Ads

Посмотрите промо пятого сезона «Хорошего доктора», посвященного свадьбе Шона и Леи

04 Sep 2021
Toshyak
Премьера — 27 сентября.

ABC показал новое промо пятого сезона медицинской драмы «Хороший доктор», посвященное предстоящей свадьбе Шона и Леи.

В центре сюжета шоу — молодой врач Шон Мерфи, работу которого осложняет наличие у него расстройства аутичного спектра и синдрома Саванта. Доктору сложно общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу уменьшают скептицизм окружающих.

Премьера пятой части проекта назначена на 27 сентября.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

Discuss this news

Hername
PRO
04 Sep 2021, 14:23 #
Как же я рада, что новый сезон Хорошего доктора запускается с хорошей новости и празднования свадьбы Шона и Леи. После всего что им пришлось пережить, свадьба это прекрасная новость.
Хотя зная их характеры, простым путь к торжеству не будет.
Ждем конец сентября чтобы увидеть продолжение)
Reply
+18
Show
who liked?
AnnGrem
PRO
04 Sep 2021, 15:28 #
чудесные новости, уж очень соскучилась по героям.) жду продолжения и надеюсь сезон будет хорошим.
Reply
+11
Show
who liked?
M1nnesota
PRO
04 Sep 2021, 15:54 #
4 сезон был такой тягомучий, пропал весь вайб, какая либо логика в повествовании, осталась одна повестка и куча бездушных новых персонажей, еще и Антония Томас ушла из сериала...😐
Reply
+38
Show
who liked?
Cheryl
PRO
04 Sep 2021, 15:59 #
Я одна скучаю по первым сезонам, когда в сериале было больше медицины и всяких неординарных действий Шона, которые не понимали другие?
Reply
+57
Show
who liked?
alenka_kuritsina
05 Sep 2021, 16:55 #
Нет, но так многие сериалы, когда в первом сезоне была классная задумка, а потом все скатывается в разные взаимоотношения героев
Reply
+6
Show
who liked?
juliakey
PRO
10 Sep 2021, 22:32 #
@alenka_kuritsina: анатомия страсти спустя 17 сезонов: ха, подержи мое пиво!
)))

ну ладно, последние сезона три уже не то, но до 12го сериал стойко держался.
а первые 8-9 сезонов вообще огонь.
немногие таким могут похвастаться
Reply
-6
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
04 Sep 2021, 18:09 #
Видимо опять перекос в сторону социализации Шона, нежели его роста, как врача(
Reply
+21
Show
who liked?
Hername
PRO
05 Sep 2021, 09:52 #
@Krutayakotleta: разве это плохо?
Reply
+4
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
06 Sep 2021, 22:25 #
@Hername: я бы был в восторге, если бы было равномерно(
Reply
+6
Show
who liked?
juliakey
PRO
10 Sep 2021, 22:31 #
@Hername: нет, но без этого сериал потерял свою изюминку что ли.
в первом сезоне было очень круто наблюдать, например, за визуализацией хода его мыслей
а потом все скатилось в отношения-шматашения

И медицины самой в сериале стало мало, она как будто ушла на второй план. Что для мед сериала вообще такая себе история
Reply
+7
Show
who liked?
Hername
PRO
11 Sep 2021, 06:34 #
@juliakey: учитывая какие сейчас проблемы в мире с принятием людей с РАС, это нормально что Шона делают более социальным.
Не нравится - не смотрите, вас же никто не заставляет)
Reply
-7
Show
who liked?
Actiregularis
04 Sep 2021, 19:52 #
Сейчас мода такая пошла, многие сериалы тупо скатываются в истории про отношения. Так, видимо, проще всего. Зачем придумывать что-то оригинальное и интересное, давай расскажем про отношееенияяяяаа. Одни рассказывают про отношения, другие про работу полиции, скорой, пожарных и чуть ли не бухгалтеров, а третьи про "крутых" малолеток снимают. Вот и всё! Иди найди что-нить, чего ещё не видел или что интересно. Днём с огнём не сыщишь. Максимум 1 сериал в месяц откопаешь, и то с оговорками... а может и вообще... давно закрытый.
Reply
+1
Show
who liked?
rid86
04 Sep 2021, 23:23 #
@Actiregularis: неудивительно, что у вас одни минусы на комментах, оставлять постоянно такие душные комменты это надо уметь, молодец, че сказать. А так вообще вы какой то чел негативный)
Reply
+15
Show
who liked?
Actiregularis
05 Sep 2021, 15:44 #
@rid86: Я просто очень редко пишу полождительные комменты. Хорошие сериалы и так видно, я не из тех, кто слюни разводит и пишет что-то в духе "ой, какой прекрасный сезон, я так и думал, что Джо полюбит Мэри и они будут счастливы!!!" За такие комменты я бы понахватал плюсов, ага....но зачем? Это слишком просто. А вот реалии современного штампования одного и того же мало кто здесь обсуждает, а уж если это ещё и широко популярный среди узкого круга местных жителей сериал, то критический взгляд обязательно словит 20-30 минусов....а то и все 70. :)) Но, не в оценках дело....а в ПРАВДЕ!!! Но это я так...за себя и за Сашку. :)))

