Ads
Ads

Сверхъестественная драма «Зло» получит третий сезон

11 Jul
Toshyak
Аудитория шоу растет с каждым эпизодом.
Кадр из сериала «Зло»

У второго сезона сериала «Зло» вышло только три эпизода, но Paramount+ уже продлил сверхъестественную драму на следующий сезон. Проект уже успел стать одним из самых популярных на Paramount+, и его аудитория растет каждую неделю, чего не происходило во время показа первой части на CBS.

«Зло» рассказывает о скептически настроенной психологине, которая берется за расследования предполагаемых сверхъестественных инцидентов. Помогать ей будут священник и «синий воротничок». Их работа заключается в том, чтобы разобраться, есть ли логическое объяснение этим происшествиям, или это и правда дело рук чего-то сверхъестественного.

Создатели шоу — Роберт и Мишель Кинг, ответственные за «Хорошую жену», вернутся к проекту и в третьем сезоне. Вероятно, продолжение стоит ждать в конце следующего года.

Добавьте сериал «Зло» в свой список

Discuss this news

g000fygirl
11 Jul 2021, 13:16
#
сериал полный отстой как по мне.
Reply
+20
idesignking
11 Jul 2021, 21:45
#
Show comment
Reply
-24
Bronis25
11 Jul 2021, 14:12
#
А есть такое слово "психологиня"?
Reply
+36
2197
11 Jul 2021, 14:22
#
@Bronis25: Попутали видать. Правильно же психологесса ))
Reply
+29
Maxyjazz
11 Jul 2021, 18:53
#
Фиминитивы;))
Reply
+27
PRO
s0918
11 Jul 2021, 14:23
#
@Bronis25: сейчас чего только нет, наверняка встречается и синяя воротничка
Reply
+37
hard_candddy
28 Jul 2021, 08:37
#
@s0918 синяя воротничиня.)
Reply
+1
idesignking
11 Jul 2021, 21:45
#
Show comment
Reply
-35
evskynd
11 Jul 2021, 14:47
#
Психологиня. Рукалицо просто. Это не она "скептически настроенная", а я после прочтения новости.
Reply
+36
doppelgangerX36
11 Jul 2021, 14:57
#
Роберт и Мишель Кинг? Воу, не знала. В свое время глянула пару эпизодов - на них ни разу не похоже...
Reply
-7
PRO
s0918
11 Jul 2021, 15:24
#
@doppelgangerX36:у них две грани таланта: крутые юридические сериалы и крутая сверхъестественная чушь про зомби и ковид, пришельцев, поедающих мозги политиков или вот Зло, про демонов или не демонов, или всё же демонов, но ещё чуть чуть посомневайтесь
Reply
+30
Нестин
11 Jul 2021, 16:32
#
Show comment
Reply
-48
Demiant
11 Jul 2021, 16:52
#
Show comment
Reply
-43
EgoR-Vor
12 Jul 2021, 12:11
#
Статью перечитать бы Вам, чтобы больше не использовать ее как аргумент. Там весьма серьезные противоречия, которые, к слову, являются не плохим аргументом к продолжению спора на эту тему.
Reply
+21
2197
12 Jul 2021, 12:38
#
@EgoR-Vor: Рискну предположить, что дочитал он только до "... требованиями гендерной нейтральности, выдвинутыми феминистским движением"
Reply
+16
Demiant
13 Jul 2021, 11:45
#
Show comment
Reply
-21
Demiant
13 Jul 2021, 11:52
#
Show comment
Reply
-20
2197
13 Jul 2021, 12:42
#
Куколдесса уже в теорию заговора ударилОсь))

Обучающий Ольга Петровна... Хм... Как-то не нейтрально. Обучающая Ольга Петровна. Блин, снова пол подчёркивает... Точно!!! ОБУЧАЮЩЕЕ!!! "Мам, мне обучающее по физике тройку поставило"

Ты сам себе то хоть ложкой в рот попадаешь? Или нужна сторонняя помощь?

