Ads

Кэтрин Зета-Джонс сыграет Мартишу Аддамс в сериале Тима Бертона про Семейку Аддамс

10 Aug 2021
Toshyak
Роль Гомеса досталась Луису Гусману.
Кадр из сериала «Блудный сын»

Стало известно, кто сыграет чету Аддамс в предстоящем комедийном сериале Тима Бертона — роли родителей Уэнздей, Мартиши и Гомеса, исполнят Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман.

Грядущий проект будет называться Wednesday и расскажет о школьных годах Уэнздей, которая учится в Академии Невермор, пытается овладеть своими экстрасенсорными способностями, остановить терроризирующего небольшой городок убийцу и разгадать тайну ее родителей, связавшую их на 25 лет. Роль Уэнздей досталась Дженне Ортега.

Шоу выйдет на Netflix, точная дата релиза пока не сообщается. Все восемь эпизодов проекта поставит Тим Бертон, шоураннерами сериала выступят Альфред Гоу и Майлз Миллар (оба — «Тайны Смолвиля»).

Добавьте сериал Wednesday в свой список

Discuss this news

Cheryl
PRO
10 Aug 2021, 15:37 #
Ух, Кэтрин в роли Мартиши - мечта будет. По-моему кастинг классный, про Бёртона вообще молчу. Поскорей бы посмотреть.
Reply
+16
Show
who liked?
MargaritaDrews
PRO
10 Aug 2021, 15:46 #
Красавица же!
Reply
+3
Show
who liked?
n_lebedeva
10 Aug 2021, 18:59 #
Да она же прям впишетсяяяя!
Reply
+2
Show
who liked?
Tina_Turner
10 Aug 2021, 19:01 #
Гениально! Она же идеально подходит для роли Мартиши. Почему это никому раньше не пришло в голову?
Reply
+1
Show
who liked?
vs40
11 Aug 2021, 00:48 #
@Tina_Turner: у нее раньше другое амплуа было, все же образ Мартиши в Семейке Аддамс это не привычная роль роковой красотки или хотя бы атмосфера романтической комедии. Чёрный юмор дело специфичное)
А сейчас, к сожалению, популярность уже не та, может позволить себе поэкспериментировать с образом, тем более Netflix финансово ее не обидит.
Reply
+1
Show
who liked?
stylemaer
PRO
10 Aug 2021, 19:02 #
я эту женщину и представляла в роли Мартиши. надеюсь, что тим бёртон как обычно не подведёт нас!
Reply
+1
Show
who liked?
RinaAri
PRO
10 Aug 2021, 21:29 #
Уже скорее хочу увидеть сериал😍
С детства люблю «Семейку Адамс»
Reply
+9
Show
who liked?
Rallete
11 Aug 2021, 00:21 #
Кэтрин суперски подходит на роль Мортиши, но вот на счет Луиса Гусмана в роли Гомеса у меня сомнения...
Но вообще очень круто будет снова посмотреть на мрачную семейку Аддамс, обожаю их :)
Reply
+2
Show
who liked?
vs40
11 Aug 2021, 01:00 #
@Rallete: это да, Гомес всегда был более утонченный и харизматичный, а Гусман не очень вписывается в этот образ, он грубоват.
Раньше писали, что Бертон хочет Джонни Деппа на эту роль и он бы отлично с ней справился, но из-за известных скандалов его пришлось заменить.
Image was not loaded
Reply
+2
Show
who liked?
OrangeElephant
PRO
11 Aug 2021, 02:40 #
@vs40: про Деппа никогда не было достоверной инфы, просто многие стали автоматически его вписывать из-за Бёртона. А сам Гомес в оригинальной серии картинок куда менее утончённый, чем все привыкли. Как раз в недавней полнометражке, при всех её недостатках, персонажи больше на изначальных похожи
https://pbs.twimg.com/media/ErLwH7fUcAIoA6N.jpg:large
Reply
+5
Show
who liked?
Nikquest
PRO
11 Aug 2021, 10:13 #
Эх, второй раз уже Нетфликс запорол идеальную роль для Евы Грин.

И если с Йеннифэр более-менее выкрутились, то здесь еще немного обидно, учитывая, что Ева реально рассматривалась на эту роль. Но, видимо, наложились графики: у неё прямо сейчас съёмки с Касселем в первом французском сериале для Эппла, которые буквально только-только начались.

Хотя в Кэтрин всё же верю: недавняя роль в "Блудяше" показала, что она умеет быть мрачной.
Reply
+5
Show
who liked?
w1semc
11 Aug 2021, 18:50 #
Звонко!
Reply
Show
who liked?
Zlogorek
11 Aug 2021, 20:59 #
Всё хорошо, и даже отлично.
Только она - Мортиша (Morticia), через "о".

Reply
+3
Show
who liked?
Kazak_92
13 Aug 2021, 03:25 #
Эх, а так ждал Еву Грин. Ну Кэтрин думаю тоже отлично впишется
Reply
+1
Show
who liked?
a1128027
18 Aug 2021, 10:30 #
Семейка Адамсов моя большая любовь. Такая тема очень близка Бертону, я думаю получится вообще очень крутой сериал. Кэтрин - красотка и хорошая актриса. Я думаю уже отличный задел для эффектного сериала)
Reply