Ads
Ads

Посмотрите трейлер анимационной антологии Marvel «Что, если…?»

09 Jul
Toshyak
В новом проекте будут переосмысливаться события вселенной MCU.

Disney+ представил официальный трейлер анимационной антологии Marvel «Что, если…?», в которой будут переосмысливаться знаковые события из вселенной MCU. Например, проект ответит на такие вопросы, как «Что было бы, если бы вместо Стива Роджерса сыворотку суперсолдата получила Пегги Картер?» или «Что, если бы Йонду похитил Т’Чаллу вместо Питера Квилла?». Каждый эпизод будет рассказывать отдельную историю.

Большую часть знакомых героев озвучат актеры, исполнявшие эти же роли в фильмах Marvel. Например, зрители смогут услышать Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Майкла Б. Джордана, Хейли Этвелл, Сэмюэла Л. Джексона, Натали Портман, Себастиана Стэна и многих других. Примечательно, что голосом Т’Чаллы будет Чедвик Боузман, который успел закончил работу над озвучкой персонажа до своей смерти. В роли выступит Джеффри Райт — он сыграет Уату (Наблюдателя).

Премьера проекта состоится 11 августа.

Добавьте сериал «Что, если…?» в свой список

Discuss this news

inkosh_06
09 Jul 2021, 17:36
#
Ждём 11 августа🤩
Reply
+13
GentlemanAlex
09 Jul 2021, 17:41
#
Крутая анимация
P.s. Не хуже анимации Любовь, смерть и роботы
Reply
-13
Beezy21
11 Jul 2021, 09:36
#
@GentlemanAlex:Это шутка? Анимация просто ужасна, в некоторых кадрах трейлера видно откровенную халтуру, кое-где даже теней нет, будто просто скетчи запихнули необработанные
Reply
+28
GentlemanAlex
11 Jul 2021, 18:54
#
@Beezy21: Посмотрел я ещё несколько раз трейлер.
Да анимация хуже , чем у Любовь, смерть и роботы , но не самая худшая анимация в 21 веке или 2021 году !
Эти два мультсериала вообще незачем сравнивать т.к разные сюжеты , вселенные и бюджет
Reply
-11
efimiadi01
11 Jul 2021, 23:44
#
Сами сравнили и сами пишете, что не надо сравнивать. Логика железная!
Reply
+20
PRO
anatrnd
09 Jul 2021, 17:43
#
Баки и зомби Стив! уже очень хочется посмотреть, и анимация нравится, и сюжеты должны быть интересными с:
Reply
+9
PRO
fiery_matsu
09 Jul 2021, 18:06
#
Очень жду этот мультсериал😍Марвел ван лав❤️
Reply
+10
PRO
agent_lanselot
09 Jul 2021, 18:09
#
Красотища какая 😍
Reply
+4
PRO
agent_lanselot
09 Jul 2021, 18:13
#
@agent_lanselot: let's hear it for Captain Carter!
Reply
+12
PRO
agent_lanselot
09 Jul 2021, 18:14
#
а после этого момента мне в очередной раз захотелось пересмотреть первого жч
Reply
+12
PRO
anatrnd
09 Jul 2021, 18:34
#
@agent_lanselot: жаль только, что озвучивать Тони в мультсериале будет явно не Роберт Дауни младший, судя по трейлеру :с
Reply
+5
PRO
agent_lanselot
09 Jul 2021, 18:36
#
@anatrnd: Крис Эванс и Бри Ларсон, на сколько я помню, тоже не участвовали в озвучке
Reply
+3
PRO
anatrnd
09 Jul 2021, 18:37
#
@agent_lanselot: если честно, я настолько была рада услышать голос Криса Хемсворта в трейлере, что даже не смотрела список, кто еще будет озвучивать из актеров квм😅
Reply
+4
PRO
agent_lanselot
09 Jul 2021, 18:40
#
@anatrnd: да, Криса очень приятно было услышать, успела соскучиться за два года, которые прошли с Эндгейма))
Reply
+3
Zlogorek
09 Jul 2021, 19:58
#
Говард Утка! :)

Reply
+20
pinki_pai
09 Jul 2021, 20:08
#
Какой офигенный трейлер
Reply
+10
Time_Lord_113
09 Jul 2021, 20:19
#
Я в восторге. Теперь еще больше жду выхода данного сериала!
Эти вариации должны быть очень интересными 😍
Reply
+18
Mango__
09 Jul 2021, 22:11
#
Классный трейлер, жду мультфильм!
Reply
+11
fb851368
10 Jul 2021, 02:17
#
Необычно видеть героев Марвел в мультипликации. Но очень интересно)
Reply
-10
Zlogorek
10 Jul 2021, 12:17
#
Да ладно, чего необычного то?

Разнообразные мультсериалы по Marvel'овским комиксам появились давным-давно, ещё в 1960-е, задолго до разных полнометражных фильмов и игровых сериалов (за исключением цикла чёрно-белых короткометражек о Капитане Америке 1944 года).

И даже в базе myshows они есть, вот, например:
- "Супергерои Marvel / The Marvel Super Heroes" (1966) - https://old.myshows.me/view/49697/
- "Фантастическая четвёрка / The Fantastic Four" (1967-1969) - https://old.myshows.me/view/6132/
- или "Человек-паук / Spider-Man" (1967-1970) - https://old.myshows.me/view/843/ со знаменитой песенкой "Spider-Man, Spider-Man, does whatever a spider can" из заставки: https://youtu.be/A43sHQ9BKxg
...
и ещё много других, от разных студий и для разных телеканалов.

Reply
+16
Aliks8
10 Jul 2021, 12:52
#
Будет интересно. В принципе альтернативы это интересно А учитывая сериал Локи так вообще.
Reply
+14
Irena_Turner
12 Jul 2021, 16:12
#
Интересно будет в ориг. озвучке посмотреть - ведь весь актерский состав будет. кайф)
Reply
-9
AD-Rock
14 Jul 2021, 18:00
#
@Irena_Turner: Почитай хоть комменты выше.
Reply
+11
Irena_Turner
16 Jul 2021, 10:25
#
@AD-Rock: и что?
Reply
-9
tangaroa
15 Jul 2021, 11:26
#
Comment has been deleted
AnnyS
26 Jul 2021, 00:16
#
Очень любопытный эксперимент, ждем-с.
Reply