Reply
2197
13 Jul 2021, 14:24
#
@Demiant: А ты правда радуешься каким-то там уровням в виде значков на сайте, где отмечают просмотренные серии сериалов, чтобы не запутаться?
Reply
2197
13 Jul 2021, 15:41
#
@Demiant: И да... Меня всегда интересовало, почему простой комментарий "мне не понравилось" под очередным сериальным SJW-высером какой-нибудь режиссёр_ки, которая до этого сняла два любительских ролика для youtube и удостоилась трёх просмотров и на которую серьёзные продюсеры в обычной ситуации даже бы не посмотрели, если бы не давление дебильного сообщества в медийных кругах, моментально получает тонны минусов.
Ты открыл секрет, спасибо. В следующий раз не пались так.
Reply
+4
Demiant
13 Jul 2021, 16:16
#
Show comment
Reply
-22
2197
13 Jul 2021, 16:49
#
)))) Это реально весело. Воссоздадим события))) Наш герой пишет коммент, чтобы заткнуть всех веселящихся и недовольных. Ждёт ответа. Их следует два. Кидает монетку и уверенно выбирает некоего 2197. Заходит в его профиль, комменты скрыты. Вот жеж... Ищет вручную, сканирует все ближайшие новости. Открывает 10 вкладок с найденным и начинает их поочерёдно обновлять, дабы отследит динамику оценок. Так как было неизвестно, когда именно злодей применит всю свою "мощь", наш герой вероятно беспрерывно обновлял вкладки сутками. Но это того стоило, коварство раскрыто.

У кого-нибудь есть в контактах хороший психиатр? Не оставайтесь в стороне)
Reply
Demiant
13 Jul 2021, 16:55
#
Show comment
Reply
-21
2197
13 Jul 2021, 17:18
#
@Demiant: Главное правильно закинуть удочку) То есть ты открыл эту страницу и постоянно её обновлял) Респект за настойчивость) Ты хоть на покушать прерывался?
А как всё происходило? Раз уж ты с упорством берсерка следил. Мой комментарий долго и уверенно набирал минусы (десятками минут, часами), а потом резко ушёл в плюс? Или же долго ничего не происходило, а потом сразу -10 и следом +15? Ну, я не в курсе просто, может у вас сообщество какое в скотсетях. "Центральным комитетом феминистского движения решено этому спермобаку выписать 10 минусов за 10 секунд"

Меня прям пугает твоя уверенность в том, кому какие оценки и с каким интервалом должны выписывать пользователи этого ресурса. В свободном толерантном обществе не приветствуется свободомыслие? Всё партия решает?))

Reply
+1
2197
13 Jul 2021, 17:22
#
Судя по моего первому сегодняшнему комменту, у тебя минимум 7 аккаунтов. Минусуй равномерно, держи интервал, не то опять спалишься.
Reply
2197
13 Jul 2021, 17:26
#
Я тебе помогу. Напиши, что новость двухдневной давности всё ещё вызывает интерес, а более того многие следят за нашей перепиской.
Reply
2197
13 Jul 2021, 17:56
#
Ой, чудо какое. Наша перепалка заинтересовала исключительно твоих сторонниц. Прям критическая удача))
Reply
Demiant
13 Jul 2021, 18:04
#
Show comment
Reply
-24
2197
13 Jul 2021, 18:12
#
@Demiant: Ты же тут распинался, что ответственно следишь)) Сначала было что-то сумбурное, там +1, там -1. А теперь всё стабильно))) Ноль минусов на твоих, и всё красное на моих) Качели... Удачно как качнуло))) И не придерёшься
Reply
+1
Demiant
13 Jul 2021, 18:51
#
Show comment
Reply
-23
2197
13 Jul 2021, 19:25
#
@Demiant: Твоя правда. Видать не у всех ещё кукуха выпала. Не все ещё готовы сажать 40-летнюю тётку, которая за всю жизнь сняла три короткометражки для друзей, в режиссёрское кресло 84-милионного блокбастера... так сказать.
Ладно, расскажу всё как было. Я, как Хари Селдон, практикую психоисторию. Математически просчитываю наиболее вероятные предстоящие события имеющие массовых характер. Ну ты в курсах.
Сколько то там лет назад, я зарегался на этом сайте и проделал огромную работу. Результаты показали, что в ближайшем будущем примитивных идеологий станет ещё больше, как и их сторонников. Как известно разум на планете величина постоянная, а население растёт. Снова войдёт в обиход лозунг "Всё взять и поделить". Снова найдут группу людей и скажут, мол все беды из-за них, сгноим их и ух заживём.
Я решил тогда подготовится. Вероятность того, что в ближайшем будущем я схлестнусь в беспощадной битве с одним из комментаторов была очень высока. Уже тогда я понимал, что тринадцатилетних сторонниц у моего оппонента будет целая армия. Также я понимал, что в будущем все почтовые сервисы введут привязку почты к номеру телефона при регистрации. Я создал 150 почтовых ящиков и завёл здесь 150 аккаунтов. И стал ждать.
А что случилось дальше, ты уже в курсе.
Reply
Vilgelmster
15 Jul 2021, 10:25
#
@Demiant: в русском языке феминитивы в названиях медицинских профессий обычно считаются оскорбительными. типа "врач" и "врачиха", второе обычно применяется в уничижительном контексте.

