Ads
Ads

Время перемен: Netflix показал тизер продолжения «Полового воспитания»

20 июля
Toshyak
В третьем сезоне в школу придет новая директриса.

Netflix выпустил первый тизер третьего сезона сериала «Половое воспитание». Видео сделано в виде рекламного ролика, в котором зрителям представляют новую директрису школы (ее роль исполнила Джемайма Керк из «Девчонок»).

В центре сюжета сериала — Оттис и Мэйв, ученики старшей школы, которые организовывают подпольные уроки полового воспитания. Конечно, не бесплатно. А, решая проблемы одноклассников, они потихоньку разбираются и со своими собственными.

В новом сезоне все изменится: Отис теперь занимается сексом без обязательств, Эрик и Адам официально встречаются, а у Джин ребенок на подходе. Тем временем новая директриса Хоуп пытается вернуть школу в число лучших, Эйми открывает для себя феминизм, а Джексон влюбляется.

Релиз третьей части проекта запланирован на 17 сентября.

Добавьте сериал «Половое воспитание» в свой список

Discuss this news

worst_witch
20 июля 2021, 10:33
#
Ох, побыстрее бы! Так по ним соскучилась!
Reply
+32
PRO
yuliaraiz
20 июля 2021, 10:55
#
нереально жду сезон, уж очень долго мы его уже ждём.

надеюсь Мэйв и Отис будут вместе, и на этот раз им никто не помешает.

<3
Reply
+23
PRO
Cheryl
20 июля 2021, 14:26
#
@yuliaraiz:
А мне кажется, это такое клише, что Мэйв и Отис будут вместе сто процентов, что переживать за это уж точно не стоит)
Reply
+5
Fiska-Anfiska
20 июля 2021, 23:20
#
@Cheryl: всякое бывает, тем более у британцев. Если вспоминать один английский молодёжный сериал-предшественник с ЛГБТ-тематикой, там очень жёстко развели пару, которая казалась главной.
Reply
+4
vk883937
20 июля 2021, 23:46
#
Skins?
Reply
+3
Fiska-Anfiska
21 июля 2021, 05:39
#
@vk883937: нет, имела в виду менее популярный. Но он тоже, вроде, подходит. Да и не только он.
Reply
+3
PRO
fiery_matsu
20 июля 2021, 12:14
#
С нетерпением жду новый сезон😍
Reply
+4
inkosh_06
20 июля 2021, 12:31
#
Как же я жду 3 сезон😍
Reply
+7
Nastya_03
20 июля 2021, 13:55
#
Оу, скорее бы вышел) интересно что нас ждёт в 3 сезоне)
Reply
+5
PRO
Darzzle
20 июля 2021, 13:56
#
Наконец-то дата 3 сезона!
Reply
PRO
Cheryl
20 июля 2021, 14:27
#
@Darzzle:
Почти месяц назад же объявили:
https://myshows.me/news/2752/tretiy-sezon-polovogo-vospitaniya-vyydet-17sentyabrya/
Reply
+3
PRO
Darzzle
21 июля 2021, 23:09
#
@Cheryl: значит пропустила
Reply
-1
egorermakov
20 июля 2021, 15:19
#
12/10
Reply
-2
eifsss
20 июля 2021, 18:11
#
Хвахах неплохой такой тизер😅😍
Reply
+10
alaskayass
21 июля 2021, 00:01
#
как же жду новый сезон.
Reply
+4
stylemaer
21 июля 2021, 00:38
#
надеюсь, что в этом сезоне оттис начнёт встречаться с мэйв.
Reply
+3
Saken90
21 июля 2021, 09:40
#
надеюсь с новым директором будет все хорошо, и история с Элитой не повторится, хотя Половое Воспитание другой уровень
Reply
+12
freelem6o
21 июля 2021, 15:41
#
Эрика не показали😓
Reply
+9
Lenik_Larsson
21 июля 2021, 19:01
#
Любимая Джемайма. Интересно будет на нее взглянуть в качестве директора :)
Reply
+3
fine_dove
21 июля 2021, 19:44
#
Очень надеюсь, что в этом сезоне, никто не испортит отношения Мэйв и Отиса (будущие). И конечно же хочу увидеть, булочек Эрика и Адама
Reply
+2
Marrry
22 июля 2021, 01:02
#
@fine_dove: так настораживает, что не показали совсем Эрика
Reply
+2
fine_dove
22 июля 2021, 16:20
#
Я согласна с вами
Reply
-1
Irena_Turner
22 июля 2021, 09:03
#
Ох скорее !
Reply
+2
Santiago
24 июля 2021, 12:19
#
Шикарный сериал! Долго откладывал, поскольку почему-то был уверен, что мне не зайдёт. Как же я ошибался) Получил просто огромнейшее удовольствие от просмотра. Обязательно пересмотрю перед выходом третьего сезона предыдущие.
Reply
+4
karaspunk
24 июля 2021, 20:43
#
Очень возвращения этих ребят)
Отличный сериал с прекрасной картинкой
Reply
+1
kozhepiaka
24 июля 2021, 21:50
#
Кайфовый трейлер)) Мейв как всегда 😆😆
Reply
Safoks
26 июля 2021, 07:10
#
Наконец-то! Мы уже заждались нового сезона!
Reply