Ads
Ads

Netflix закрыл сериал «Великая армия» после первого сезона

20 Jun
Toshyak
Причину не называют.
Кадр из сериала «Великая армия»

Второй части не будет: Netflix закрыл сериал «Великая армия» после первого сезона. Премьера девятисерийного проекта состоялась 16 октября прошлого года.

Сериал вдохновлен пьесой 2013 года Slut: The Play, которую написала создательница шоу, Катя Каппьело. В центре сюжета — пять подростков, учащихся в государственной школе Grand Army High School в Бруклине. Ребята пытаются справиться с различными проблемами, с которыми им приходится сталкиваться каждый день: расизм, буллинг, культура изнасилований, насилие и сексуальная идентичность.

Точная причина закрытия не называется. Netflix традиционно не делится рейтингами, но шоу положительно оценили критики и зрители: 71% и 81% свежести на Rotten Tomatoes соответственно.

Добавьте сериал «Великая армия» в свой список

Discuss this news

PRO
_Kimi_
20 Jun 2021, 11:38
#
Если причина не называется значит проблемы с гонорарами актеров. Потребовали больше денег.
Reply
+1
myaugugst
25 Jun 2021, 23:04
#
нетфликс всегда закрывает хорошие сериалы после первого сезона, а какое-то дерьмо типа ривердейла и the hype house оплачивают. все делается ради денег😭
Reply
+7
Rielsey
20 Jun 2021, 13:11
#
Очень, очень, очень жаль 😭 Один из тех подростковых сериалов, который реально понравился.
Reply
+3
AnnaPetrova
20 Jun 2021, 15:38
#
Жалко, что закрывают. Всегда так бывает с сериалами, которые реально зацепили - их непонятно закрывают.
Reply
+1
синь
21 Jun 2021, 03:33
#
при этом ривердейл не закрывают...бред
Reply
+16
karlan
21 Jun 2021, 05:15
#
Show comment
Reply
-21
vk974485
06 Jul 2021, 07:12
#
В основном малолетки и смотрят ривердейл. А люди, которые смотрят нормальные сериалы, считают, что ривер - дно полное
Reply
+3
PRO
Pooz
21 Jun 2021, 08:24
#
@синь:Ривердэйл - это сериал СиДаба хоть и совместно с Нетфликс.
Reply
-7
bard
21 Jun 2021, 11:02
#
да нафиг это ривердейл. лучше бы общество продлили на 2 сезон. вот сильный про подростоков и выживание в новом мире и психология героев.
Reply