Ads
Ads

Netflix показал трейлер черной комедии The Chair с Сандрой О

22 июля
Toshyak
Шоу о первой женщине-заведующей кафедрой английского языка в престижном университете.

Netflix показал трейлер черной комедии The Chair, главную роль в которой исполняет Сандра О («Убивая Еву»). Сценаристом, продюсером и шоураннером шестисерийного проекта выступает актриса Аманда Пит, для которой The Chair станет дебютом за камерой.

В центре сюжета шоу — доктор Чи-Юн Ким, которую назначают заведующей кафедрой английского языка в престижном университете Пемброк. Чи-Юн Ким — первая женщина, возглавившая кафедру, и теперь, находясь в окружении своих преимущественно белых коллег, Чи-Юн сталкивается с достаточно уникальным набором проблем. Помимо этого, ей приходится совмещать свои новые административные обязанности с материнством и уходом за своим отцом.

Премьера сериала состоится 20 августа на Netflix.

Добавьте сериал The Chair в свой список

Discuss this news

kiprian_zhurov
22 июля 2021, 15:10
#
опять расизм....
я понимаю, что тема для сша больная, но из того, что я смотрел грамотно её показать лишь единицы смогли
обычно всё заканчивается тыканием в лицо злых белых мужиков, которые злые потому что белые
Reply
-13
PRO
KsunGirl
23 июля 2021, 01:46
#
@kiprian_zhurov: не смотрел, но критикую? по мне тут куча всего - и ученицы, которые вешаются на препода, и феминизм... но вы увидели только одно в сериале. Плюс тут написано "черная комедия" - и может авторы стебать будут этот стереотип? а вы уже ярлыки повесили.
Reply
-5
maglory
23 июля 2021, 10:41
#
А ты уже и прибежала тут как тут, как только увидела юзера несогласного с твоими левацкими взглядами? Такие защитницы всего, у которых у самих один сплошной ярлык на лицо
Reply
-3
PRO
KsunGirl
23 июля 2021, 11:17
#
@maglory: Я с Вами на ты не переходила. "Левацкие взгляды"? Это в комментарии, где я про стереотипы говорю, что ли?
Reply
+1
alyonapetrova88
22 июля 2021, 16:00
#
Задрали уже. По ходу осталось только 2 жанра в кино, про угнетенных и говносиквелы 😩
Reply
-15
Нестин
22 июля 2021, 18:07
#
Кто-то заставляет вас смотреть?
В мире не существует сексизма и расизма. Это всё выдумки. Только ради бога не ущемляйтесь.
И не смотрите.
Reply
+4
alyonapetrova88
22 июля 2021, 19:10
#
@Нестин: в мире, конечно, этим занимаются исключительно белые мужики гетеросексуалы, хлебом их не корми, дай ущемить кого-нибудь. А все остальные сильные, умные, добрые, политкорректные целыми днями преодолевают преграды чтобы работать. 😂 И это единственное, что происходит в мире, поэтому киношникам только и остаеться снимать либо про это либо переснимать уже то, что было. Ну да, ну да.😂
Reply
-10
Nick350
23 июля 2021, 06:07
#
@alyonapetrova88: Потому и снимают, что это привлекает внимание как "ущемляемых", так и "ущемляющих". Еще сериал не вышел, а уже вона какие баталии развернулися.
Чем больше неравнодушных, тем выше рейтинги.
Reply
-5
id66602802
23 июля 2021, 11:17
#
@Nick350: Если в центре Красной площади навалить двухметровую кучу говна вряд ли кто-то останется неравнодушным. Вот только сомневаюсь, что у такого "перфоманса" будут большие рейтинги.
Reply
+3
Nick350
23 июля 2021, 12:00
#
@id66602802: Согласен, под "рейтингами" я имел ввиду не художественную ценность, а количество просмотров и "кликбейтность".
Но иногда то, о чём сначала ожесточённо спорили и принимали в штыки, становится классикой в хорошем смысле.
Эйфелева башня, например. Или "Чёрный квадрат" Малевича.
Reply