Ads
Ads

Начало конца: посмотрите трейлер первой части финала «Ходячих мертвецов»

19 Jul
Toshyak
Всего частей будет три.

AMC показал новый трейлер 11-го сериала «Ходячие мертвецы», который станет для шоу последним. Финальный сезон проекта будет разбит на три части по восемь эпизодов каждая, премьера первой из них состоится 22 августа. Остальные выйдут в 2022 году.

В центре сюжета «Ходячих мертвецов» — заместитель шерифа Рик Граймс, который просыпается из комы и обнаруживает, что мир наводнили живые мертвецы, жаждущие крови. Он отправляется в Атланту, чтобы найти жену Лори, сына Карла, лучшего друга Шейна и встречает по пути других выживших. Благодаря своим лидерским способностям Рик возглавляет борьбу за выживание.

Несмотря на окончание основного сериала, сама франшиза живее всех живых: помимо «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», в 2023 году AMC выпустит еще один спин-офф, посвященный Дэрилу Диксону и Кэрол Пелетье.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы» в свой список

Discuss this news

vivaldieffect
19 Jul 2021, 13:11
#
p.s. для тех, кто ищет OST из трейлера
Sad Dad - A Different World Ft. Judy Alice Lee
Reply
+9
PRO
fiery_matsu
19 Jul 2021, 14:08
#
Аж олдскулы свело,когда показали кадры из первых сезонов😍☺️
Reply
+29
Myshows777
19 Jul 2021, 17:15
#
Первые сезоны были интригующими и интересными. Перестал смотреть один из сезонов , на моменте когда появился негр с тигром. А когда у них началась перестрелка и он прокричал со словами что-то типо: «В бой, за наше «королевство» что-ли, я просто выпал. Настолько бредовые диалоги и серии стали, что на этом пришлось окончательно завершить просмотр данного сериала
Reply
+4
ElenaHougen
19 Jul 2021, 18:39
#
@Myshows777:а в чем бред? В комиксах тоже самое было. И Вас в первых сезонах интриговала измена жены Рика, но не появление тигра позднее, лол? Серьезно?
Reply
-1
Myshows777
20 Jul 2021, 17:35
#
Комиксы не читал. И я писал о первых сезонах, а не отдельно взятой истории с женой Рика. У вас какая-то травма, связанная с изменами?)) Или эта часть сезона вас так взволновала. Я к тому, что сами диалоги и то как шла развязка сериала, выглядело все это более адекватно, чем то, что начало происходить в последующих сезонах. Я вообще удивлен, что сериал еще как то живет.
Reply
+4
ElenaHougen
20 Jul 2021, 17:50
#
@Myshows777:так просветите, что такого прямо интригующего было в первых сезонах? И чем тамошние диалоги лучше нынешних? Ну вот потезисно хочу услышать.
Reply
-10
id24281284
19 Jul 2021, 16:46
#
Очередной финальный сезон «Ходящих мертвецов»? Как-то с трудом уже верится(
Reply
-8
nmp
19 Jul 2021, 18:27
#
Эх, Рик...
Reply
+6
PRO
RozaDitmar
19 Jul 2021, 19:13
#
Верните мне Рика в основной сериал.
Первый эпизод по подписке выйдет 15 августа, может быть, даже 12, а второй - 22 августа.
Reply
+5
Captcha
19 Jul 2021, 22:04
#
Comment has been deleted
alexevah
19 Jul 2021, 22:28
#
@Captcha: когда тебя забанят, я устрою праздник
Reply
+1
Captcha
19 Jul 2021, 23:23
#
@alexevah:а что
Reply
-6
Captcha
19 Jul 2021, 23:23
#
@Captcha:а
Reply
-5
Captcha
19 Jul 2021, 23:23
#
@Captcha:гифка не сработала
Reply
-5
Captcha
19 Jul 2021, 23:24
#
@alexevah:так за что, я просто высказываю своё мнение по поводу сериала
Reply
-5
Captcha
19 Jul 2021, 23:23
#
А
Reply
-6
AlexMoiseenko
20 Jul 2021, 00:40
#
Уже давно слышал что финальный сезон, теперь первая часть финального сезона.
Шоуранеры, что за глупая замануха, я и так досмотрю чтобы просто поставить галочку, но сериал в оригинальности умер ещё на губернаторе, потом пошла сплошная шаблонная цикличность: нашли убежище - появились враги - проебали (или отстроили заново) - появились враги!!!
Reply
+2
dimhg
20 Jul 2021, 04:05
#
@AlexMoiseenko:что за нытье, все идёт по комиксу
После губернатора есть на что посмотреть, ему давали шанс, как и Нигану, на исправление
Reply
yanastriker
26 Jul 2021, 18:25
#
@AlexMoiseenko: с Ниганом тоже норм сезон был
Reply
-1
z4kharov98
20 Jul 2021, 07:52
#
сезон с тюрьмой прекрасен
Reply
+11
nmp
20 Jul 2021, 14:02
#
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Это про нас с вами, ребят 😆
Reply
+13
lobkolyubov
21 Jul 2021, 19:23
#
Абажаю….
Ну и че это за трейлер? Ну ребята? Вы серьезно???
3 секунды в конце- то, что ждет
Reply
-3
yanastriker
26 Jul 2021, 18:26
#
@lobkolyubov: это для ностальгии, чтобы нас зацепить, чтобы досмотрели эту тягомотину
Reply
-1
PRO
Тимыч
21 Jul 2021, 23:56
#
Наконец-то узнаем чем всё закончится. Правда лишь в следующем году выйдут последние две части...
Reply
-2
siginur
23 Jul 2021, 22:09
#
Трейлер просто офигенный! Надеюсь последний сезон они сделают очень динамичным, насыщенным и интересным. Были у сериалы и взлеты и падения, но хочется эпичного завершения
Reply
-3
OlgaVodianna
25 Jul 2021, 13:48
#
Какой трейлер )) радость для глаз. Кадры с первых сезонов до мурашек)
Reply
-2
PRO
makakischna
25 Jul 2021, 14:13
#
Дропнула Ходячих на моменте, когда Карла укусили - не представляла сериал без него( Потом ещё и Рика убрали(
А сейчас после просмотра трейлера такая ностальгия, первые сезоны просто огонь!
Reply
+2
dmitry1992
25 Jul 2021, 14:38
#
Показали Хершеля Грина, эх, один из адекватных героев был.
Reply