Ads
Ads

«Половое воспитание», «Песочный человек» и «Бриджертоны»: что показали презентации Netflix «Тудум»

27 Sep
Toshyak
А также тизер-трейлер четвертого сезона «Очень странных дел» и финала «Бумажного дома».

26 сентября Netflix провел трехчасовую онлайн-презентацию «Тудум», на которой показал анонсы более 70 фильмов и сериалов. Рассказываем о самых значимых.

  • Кобра Кай: четвертый сезон выйдет 31 декабря.
  • Очень странные дела: показали тизер нового сезона проекта, но дата выхода до сих пор неизвестна.
  • Бумажный дом: вышел отрывок из финальной части сериала, премьера которой запланирована на 3 декабря.
  • Эмили в Париже: в новом тизер сообщили, что второй сезон проекта появится на Netflix 22 декабря.
  • Аркейн: показали трейлер анимационного сериала по League of Legends, премьера которого запланирована на 6 ноября.
  • Корона: новый сезон выйдет в ноябре 2022 года — об этом объявила Имельда Стонтон, которая исполнит роль Елизаветы II в пятой главе исторической драмы.
  • Викинги: Вальхалла: спин-офф «Викингов» выйдет в следующем году, а пока можно посмотреть тизер-трейлер проекта.
  • Озарк: финальный сезон сериала разделили на две части — обе выйдут в 2022 году.
  • Ковбой Бибоп: показали заставку предстоящего сериала, стилизованную под оригинальное аниме. Премьера — 19 ноября.
  • Песочный человек: Том Старридж, исполнитель главной роли в адаптации комикса «Песочный человек», представил отрывок предстоящего сериала.
  • Половое воспитание: проект продлили на четвретый сезон.

Discuss this news

Via29
27 Sep 2021, 16:23
#
Я так рада, что половое воспитание продлили
Reply
+66
Bart182
27 Sep 2021, 16:24
#
Много всего интересного показали.
Само собой, продолжения любимых сериалов ждут многие.
Но хотелось бы отметить трейлеры новых сериалов: "Аркейн", "Викинги: Вальхалла", "Песочный человек" и "Ковбой Бибоп" (хорошо заставку под оригинальную стилизовали). Очень надеюсь, что с ними у Netflix всё получится.
Также рад, что продлили сериал "Король тигров", весьма неожиданно это.

PS. Скорее бы уже дату показа нового сезона "Очень странные дела" сказали, а то неопределённость эта уже надоела.
Reply
+16
Raison
28 Sep 2021, 00:16
#
@Bart182: мое предположение о дате выхода ОСД 4 сезона - 12 марта 2022.
Если я окажусь прав, то это будет блестящая гипотеза (раскрывать своё предположение не буду)😌
Reply
+5
PRO
Cheryl
28 Sep 2021, 20:39
#
@Raison:
Даже любопытно откуда вы взяли столь конкретную дату выхода ;)
Я читала, что четвертый сезон выйдет во второй половине 2022. Но, как говорится, чем раньше, тем лучше)
Reply
-2
Raison
29 Sep 2021, 08:13
#
@Cheryl: мои наблюдения в трейлере) а если это будет вторая половина 2022 года (все-таки) - точную дату предполагаю - 3 декабря 2022 года (но надеюсь, что все-таки это будет 12 марта 2022)😌
Reply
+2
PRO
serialxxx
27 Sep 2021, 16:31
#
Очень жду новый сезон "Очень странных дел".
Reply
+22
RickFan
27 Sep 2021, 16:33
#
Трейлер Аркейн понравился. По Доте у Netflix неплохой мультсериал вышел, думаю, что по ЛоЛ'у выйдет не хуже.
Reply
+4
PRO
Cheryl
27 Sep 2021, 16:52
#
Вот тебе тудум так тудум. Вывалили трейлеров, так вывалили.
Отдельно радостно, что новый сезон "Эмили в Париже" уже готов и в пути. Этот сериал такой милый, что самое то смотреть наряжая новогоднюю ёлку.
Reply
+19
NyanQt3_14
27 Sep 2021, 17:02
#
Песочный человек пока выглядит очень даже ничего.
Reply
+7
Saken90
27 Sep 2021, 17:38
#
что известно по Академии Амбрелла?
Reply
-3
thehomester
27 Sep 2021, 21:44
#
@Saken90: тоже показали видео, где актерский состав отвечал на вопросы. Когда выйдет новый сезон - неизвестно, где-то в 2022.
https://youtu.be/fV5vwZ79cF4
Reply
+1
stylemaer
27 Sep 2021, 18:23
#
радуюсь, что показали трейлер "ведьмак", объявили выход 2 сезона "эмили в париже", продление на 4 сезон "половое воспитание".
Reply
+3
North_Art
27 Sep 2021, 20:29
#
Суммируя все тизеры "Очень странных дел" и учитывая, что каждый сезон был привязан к празднику (Рождество, Хэллоуин, 4е июля), новый сезон выйдет в аккурат в новый год - 1 января.
Но это так...предположение
Reply
+4
PRO
s0918
28 Sep 2021, 17:49
#
@North_Art: ну в Америке новый год не такой уж праздник на фоне рождества, скорее 14 февраля тогда
Reply
-1
North_Art
28 Sep 2021, 20:28
#
@s0918: Праздник может и не такой уж, но событие подходящее, а до дня благодарения (если говорить о популярных национальных праздниках) ждать новый сезон не хочется
Reply
+1
vs40
27 Sep 2021, 21:32
#
Не сериал, но на завтра 28 сентября Netflix также анонсировал небольшую документалку.

