Ads
Ads

«Необыкновенный плейлист Зои» получит продолжение в виде рождественского фильма

09 Sep
Toshyak
Съемки стартуют уже в этом месяце.
Кадр из сериала «Необыкновенный плейлист Зои»

Закрытый сериал «Необыкновенный плейлист Зои» все же получит продолжение — на онлайн-платформе Roku выйдет полнометражный рождественский фильм. Он будет называться Zoey’s Extraordinary Christmas, съемки стартуют уже в этом месяце в Ванкувере.

«Необыкновенный плейлист Зои» выходил на канале NBC, но его закрыли после второго сезона. Слухи о том, что Roku готовится вернуть проект, появились еще в августе, но официальное подтверждение вышло только сейчас.

Сериал рассказывал о Зои Кларк — талантливым кодере, прокладывающем себе путь в Сан-Франциско. После необычного события она начинает слышать мысли людей, правда, в виде песен. Сначала Зои сомневается в собственной нормальности, но вскоре понимает, что это проклятие — на самом деле прекрасный подарок.

Добавьте сериал «Необыкновенный плейлист Зои» в свой список

Discuss this news

Saken90
09 Sep 2021, 19:06
#
2 сезон не смотрел, ну а первый сезон это милота 😍
Reply
+3
PRO
SpawnDDR
10 Sep 2021, 00:17
#
@Saken90: первый это шедевр, а вот второй... Ну, посмотрите в общем
Reply
id11345303
11 Sep 2021, 07:12
#
Да да, посмотрите срочно !!!
Reply
rikki_franz
09 Sep 2021, 19:26
#
Может после полнометражного фильма будет больше шансов на третий сезон 🙏🏻
Reply
+32
dikaya_cat
09 Sep 2021, 19:32
#
Чудесная новость! Безумно жаль, что такой добрый, душевный и трогательный сериал закрыли, но зато теперь появилась надежда увидеть хоть какое-то продолжение этой истории, пусть и в виде фильма 😍
Reply
+42
PRO
Asya_baa
09 Sep 2021, 19:43
#
Очень хорошая новость😍
Очень надеюсь на продолжение этого замечательного и душевного сериала. Очень жаль что закрыли!
Reply
+8
PRO
ScarletWitch
09 Sep 2021, 20:10
#
Отличная новость!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Режим Хатико включен😁
Reply
+4
Katya26
09 Sep 2021, 23:06
#
Класс!!! + 1 рождественский добрый фильм в копилку😍
Reply
+2
Brieskin
09 Sep 2021, 23:37
#
Вот это НОВОСТЬ! При чем так неожиданно! Уже успела расстроиться, что сериалу конец, и смириться, но если решились на фильм - вероятно и до выкупа сериала не долго) Предвкушаю новый чудесный рождественский фильм для пересмотра каждый год ☺️
Reply
+9
PRO
SpawnDDR
10 Sep 2021, 00:16
#
Внезапно. Второй сезон хоть и слили откровенно, но будет приятно вновь увидеть героев
Reply
+6
MarinaSmaluga
10 Sep 2021, 03:19
#
Мне очень полюбился этот сериал. Много абсурда и не из-за песен , но тем не менее , я столько пролила слез, столько каверов крутых нашла, столько хороших в основном эмоций, очень рада что будет рождественский фильм. Надеюсь что будет ми-ми-ми
Reply
+1
The_Agonist
10 Sep 2021, 11:03
#
Какая приятная всё же новость, когда совсем не ждал ничего подобного, просто радость на душе. С нетерпением будем ждать. Всё же этот сериал для меня особенный, полюбил его всем сердцем.
Reply
+2
Melior_
10 Sep 2021, 16:45
#
Эх, жаль, что не новый сезон, но может при успехе полнометражки закажут ещё один сезон
Reply
+1
id11345303
11 Sep 2021, 07:19
#
😭я так надеялась что будет Новый сезон! Придётся проститься с сериалом, посмотрев фильм с полюбившимися актерами. Думаю фильм будет ничуть не хуже сериала😌
Reply
+1
obliquecitys
11 Sep 2021, 13:37
#
Очень неожиданно и очень приятно!)
Reply
+1
Artmess
12 Sep 2021, 18:45
#
Ну хоть так... А то финал получился каким-то скомканным и оставил грустное послевкусие - было ощущение, что сериал сворачивали второпях, а ведь в середине сезона казалось, что у него хороший потенциал для продолжения.
Reply
+3
the_boberable
To1amy, 05:00
#
Оооо, отдельный фильм - отличное решение, учитывая, что концовку сериала очевидно слили, пытаясь впопыхах сделать переход к следующему сезону, которого не произошло.
Готова смотреть все со Скайларом Остином, поэтому точно must watch! Жалко только, что к этому новому году они, скорее всего, не уложатся
Reply