Ads
Ads

Вышел трейлер научно-фантастического сериала Apple TV+ «Вторжение»

24 Sep
Toshyak
Проект о нашествии инопланетян начнет выходить в конце октября.

Apple TV+ показал трейлер нового научно-фантастического сериала «Вторжение», за создание которого отвечают Саймон Кинберг, продюсер фильмов «Марсианин» и «Дэдпул», и Дэвид Вейл, работавший над «Одиночествами» и «Сумеречной зоной».

На Землю прибывают смертоносные пришельцы, угрожающие всему человечеству. Сериал расскажет о пяти людях с разных континентов, которые пытаются сориентироваться в новой ужасающей реальности и понять, что им делать дальше.

Премьера проекта назначена на 22 октября — в этот день стрим-сервис покажет первые три эпизода, далее серии будут выходить раз в неделю. Всего планируется десять эпизодов.

Добавьте сериал «Вторжение» в свой список

Discuss this news

Bart182
24 Sep 2021, 09:17
#
Трейлер классный! Имена создателей и Apple TV+ почти гарантируют интересный сериал.
Этой осенью много фантастических сериалов будет, чему нельзя не радоваться! Вот бы мода на фантастику никогда не прекращалась.
Reply
+8
lucifer3
24 Sep 2021, 09:27
#
@Bart182: а кто сказал, что она заканчивается? :)
Reply
-3
Bart182
24 Sep 2021, 09:36
#
@lucifer3: история показывает. Мода на фантастические фильмы\сериалы бывает периодически. Сначала в течении нескольких лет выходит большое количество сериалов\фильмов, потом на несколько лет затишье. Несколько раз подобное было. Вот и хочется, чтобы затишья не было и в этом жанре много всего выходило постоянно.
Reply
+9
PRO
SWfan
24 Sep 2021, 09:48
#
@Bart182: Apple TV+ вообще радует. От них же ещё и "Основание" сегодня выходит.
Reply
+7
PRO
Cheryl
24 Sep 2021, 09:21
#
Apple TV, не прекращай поставлять годноту, пожалуйста
Reply
+8
PRO
SWfan
24 Sep 2021, 09:47
#
Больше фантастики богу фантастики
Reply
+14
PRO
Hername
24 Sep 2021, 09:56
#
Саунд в трейлере просто прекрасен.
Присоединяясь к словам о том, что на постапокалиптические и фантастические сериалы и фильмы бывают сильные затишья. Период пандемии вернул нам старые проекты и в огромном количестве новые. Сейчас тематика на пике.
Сериал по кадрам трейлера выглядит, как очень дорогой коммерческий проект, картинка потрясающая. Единственное, за что меня могут заминусить - надеюсь, что диалоги страдать не будут, как это часто происходит в данном жанре.
Если сериал выйдет с такой картинкой+хорошим диалоговым и смысловым наполнением, есть вероятность хороших рейтингов и наград сериалу
Reply
-8
DarvTormen
24 Sep 2021, 15:46
#
@Hername: саунд в трейлере ужасно подобран и смазывает всё впечатление. Если верить картинке, то будет экшн и драма. Если верить музыке, будет унылое Г.
Reply
-13
fb1118940
24 Sep 2021, 15:32
#
Для меня трейлер какой-то сумбурный. Мельком показаны действующие лица (не ясно, какая у них история, ну разве что про азиатку понятно, что она настроилась установить Контакт). Мельком показаны различные катастрофы (взрыв, насекомые, кусок монстра и тд). В каком ключе происходит вторжение непонятно. Первая треть ролика так вообще одни статичные картинки городов или глубокомысленно застывших людей.

Есть надежда на качество от Эппл, на счету которого есть отличные сериалы. С другой стороны никакого особого ажиотажа по сериалу нет. А он через месяц выходит. Тревожный звоночек. Не стоит забывать и о том, что сейчас начался показ Основания тоже от Эппл. Намек на то, что Основание выступит локомотивом для Вторжения, потому что самостоятельно сериал не вытянет?

Лично для меня из не особо раскрученных новинок фантастики пока гораздо более ожидаем сериал Ла-Брея от NBC https://old.myshows.me/view/74237/, нежели Вторжение.
Reply
+5
PRO
Выглядит так себе.
Reply
-19
LinaHappyMushrm
24 Sep 2021, 18:25
#
Идеальный трейлер: ничего не понятно, но очень интересно
Reply
bard
24 Sep 2021, 23:10
#
О.....Космос!!! Это Мое!
Reply
+1
ninon92
25 Sep 2021, 00:24
#
Да, обратила внимание на него еще с тизера в июне)
Reply