Ads
Ads

Вышел полноценный трейлер заключительного сезона «Ходячих мертвецов»

25 июля
Toshyak
Премьера финала — уже в августе.

На панели франшизы «Ходячие мертвецы» на Comic-Con показали полноценный трейлер 11-го сезона проекта, который, напомним, станет для него финальным.

В центре сюжета «Ходячих мертвецов» — заместитель шерифа Рик Граймс, который просыпается из комы и обнаруживает, что мир наводнили живые мертвецы, жаждущие крови. Он отправляется в Атланту, чтобы найти жену Лори, сына Карла, лучшего друга Шейна и встречает по пути других выживших. Благодаря своим лидерским способностям Рик возглавляет борьбу за выживание.

Финальный сезон будет разделен на три части — по восемь серий каждая. Премьера первой серии состоится на канале AMC 22 августа, но на стрим-сервисе AMC+ ее покажут на неделю раньше — 15 августа.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы» в свой список

Discuss this news

PRO
ilpassetto
25 июля 2021, 15:31
#
Довольно неплохо. Что удивительно, если учесть так-себе-предыдущие сезоны. Мрачно, но смотрится интересно, активность героев явно возросла. Радует взаимодействие Нигана и Мэгги. Не радует момент с пёсиком... жалко. =(( Надеюсь, финиширует сериал достойно.
Reply
+14
PRO
fiery_matsu
25 июля 2021, 16:52
#
По сравнению с предыдущими сезонами этот похоже будет более активным🔥🔥😍и мне вот интересно,что это за группировка была в масках и с косой?🤔может кто в теме,просто комиксы я не читал🙈
Reply
+12
RozaDitmar
26 июля 2021, 04:37
#
@fiery_matsu: жнецы, они пришли за Мэгги.
Анджела Канг о Жнецах:

«Они умеют выживать в апокалипсисе. Каждый из них невероятно жестокий и организованный воин. Они находятся на вершине среди убийц, это очень грозный тип врага, с которыми предстоит сразиться. У них сплоченная группа и они очень опасны».
Reply
+9
PRO
fiery_matsu
26 июля 2021, 15:39
#
Воу,спасибо😉
Reply
+3
z4kharov98
27 июля 2021, 15:58
#
@RozaDitmar: а тот тип с Мегги получается бывший жнец?
Reply
+2
RozaDitmar
28 июля 2021, 18:16
#
@z4kharov98: именно, возможно, покажут его лицо.
Reply
+4
twdenisr
27 июля 2021, 15:18
#
@fiery_matsu: Это жнецы. В комиксах их небыло, я думаю их добавили в сериал, чтобы как то оправдать возвращение Мэгги, не более.
Reply
+2
katerina_017
25 июля 2021, 17:19
#
Жду с нетерпением финала истории этой замечательной франшизы🔥 Надеюсь, они не облажаются, и завершат все достойно🙌🏻
Reply
+5
Soon1304
25 июля 2021, 21:21
#
Ручищи прочь от собачки!!!
Reply
-13
Captcha
26 июля 2021, 04:28
#
Show comment
Reply
-22
RozaDitmar
26 июля 2021, 04:36
#
Comment has been deleted
ИванАнуфриенко
26 июля 2021, 06:36
#
Даже не знаю, какую ветвь развития жду больше. С одной стороны Ниган, Мегги и Жнецы, а с другой Юджин, Король и "штурмовики".
В любом случае после спада пандемии серии должны быть горазда более насыщенными. Жду с нетерпением!
Reply
+3
id18379359
26 июля 2021, 09:00
#
Что-то прям много экшена ожидается!
Reply
+2
yanastriker
26 июля 2021, 18:08
#
Этот сериал явно не хочет, чтобы я его бросала
Reply
-12
PRO
ValyaMur
26 июля 2021, 21:51
#
Улыбка от фразы "трейлер ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО сезона". Пора! Ждем.
Reply
+4
z4kharov98
26 июля 2021, 23:58
#
Comment has been deleted
Hername
27 июля 2021, 12:33
#
Неужели они решили остановиться? Трейлер хорош, надо досмотреть будет
Reply
-10
krsnw
28 июля 2021, 13:37
#
Перестал смотреть после того, как они поймали Нигана. До этого был фанатом, но даже мне пэтогда показалось, сто сериал стал слишком унылым. Трейлер интересный. Теперь думаю стоит ли пересматривать предыдущие сезоны, чтобы посмотреть новый..
Reply
-13
Lan
29 июля 2021, 15:15
#
@krsnw:аналогично, вот тоже подумываю продолжить смотреть)
Reply
-11
vk1134705
01 авг. 2021, 00:07
#
Быстрее бы. Очень жду
Reply
-5
sambadee
02 авг. 2021, 23:29
#
Кто-нибудь в курсе, что в итоге с Риком? Ведь так и не раскрыли, что и как с ним. Объявится, нет?
Reply