Ads
Ads

Премьера «Ковбоя Бибопа» от Netflix состоится 19 ноября

23 Aug
Toshyak
А пока можно увидеть первые кадры.
Netflix

Netflix наконец объявил дату выхода игрового сериала по культовому аниме «Ковбой Бибоп» — релиз первого сезона адаптации назначен на 19 ноября. Также стриминговый сервис опубликовал первые кадры проекта.

В центре сюжета сериала — Спайк Шпигель (Джон Чо), охотник за головами с темным прошлым, отлично владеющий боевыми искусствами. Вместе со своими партнёрами — Джет Блэком, а потом и с Фэй Валентайн, Эд и Айн, он путешествует по галактике на космическом корабле Бибоп в поисках беглецов, чтобы получить за них кругленькие суммы.

В работе над сериалом участвовали авторы оригинального аниме — режиссер Синъитиро Ватанабэ выступал в качестве консультанта, а Ёко Канно, композитор, написала музыку и к шоу Netflix.

Добавьте сериал «Ковбой Бибоп» в свой список

Discuss this news

Bart182
23 Aug 2021, 17:54
#
Пока выглядит неплохо. Ждём первый трейлер.
Reply
+5
id1081158
23 Aug 2021, 18:42
#
Радует, что Ёко Канно пишет музыку. Музыка - очень сильно влияет на восприятие любого фильма/сериала, а Ёко суперпрофессионал в написании отличных саундтреков. Тем более ей удается создавать невероятно атмосферные композиции, что весьма кстати к такому атмосферному сериалу.
Надеюсь, услышать ее новые шедевры.

На кадре в церкви Спайк невероятно похож на свой аниме-образ!!!
Reply
+4
Flegmatichka
23 Aug 2021, 18:53
#
Выглядит неплохо, но зачем?? Оригинал до сих пор здорово смотрится. И где Эд?)
Reply
+2
id1081158
23 Aug 2021, 20:22
#
@Flegmatichka: а зачем экранизируют книги, ведь книга в 95% лучше и подробнее рассказывает историю? Зачем снимают ремейки и адаптации популярных шоу других стран? Зачем переснимают старые шоу, Человека-паука вон сколько версий?

Ответ прост: коммерческая привлекательность. Тем более, что не нужно сильно тратиться на маркетинг, так как фан-база уже есть.
Reply
+15
CutePuppyJustin
23 Aug 2021, 21:58
#
но это также большой риск, потому что та же фан-база, на которую не надо тратиться, в 90% случаев воспринимает ремейк негативно, и тогда это уже какой-то антипиар получается
Reply
+11
Rielsey
23 Aug 2021, 22:05
#
@CutePuppyJustin: тем не менее о ремейке говорят и пишут в интернете, тем самым подогревая интерес к проекту.
Увы, но факт - полностью оригинальному контенту сложнее собрать аудиторию, чем переделке/продолжению/спин-оффу чего-либо.
Reply
CutePuppyJustin
23 Aug 2021, 22:14
#
и это печально на самом деле, ведь культовые вещи тоже полюбили не сразу, на всё нужно время и большие вложения сил, фантазии и души, а компаниям – только деньги да побыстрее, и не так важно, какого качества контент, главное, чтоб непросвещенный народ схавал
Reply
+6
vkglen
23 Aug 2021, 22:00
#
@Flegmatichka: я вот анимэ не люблю, но кадры заинтересовали, так что сериал посмотрю.
Reply
+3
Flegmatichka
25 Aug 2021, 10:13
#
@vkglen:ну это максимально американизированное аниме, без больших глаз и школьников, и с крутым джазовым саундтреком.
Reply
marumy
30 Aug 2021, 15:18
#
@Flegmatichka:мне всегда нравилась идея, а оригинал не зашел...так что этот сериал мой единственный шанс полюбить историю и может потом вернуться к оригиналу.
Reply
+1
Flegmatichka
30 Aug 2021, 15:38
#
@marumy:если нравилась идея, то попробуйте Firefly) Сомневаюсь, что тут выйдет что-то путное - для воплощения оригинала нужен нехилый бюджет. Скорее действительно будет на косплей-вечеринку похоже
А вообще пока что судьба фильмов по аниме схожа с фильмами по играм. Фанаты оригиналов их ненавидят, а для остальных зрителей - простовато.
Reply
-3
PRO
rekoshetbeatbox
24 Aug 2021, 02:26
#
Главное не испортить впечатление ... Скрестим пальцы на успех
Reply
PRO
w33
24 Aug 2021, 05:04
#
«Что же с нами стало..»
Reply
+4
AndreyShepelev
24 Aug 2021, 07:26
#
Фей - просто ФейСпалм
Reply
DarvTormen
24 Aug 2021, 12:59
#
Хм. Судя по кадрам, повторят сюжетку про Синдикат. Жаль, без него было бы интереснее. Ну, или хотя бы отложить его на второй сезон. Эх(
Reply
schipalda
24 Aug 2021, 16:59
#
Ну вот а вдруг получится не фигня?
Reply
doppelgangerX36
24 Aug 2021, 18:19
#
На мой взгляд выглядит как раз плохо, т.к. выглядит очень бюджетно.
Посмотрим, м.б. в реальности будет лучше.
Reply
-3
id66602802
25 Aug 2021, 00:29
#
@doppelgangerX36: А аргументировать выводы по 7 фото о бюджетности сериала сможете?
Reply
+2
doppelgangerX36
07 Jan 2022, 01:40
#
@id66602802: Будет мнение главного адвоката сериала по итогу самого сериала?;)
Reply
PRO
dracon86
24 Aug 2021, 19:06
#
Reply
Flegmatichka
25 Aug 2021, 11:42
#
Comment has been deleted
Flegmatichka
25 Aug 2021, 11:45
#
@dracon86:
Reply
PRO
dracon86
25 Aug 2021, 12:41
#
😅 😅 😅 😅
Reply
-3
PRO
w33
24 Aug 2021, 23:53
#
Сраные любители онли позитивных комментов. Типичный myshows.

