Ads
Ads

Дженнифер Карпентер вернется к роли Дебры в продолжении «Декстера»

15 Jul
Toshyak
В новости есть спойлеры к восьмому сезону «Декстера».
Кадр из сериала «Декстер»

Дженнифер Карпентер вернется к роли Дебры Морган в девятом сезоне «Декстера». Дебра —полицейская и сестра Декстера, погибшая в финале восьмого сезона сериала. Поэтому, вероятно, персонаж Карпентер появится только во флэшбеках.

Актриса присоединится к Джону Литгоу, который также вернется к роли Артура «Троицы» Митчелла в девятом сезоне. Самого Декстера вновь сыграет Майкл С. Холл.

Действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке, живет в Айрон Лейке, где все его знают под именем Джим Линдсей, и работает продавцом в Fred's Fish & Game.

Премьера девятого сезона «Декстера» состоится 7 ноября на Showtime.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список

Discuss this news

bladedancer
15 Jul 2021, 17:39
#
Ох. Как бальзам на душу! Я очень скучаю по ней
Reply
+41
PRO
ilpassetto
15 Jul 2021, 17:42
#
И вот так вот в голове Декстера соберётся практически вся его семья. За одним галлюцинагенным столом. (=
Reply
+58
yuko_san
16 Jul 2021, 02:27
#
@ilpassetto: брата нам еще не хватало)
Reply
+7
Barnaby
15 Jul 2021, 17:48
#
Отличная новость. Без Дебры я себе Декстера просто не представляю.
Reply
+27
Asya_baa
15 Jul 2021, 17:51
#
Очень надеялась и ждала новость о её возвращении!
Без её фирменных фразочек было бы скучно. Ждём с нетерпением!
Reply
+14
Bart182
15 Jul 2021, 17:57
#
"Едрить его налево, как же хорошо!" (с)
Reply
+9
Barnaby
15 Jul 2021, 18:11
#
— Здравствуй, Дебра.
— Ах ты ж ***аный ты ***!
— Я тоже рад тебя видеть!

Я думаю мы все рады)
Reply
+22
Skyscore
15 Jul 2021, 18:12
#
Последние сизы были довольно усталыми, но есть надежда на этот камбек - нередко за такие постскриптумы берутся, когда есть что сказать
Reply
Интересно увидеть, что придумали на этот раз. И возвращение Дебры - ещё один повод ждать новый сезон. Надеюсь только, что они не решат её воскресить. Было бы слишком...
Reply
+10
КэтКо
15 Jul 2021, 18:41
#
Отличная новость😌 Мы скучали. За Деб, за Декстером, за всеми.
Reply
-10
Skyscore
15 Jul 2021, 19:30
#
@КэтКо: что значит "за"? я пропустил какой-то прикол?
Reply
+2
КэтКо
15 Jul 2021, 21:07
#
@Skyscore: По. Я скучаю по Деб, остальным героям и вообще по сериалу))
Reply
+1
DeadDanny
15 Jul 2021, 19:51
#
Ё**шки-воробушки! Дебра вернется! :0
Reply
+3
floppyru
15 Jul 2021, 20:00
#
Насколько я помню перевод был отличный именно у новафилм, перевод безматерный вроде был у лостфил, я как-то серию глянул их перевода и был крайне разочарован, ведь серия потеряла довольно много без хлестких фраз Деб.
Reply
+8
tereus
15 Jul 2021, 23:35
#
Да да novafilm очень радовали своей озвучкой)
Reply
+7
Natusya91
15 Jul 2021, 20:41
#
Е*ать меня немытым кирпичом! Деб очаровательна)
Reply
+20
tereus
15 Jul 2021, 23:34
#
Да прежний состав главных героев радует)) ещё бы озвучку ту старую, вроде novafilm озвучивали, если не ошибаюсь сейчас это newstudio или alexfilm (если что поправьте)
Reply
+1
roarberry
16 Jul 2021, 00:54
#
Я даже не знаю...С одной стороны я очень рада, потому что финал Декстера входит в мой топ ужасных финалов ever, с другой - авторам никак нельзя понижать планку тех сезонов. И, кстати, Дебра могла и выжить - какой-нибудь рыбак вытащил случайно, а она потом из комы вышла и искала брата. Но я надеюсь, что все-таки нет.
Reply
-4
yuko_san
16 Jul 2021, 02:24
#
@roarberry: я чет не то разве запомнила?🤔 Вроде Дебра умерла с концами. Смерть мозга, отключение от аппарата, тело тоже умирает в течение нескольких часов.. Декстер её аккуратно накрыл и отправил в центр шторма.. Декстер-то выжил, но было бы трудно представить, что Дебра воскреснет (по-другому просто не назовешь)..
Reply
+9
roarberry
16 Jul 2021, 10:34
#
@yuko_san: может, мне казалось, она просто в глубокой коме, я подзабыла. ну, это же кино, кто их знает)
Reply
-5
into_oo
27 Jul 2021, 11:10
#
Он был в стиле сериала, вероятно, что другой финал здесь и не представить. Это было потрясением в тот момент, но в то же время как-то по-декстерски
Reply
yuko_san
16 Jul 2021, 02:22
#
Что? ЧТООО? Ну прикольно) само собой ясно, что это только флешбеки, однако все-равно приятно, т.к "Декстер" без Дебры не Декстер. ❤
Reply
Irena_Turner
16 Jul 2021, 09:40
#
Мне кажется это будет "солянка" для поклонников чтобы сыграть на ностальгии по всем классным персонажам (учитывая, что Троица, Деб умерли)
Хорошо или плохо? Скоро узнаем)
Reply
+5
Captcha
16 Jul 2021, 10:17
#
Зря👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿🧱🧱🧱👃👃👃👃
Reply
-17
Samurai1922
16 Jul 2021, 14:29
#
Сериал еще не вышел, но уже похоже на Друзья - воссоединение😆, посмотрим конечно, что из этого выйдет.
Reply
-8
Danivsmisle
18 Jul 2021, 15:52
#
Теперь Декстер будет в голове общаться с Деб, а не отцом😃
Reply
+5
reolter
21 Jul 2021, 18:28
#
Как же я жду...
Главное, чтобы оправдались ожидания
Reply
Мэрилин
25 Jul 2021, 00:56
#
Ну когда уже????
Reply
dmitry1992
25 Jul 2021, 14:40
#
Я надеюсь данный сезон не опозорится как 5 сезон побега !
Reply