А духоту я юмором разбавляю, жаль многие не воспринимают. :)
Reply
+4
Show
who liked?
Khrustalev
05 Sep 2021, 21:20 #
@Actiregularis: а что вы хотите от эфирных сериалов, основная аудитория которых - домохозяйки? Все, что снимают ABC/NBC/CW - это просто приятные безделушки, чтобы было чем сопроводить вечерний прием пищи.
Reply
+5
Show
who liked?
Actiregularis
05 Sep 2021, 22:18 #
@Khrustalev: Почему нельзя снять тех же Отчаянных домохозяек на новый лад? Патамушта хорошие сценаристы и режиссёры денег стоят, а тут главное с голоду не помереть и аудиторию не растерять, вот и снимают жвачку для стада домашних хозяек. Только вот некоторым тут такая жвачка нравится, чему я переодически удивляюсь, получая за это минусы. :)
Reply
-10
Show
who liked?
Khrustalev
06 Sep 2021, 15:54 #
@Actiregularis: сериал "Почему Женщины Убивают" - от создателя Отчаянных Домохозяек, практически то же самое, но на новый лад, без 25 сезонов и не успевающим скатиться в маразм сюжетом, так как 1 сезон = 1 история.

А вообще весь талант давно обосновался либо на кабеле, либо на стриминговых платформах. Эфирные сериалы расчитаны на домохозяек, потому что телевизор до сих пор смотрят только те, кто не умеет пользоваться интернетом - то есть те самые домохозяйки. Те, кто хочет качества и разнообразия, платят за подписку, а те, кому раз в неделю достаточно посмотреть на "отношения", смотрят рекламу в перерывах.
Reply
+10
Show
who liked?
Flegmatichka
07 Sep 2021, 01:08 #
@Actiregularis:ну, Домохозяйки тоже из отношений состояли практически полностью, их больше стилистика выручала. Недавно пыталась посмотреть, оно не так круто, как помнилось)
Reply
+1
Show
who liked?
Actiregularis
07 Sep 2021, 08:17 #
@Flegmatichka: А вот это да, такое бывает. Некоторые сериалы лучше не пересматривать, видимо. :)
Reply
+2
Show
who liked?
id11345303
05 Sep 2021, 14:25 #
Ура! Хорошая новость какая!!! Надеюсь свадьба поможет им отвлечься от пережитого горя, и у них все получиться!
Reply
+5
Show
who liked?
Oleg_Donetsk
05 Sep 2021, 16:53 #
Спасибо за спойлер
Reply
+1
Show
who liked?
gilfy
06 Sep 2021, 16:24 #
Надеюсь свадьба состоится 😅 а то я уже начала переживать после этого промо 😅
Reply
+12
Show
who liked?
_Burn_
PRO
06 Sep 2021, 19:55 #
Жду 😍 обожаю сериал и актёрский состав 💪
Reply
+2
Show
who liked?
xarizma
07 Sep 2021, 16:33 #
Пока жду очередной сезон ХД, смотрю ДХ (и... тоже на пятом сезоне сейчас!).
Кто бы знал, что буквы в аббревиатуре этих сериалов меняются местами, а ведь они так похожи! 🙂
Reply
-4
Show
who liked?
juli_mrk
13 Sep 2021, 18:46 #
вот это будет круууто
Reply
-2
Show
who liked?
Геворг
PRO
17 Oct 2021, 14:10 #
А может не стоит писать спойлерные заглавия? Ведь эти статьи потом появляются на странице сериала, да и в общем списке новостей тоже. Концовку заглавия можно было просто поставить в самом тексте/статье. Не все caught up и не все смотрят трейлеры.
Reply
+2
Show
who liked?
Заголовок статьи реально полный провал. Причём, хочешь не хочешь наткнёшься.

Только начала смотреть сериал. Мда)
Reply
Show
who liked?
@mrscaramelle: согласен
Reply
-2
Show
who liked?
@Геворг: теперь совсем без интереса и энтузиазма наблюдаю за веткой отношений Шона и Леи. Грустно как-то.
Reply