Хочешь набрать кучу лайков? Просто постишь к каждому сериалу, серии или новости комментарий восхваляющий, хороший, положительный. Забудь про смысл. Тебя все равно лайкнут.

Не стыдно? Тут должна быть борьба взглядов и мнений, выражающаяся в лайках, а вы что? Просто посмотрите статистику. Абсолютное большинство лайков только за положительные комментарии. Как это достало, сорян.
Reply
+11
id66602802
25 Aug 2021, 00:38
#
@w333ds: так то доля разумного в вашем комменте есть. Вот только не понимаю, что он делает здесь, в этой новости. Все, что зрителям стало известно, так это то, что:
1. Будет игровой сериал
2. В сериале привлечены ТЕ ЖЕ режиссер и композитор, что и в оригинальном анимэ.
3. Есть 7 кадров с сериала.

По совокупности - новость положительная, так как скорее всего создатели оригинального аниме постараются сохранить отличный оригинальный стиль. Нетфликс обычно не жмется с бюджетами. Спайк и Джет вполне похожи на оригинал, Фэй чуть меньше. Так с какой стати плюсить всяких негативно мыслящих людей, когда для отрицательных комментов ПОКА НЕТ никаких оснований?
Reply
+14
PRO
w33
25 Aug 2021, 09:01
#
Это из разряда чёрной золушки или гея супермена. Для кого-то это нормально, а я не могу это адекватно воспринимать, уж извините. Но вообще, я сам не люблю такие комментарии, не знаю что на меня нашло. 🤷🏻‍♂️
Reply
+2
PRO
raven_earl
25 Aug 2021, 00:47
#
Spike dies
Reply
-4
Flegmatichka
25 Aug 2021, 11:46
#
Ну да, похожи)
Reply
+1
kacamuk
25 Aug 2021, 14:24
#
Подскажите знатоки, оригинал есть только полнометражный фильм или есть сериал? и если что с чего начинать знакомство?
Reply
id1081158
25 Aug 2021, 15:32
#
@kacamuk: начинать надо с классики =) То есть с сериала https://old.myshows.me/view/792/
Фильм - это скорее дань фанатам. Просто очередная отдельная история из жизни команды. Лучше его смотреть, уже имея понимание, кто есть кто из персонажей и какие у них взаимоотношения друг с другом.
Reply
+3
Flegmatichka
26 Aug 2021, 12:06
#
@kacamuk:фильм по хронологии идёт между 24 и 25 сериями примерно. И он такой, сильно ориентированный на западный рынок - много экшна, но скучноват. Сериал куда более многогранный, с интересным сочетанием драмы и комедии
Reply
thuglifer
25 Aug 2021, 17:13
#
Чтож, теперь он буквально "блэк"
Пока что всё выглядит на уровне среднебюджетного косплея
Reply
+8
PRO
tatianaloo
08 Sep 2021, 17:29
#
Воу, совсем недавно хотела пересмотреть данное произведение, а тут такие новости. Интересно сравнить)
Reply