Ads
Ads

Вышел первый трейлер антологии «Американские истории ужасов»

09 Jul
Toshyak
В главных ролях — Мэтт Бомер, Дэнни Трехо и Билли Лурд.

FX представил первый трейлер «Американских историй ужасов» — спин-оффа хоррор-антологии «Американской истории ужасов». Шоураннером проекта выступает Райан Мерфи — создатель оригинального сериала.

Спин-офф будет из автономных часовых эпизодов, исследующих мифы, городские легенды и предания ужасов. Накануне стало известно, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Бомер, Дэнни Трехо, Кевин МакХейл, Билли Лурд, Пэрис Джексон и Аарон Твейт.

Дебютный эпизод будет называться Rubber Woman и расскажет о девочке-подростке, которая вместе со своими отцами переезжает в заброшенный дом с мрачным прошлым. По мере того, как семья делает в доме ремонт, в них разрастается тьма. Премьера назначена на 15 июля, всего планируется 16 серий.

Добавьте сериал «Американские истории ужасов» в свой список

Discuss this news

PRO
Cheryl
09 Jul 2021, 20:09
#
Кевин МакХейл ❤ Все больше актеров из Glee появляются в новых проектах Райана Мёрфи.
Reply
+13
Bart182
09 Jul 2021, 20:11
#
Дэнни Санта Трехо! Это точно стоит смотреть!
Reply
+15
PRO
fiery_matsu
09 Jul 2021, 20:58
#
Смотрится просто потрясающе 😍🔥
Reply
+9
PRO
nmp
09 Jul 2021, 21:39
#
Очень люблю АИУ, но есть ощущение, что этот сериал будет слабоват, всё-таки раскрыть какую-то тему за час очень сложно. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Reply
+15
Neuner
09 Jul 2021, 22:13
#
мачете убивает!!!
Reply
+11
fb851368
10 Jul 2021, 02:11
#
Очень жду, должно быть круто😻
Reply
Viki-Triki
10 Jul 2021, 08:54
#
Трейлер заинтриговал. Райан Мерфи не подведи))))
Reply
+3
wischnya
10 Jul 2021, 10:10
#
Будет интересно посмотреть на Кайю Гербер в роли актрисы 🥰
Reply
+4
Catherine24
10 Jul 2021, 11:44
#
Выглядит очень круто 🔥
Reply
a_lik_a
10 Jul 2021, 15:24
#
Сериалы-антологии люблю, "Американскую историю ужасов" люблю, но вот спин-оффы...надеюсь тоже полюблю!

Хочу верить в то, что новый сериал создан не только ради "срубить бабла" или потому, что актеры основного сериала уже устали сниматься и стоят дорого.
Пусть создателям еще есть что показать и рассказать, просто в ином формате!!!
Reply
+8
TonyBright
10 Jul 2021, 19:44
#
Мэтт Бомер - это круто. Но из трейлера мне ничего не стало понятно 🤷‍♂️ Что-то в духе "Боишься ли ты темноты"? Надеюсь, что будет не так много треша ради треша, больше ради сюжета.
Reply
+8
roarberry
11 Jul 2021, 14:12
#
Решили по традиции начать со "страшного дома". +ЛГБТ козырь сразу, не знаю даже, учитывая, что АИУ сдулись несколько лет назад, что ждать от спин-оффа.
Reply
+6
vk425225
12 Jul 2021, 00:19
#
Кевин боже мой ❤️❤️❤️ буду невероятно счастлива увидеть его в данном проекте
Reply
+7
PRO
Irena_Turner
12 Jul 2021, 16:11
#
неужели дождались))
Reply
+4
cameron_rifkin
13 Jul 2021, 13:03
#
То есть они сняли спин-офф с названием, отличающимся от оригинала только множественным числом? Гениальный ход, конечно.
Reply