Ads
Ads

Появился трейлер второго сезона турецкого сериала «Любовь 101»

13 Sep
Toshyak
Эта часть станет для проекта финальной.

Netflix выпустил трейлер второго сезона турецкого сериала «Любовь 101», который станет для проекта заключительным. Релиз новых эпизодов подросткового драмеди состоится 30 сентября.

Действие шоу развивается в 1998 году. Группа молодых ребят-изгоев учатся в школе в Стамбуле и находятся на грани вылета из-за своего плохого поведения. Единственный, кто встает на их защиту, — учительница по имени Бурджу. Однажды они узнают, что она собирается уехать из Стамбула, и решают свести ее с новым тренером по баскетболу, чтобы Бурджу влюбилась и решила остаться.

Во втором сезоне, пока вражда с Недждетом продолжит обостряться, к ребятам присоединится новый студент. Из-за давления и трудностей некоторые существующие отношения разрушатся, но на их места вырастут новые.

Добавьте сериал «Любовь 101» в свой список

Discuss this news

Rielsey
13 Sep 2021, 12:54
#
Эх, жаль, что всего 2 сезона будет.
Хотя, может, и правильнее не растягивать историю до бесконечности.
Reply
+11
Zlogorek
13 Sep 2021, 14:08
#
@Toshyak, ну вроде бы уже договорились ведь, что по-русски этот сериал называется "Любовь для начинающих".
Даже и сам Netflix согласен :) - https://www.netflix.com/ru/title/81080697

Нет, откуда-то опять вылезло это нелепое "101", которое и означает именно "введение в [что-то]", "[что-то] начинающих" (а если буквально, то в образовании так обозначают номер вводного, ознакомительного курса по какой-либо дисциплине).

Переименуйте уже, чтобы больше не плодить эту тупейшую надмозговую кальку.

Reply
-5
PRO
viadar
13 Sep 2021, 16:05
#
@Zlogorek: если переводить дословно с оригинала, то получается "Любовь 101", по этому на My show именно так
Reply
YanaVi
13 Sep 2021, 18:38
#
Урааа, почти дождались 😍😍😍 И я очень рада, что будет лишь 2 сезона , значит точно закончат достойно.
Reply
+3
Mary59
14 Sep 2021, 13:02
#
Перенесли премьеру второго сезона на месяцы, так ещё и это будет последний сезон?????
Как так то????
Имхо, я не знаю, как они за один сезон успеют все планомерно и красиво закончить(
Надеялась хотя бы на три сезона, им ещё много чего нужно рассказать
Reply
Оооо долго ждала
Reply
Anniss
14 Sep 2021, 16:24
#
Очень жду, заскучала за героями 😍
Reply
+11
tea_strange
14 Sep 2021, 16:55
#
Трейлер шикарный!
Похоже нас ждёт классный сезон❤️

Песня в трейлере кому надо Duman - Senin Marşın
Reply