кстати с не медицинскими профессиями такого нет, например, "продавец" и "продавщица" равнозначно звучат. но в случае с медицинской тематикой почему-то сложилось иначе.
Reply
+17
Demiant
15 Jul 2021, 10:35
#
@Vilgelmster: я это понимаю, и нигде не отрицал, но в данном случае спор коснулся одной единственной профессии, упоминание которой в литературе существует десяток лет уж точно, просто доказать это ярым противникам феминативов нереально, для них язык стагнирован, изменений не существует, пусть так для них и будет
Reply
-19
2197
15 Jul 2021, 11:03
#
@Demiant: Наверх глянь))) С утра (примерно в 9) у меня общий рейтинг комментов был + 13, сейчас -107 и падение продолжается))) Кто громче всех орёт "Держи вора"?))
Reply
2197
15 Jul 2021, 11:06
#
@Demiant: Причем на всех комментариях, до которых дотянулись, рейтинг ушёл в минус ровно на 10)))
Reply
+2
2197
15 Jul 2021, 11:21
#
@Demiant: Оно устало))) Остановилось на красивой цифре -110)
Эксперимент удался) Провокационный коммент, напрямую никого не задевающий + проверка, примерно, раз в час) На ловца и зверь бежит) Ну прокомментируй хоть как-то данное явление))
Reply
2197
15 Jul 2021, 11:53
#
@Demiant: Шоу продолжается) Посыпались минусы на комменты, которые уже в архив отъехали)

-121

Я ещё одну штуку заметил. Появляются по новостью или новой серией штук пять комментариев на старте. Одна девочка пишет что-то невзрачное. Там нет гениальной шутки, нет негатива или позитива, он просто никакой. Остальные комменты тоже не несут смысловой нагрузки. Но почему-то у этой девочки спустя час +50, а у остальных в десять раз меньше.
Reply
+2
2197
15 Jul 2021, 12:13
#
@Demiant: Оооо, девчонке в самом верху досталось) Ушла в минус, а чувак, который с ней не согласен, обогатился 10-ю плюсами, у него точно минус 5 было)
Reply
2197
15 Jul 2021, 12:18
#
Мои верхние верхние пять комментов минусить пока палево в таких масштабах. Ну может пяток прилетит, но не более. Потом докинет))
Reply
2197
15 Jul 2021, 19:20
#
@Demiant: Прикольно, что в этот сегмент с моим монологом за 7 часов не прилетело ни одного минуса?)) Хотя другие комменты прям гнев народный вызвали и утонули в красном) В целом я доволен. Всё весьма показательно)) Жаль да, что такими "толерантными" методами с применением ботоферм в реальной жизни невозможно бороться с инакомыслием?) Ведь любой вменяемый человек с недоумением спросит "А в чём разница, если обучающий/обучающая также подчёркивают половую принадлежность преподавателя, как и учитель\учительница? Если всех называть "обучающий", то почему бы ко всем, независимо от пола, не применять слово "учитель"?)) Хотя какие ваши годы, диктатура и тотальный контроль не за два дня устанавливаются)) Удачи в борьбе за светлое однополое будущее)
Reply
2197
11 Jul 2021, 17:12
#
Автомеханичка))))
Reply
+28
2197
11 Jul 2021, 18:23
#
Товарищиня подполковникица))) У меня аж сопля вылетела) Всё, хватит оскорбляться, а то к концу дня на сербском начну свободно разговаривать)
Reply
+24
AnyaRokenroll
11 Jul 2021, 20:59
#
Show comment
Reply
-48
КлуБни4ка
13 Jul 2021, 09:38
#
Show comment
Reply
-40
PRO
hlopchic
14 Jul 2021, 01:33
#
зашел почитать отзывы о сериале, а тут такое
Reply
hard_candddy
28 Jul 2021, 08:40
#
ага, литературный кружок прям
Reply
-7
en1gmat1c
19 Jul 2021, 10:26
#
Откуда такой негатив? Каждый хороший коммент о сериале сразу уйма дизлайков🤦🏻‍♀️

А сериал отличный, интересный сюжет, много неожиданных событий, очень часто от серии остаёшься под впечатлением,
колоритные персонажи и актеры которые отыгрывают из на отлично
С нетерпением жду продолжения!

Можете начинать ставить дизлайки
Reply
-6
Gastya
01 Aug 2021, 06:55
#
Дык зло же
Reply
-6
Juliet_L
23 Jul 2021, 20:45
#
Посмотрела весь первый сезон, после серий, где они проводили экзорцизм в темных очках или психоанализ с козло-дьяволом пришлось брать перерыв. Местами казался слишком трешовым, нежели пугающим и мистическим.
Не самый лучший проект для продления…
Reply