Ads
Ads

Посмотрите трейлер сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

25 Sep
Toshyak
Над шоу работает создатель «Пилы» и «Заклятия».

Amazon Prime показал трейлер хоррор-сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», основанного на одноименном романе Лоис Дункан. Новое шоу — это современная версия этой истории, известной многим по фильму «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» 1997 года.

Действие сериала разворачивается в городе, полном тайн. Группа подростков после выпускного вечера становятся виновниками смертельного несчастного случая. Год спустя таинственный убийца начинает преследовать молодых людей. Одним из продюсеров проекта выступает Джеймс Ван — создатель «Пилы» и «Заклятия».

Премьера восьмисерийного шоу состоится 15 октября на Amazon Prime.

Добавьте сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» в свой список

Discuss this news

Rielsey
25 Sep 2021, 14:27
#
Интересно будет посмотреть, что в итоге получится. Список просмотра на осень все больше и больше заполняется :))
Reply
+12
PRO
Cheryl
25 Sep 2021, 15:05
#

Ну можно глянуть, тем более сериал аккурат к "Хеллоуину" выходит, вот только жаль что не все серии разом.
Reply
+5
knzv
25 Sep 2021, 17:39
#
ну первые четыре эпизода выйдут в один день и это уже радует
Reply
+2
skandal142
25 Sep 2021, 15:48
#
Фильм в своё время зашёл надеюсь и сериал будет не хуже
Reply
+10
PRO
Barnaby
25 Sep 2021, 15:54
#
Reply
+39
PRO
Rina_Quinn
25 Sep 2021, 17:35
#
очень люблю оригинал, надеюсь сериал оправдает себя, тем более от Джеймса Вана) ждемс 🤓
Reply
+2
PRO
YanaVi
25 Sep 2021, 19:53
#
Сериал по фильму "крик" вышел не плохим, интересно посмотреть, что получится в итоге в этот раз.
И сразу выйдет 4 серии, это прям радует, точно уже в голове будет четкая картинка
Reply
+8
deadfox
26 Sep 2021, 21:15
#
@YanaVi: не плохим? Отстой полный.
Reply
PRO
YanaVi
26 Sep 2021, 21:45
#
@deadfox: у каждого свои вкусы. Лично для меня первые два сезона были не плохими
Reply
+11
SleeplessNight
27 Sep 2021, 12:47
#
Посмотрим))
Надеюсь, сериал выйдет не хуже фильма)
Reply
VasOl
28 Sep 2021, 15:18
#
Надеюсь сериал будет таким же прикольным как и фильм
Reply
+5
id227797
29 Sep 2021, 07:16
#
Интересно будет посмотреть. Хорошо когда выпускают к Хэллоуину что-то интересное
Reply
KostyaDyachenko
29 Sep 2021, 20:38
#
Дженнифер Лайт Хьюитт должна играть здесь, но в трейлере я её не увидел. А хотелось видеть её в главных ролях.
Reply