Ads

Посмотрите первый тизер спин-оффа «Американской истории ужасов»

25 Jun 2021
Toshyak
Премьера — 15 июля.

FX показал первый тизер «Американских историй ужасов» — спин-оффа хоррор-антологии «Американской истории ужасов». Шоураннером нового проекта выступает Райан Мерфи — создатель оригинального сериала.

Спин-офф будет из автономных часовых эпизодов, исследующих мифы, городские легенды и предания ужасов. Первый из них будет называться Rubber Woman и расскажет о девочке-подростке, которая вместе со своими отцами переезжает в заброшенный дом с мрачным прошлым. По мере того, как семья делает в доме ремонт, в них разрастается тьма.

Премьера проекта, состоящего из 16 эпизодов, назначена на 15 июля.

Добавьте сериал «Американские истории ужасов» в свой список

Discuss this news

Catherine24
25 Jun 2021, 11:21 #
По тизеру конечно ничего непонятно, но очень интересно
Reply
+23
Show
who liked?
Silence_Mort
30 Jun 2021, 10:31 #
@Catherine24: поэтому и ждем с нетерпением! :)
Reply
-1
Show
who liked?
Neuner
25 Jun 2021, 11:24 #
как всегда у ФХ и АХС тизеры на пять с плюсом, даже с двумя плюсами )))
Reply
+15
Show
who liked?
Malloy1
25 Jun 2021, 11:25 #
Ох, Райан Мерфи в своём стиле. Это будет нечто
Reply
+12
Show
who liked?
willka_boy
25 Jun 2021, 11:28 #
До этого тизера думал, что на промо будут использовать старый материал из предыдущих сезонов аиу, отталкивался от постеров, которые вышли. Но тизер приятно удивил, прям настольная по первым сезонам, когда к ним выпускали подобные тизеры. Чувствую будет очень годно)
Reply
Show
who liked?
Cheryl
PRO
25 Jun 2021, 13:26 #
Чувствуются вайбы "Дома убийцы".
Reply
+17
Show
who liked?
mental_4_moony
PRO
25 Jun 2021, 13:28 #
Ну до чего же шикарный стиль у Райана, просто кайфую от его работ.
Reply
+6
Show
who liked?
fiery_matsu
PRO
25 Jun 2021, 13:36 #
Выглядит очень круто😍😍😍
Осталось дождаться премьеры🤤
Reply
-2
Show
who liked?
Sabi_Sabi
PRO
25 Jun 2021, 13:53 #
Это будет не забываемые серии💋🔥
Reply
-6
Show
who liked?
КэтКо
25 Jun 2021, 14:32 #
Вау, эпичный тизер. С удовольствием буду смотреть этот спин-офф🖤 Дом убийцы, ммм😏
Reply
Show
who liked?
meatJuice
26 Jun 2021, 09:04 #
Жаль, что в самом сериале и близко не будет такой динамики.
Reply
+2
Show
who liked?
lictoria
27 Jun 2021, 13:53 #
@meatJuice: откуда вам знать?
Reply
Show
who liked?
meatJuice
27 Jun 2021, 16:33 #
@lictoria: Все тизеры Американской истории были такими же , а сами сезоны были значительно проще.
Создатель оригинала и спин оффа один человек, нетрудно сделать вывод.
Reply
+5
Show
who liked?
crazyshell
27 Jun 2021, 22:43 #
@meatJuice: ну не всегда. Помню, к 3 сезону тизер вполне соответствовал содержанию. А вот за второй сезон обидно, там тизеры были гораздо шикарнее серий
Reply
-3
Show
who liked?
Irena_Turner
PRO
28 Jun 2021, 10:17 #
Очень жду
Reply
Show
who liked?
welcome_home
28 Jun 2021, 17:54 #
Тизер крутой, но... я чего-то не понимаю, но почему это нельзя было снять в рамках уже существующей АИУ? Сезон про городские легенды и сказочные предания. Круто же.
Reply
+4
Show
who liked?
nastyazhemchugg
28 Jun 2021, 22:03 #
ничего не понятно, но очень интересно!!!
Reply