Ads
Ads

«Крайний космос» завершится третьим сезоном

13 Sep
Toshyak
Об этом объявил создатель проекта в эмоциональном видео.
Кадр из сериала «Крайний космос»

«Крайний космос» — все: мультсериал завершится третьим сезоном. Грустными новостями поделился Олан Роджерс, автор проекта. Он записал эмоциональное видео, в котором поблагодарил всех, кто участвовал в создании шоу, и отметил, что сейчас ведутся переговоры о возможном часовом спецвыпуске, который мог бы завершить некоторые сюжетные линии.

В центре сюжета проекта — астронавт по имени Гэри, который отсиживает последние дни своего тюремного срока, когда встречает необычного инопланетянина. Гэри называет его Мункейком, даже не подозревая, что его новый очаровательный друг способен уничтожить вселенную. Из-за этого за Мункейком охотится Лорд Командующий, который ни перед чем не остановится.

«Крайний космос» выходил на Adult Swim в США и на Netflix по всему остальному миру. Премьера третьего сезона на Netflix еще не состоялась — релиз запланирован на 16 сентября.

Добавьте сериал «Крайний космос» в свой список

Discuss this news

GentlemanAlex
13 Sep 2021, 14:38
#
Я буду скучать по этому мульту
Reply
+4
Alex1710
13 Sep 2021, 14:39
#
печаль беда( основная сюжетная арка же совсем не завершена(
Reply
+7
vk828668
13 Sep 2021, 14:43
#
Очень жаль 😔. К третьему сезону история сильно раскрутилась и реально стала очень интересной.
Reply
+1
MadamGao99
13 Sep 2021, 14:46
#
Ну может найдут другой канал для спонсирования и показа, так же было с Тукой и Бёрти, которую на Нетфликс закрыли, но приняли на другом канале.
Reply
+1
PRO
fiery_matsu
13 Sep 2021, 15:16
#
Печальная новость😔так как мультсериал действительно был хорошим и интересным,надеюсь спецвыпуску дадут зеленый свет🙏
Reply
+3
EvgShi
13 Sep 2021, 16:27
#
Я аж всплакнул
Такой шедевр закрылся.
Здравствуй, депрессия
Reply
+2
goblin1983
13 Sep 2021, 16:27
#
О Боже! Я плакал вместе с ним 😩😭
Reply
starback1390
13 Sep 2021, 16:41
#
Очень печально, ещё недавно думал как не скоро 4 сезон, а тут все...
Reply
+1
Hamoff
13 Sep 2021, 16:42
#
Буду ли я скущщать? Конешшна. А пощщему? Не ваше дело.
Reply
+9
Mozzihate
13 Sep 2021, 16:57
#
Дкрьсище
Reply
-12
Печальные новости... Я уже активно ждал 4 сезон, а тут такое..((( ехъ..
Reply
burunduk666
13 Sep 2021, 19:44
#
Честно держался весь ролик, но я проиграл после последних фраз, где он желает творить и создавать то, что нравится:
- Try your best.
- But what if my best is not good enough?
- It's good enough for me.
Reply
+1
nikkeyl
13 Sep 2021, 19:45
#
Очень неожиданно и очень жаль.
Офигенный сериал был.
Reply
+1
kacamuk
14 Sep 2021, 13:17
#
Вау, после этого видео понимаешь что создатели проектов такие же люди как мы, а не роботы в маркетинговых отделах огромных конгламераций. Человек прям душой за этот проект, прям сердцем, вау.
Искренне жаль проект, но как говорится когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Reply
+3
Vilgelmster
15 Sep 2021, 00:06
#
Офигели что ли
Reply
riegold
15 Sep 2021, 00:51
#
God, why 🥲
Reply
PRO
RickFan
15 Sep 2021, 08:39
#
Очень жаль, что всего 3 сезона будет.
Reply
kodekode
16 Sep 2021, 12:24
#
Кто смотрит эту дичь? Лучше бы Ну погоди! посмотрели а не это недомультофуфло 🙄
Reply
-10
Naviga-ToR
17 Sep 2021, 00:34
#
Я не хочу в это верить, просто не хочу...
Этот тайтл стал одним из моих любимых. Сюжет, рисовка, герои, подача, все в нем доведено до идеала.
Крайний космос - один из немногих мультсериалов, от которого я не мог оторваться, который я действительно ждал.
И он навсегда оставит след в моем сердце.
Goodbye final space
Reply