Attack of the Hollywood Clichés / Атака голливудских клише!
https://www.youtube.com/watch?v=BC_mPcjsh1M

На мой взгляд, должно быть актуально и для сериаломанов)
Reply
+1
thehomester
27 Sep 2021, 21:46
#
@vs40: на завтра ждем The Good Doctor 🙌
Reply
-8
North_Art
27 Sep 2021, 21:52
#
@thehomester: я думал the Good Doctor - это сериал abc, а не Netflix
Reply
+5
thehomester
27 Sep 2021, 21:54
#
@North_Art: так и есть, я просто говорю, что мне лучше в этот день посмотреть)
Reply
-12
PRO
Takumikun
27 Sep 2021, 21:39
#
И никакой инфы про Затеряных в Космосе...Обидно
Reply
+5
Nog
27 Sep 2021, 21:41
#
Кстати, в октябре на Нетфликсе появится и оригинальный "Ковбой Бибоп". Понятно, что кто хотел, посмотрел раньше, но новым зрителям типа меня это может оказаться интересно.
Reply
-1
YanaVi
27 Sep 2021, 21:48
#
Очень много интересного представили. Очень жду продолжения своих любимых сериалов, и добавила к себе спин - офф Викингов. Думаю должно получится не хуже основного сериала
Reply
-2
lucifer3
27 Sep 2021, 23:02
#
Тизер 4 сезона ОСД - это было нечто, жду с нетерпением😎🔥
Reply
-4
Flegmatichka
28 Sep 2021, 02:12
#
Трейлер Бибопа на слет не очень хороших косплееров похож, что закономерно.
И печаль, что Эд вырезали - с ней были связаны самые трогательные сюжеты и завязана половина лулзов.
Reply
-1
AleksandraS91
28 Sep 2021, 08:26
#
Очень радостная новость,что Половое воспитание продлили. прям круто! =)
Чем же завершится Бумажный дом? Интрига интрига куда пропал Профессор?!
Reply
-2
Hername
28 Sep 2021, 10:01
#
Надеюсь что спин офф викингов будет годным, потому что сами викинги в конце напоминали «добей лежачего».
Верим в нетфликс и в крутой новый сериал
Reply
-2
jeta_0
28 Sep 2021, 10:07
#
Годнота подъехала, режим "ждуна" активирован. Снова :)
Reply
-3
vodenogova
28 Sep 2021, 16:56
#
Бриджертоны😍 очень жду продолжения.
ОСД каждый новый сезон лучше предыдущего, надеюсь 4й не подведёт
Reply
-1
Hername
28 Sep 2021, 17:55
#
Когда нетфликс каждый раз кидает удочку, где вместо приманки огромное количество годных трейлеров
Reply
-2
yourpreacher
29 Sep 2021, 00:54
#
Ковбой Бибоп!!!
Reply
-2
NatashaDomini
29 Sep 2021, 14:24
#
Ух, сколько всего показали. Рада, что Половое воспитание продлили. С нетерпением жду новый сезон Очень странных дел и Ведьмака. Песочный человек также выглядит интересно, добавила к себе в список.
Reply
-2
Svsvleya
02 Oct 2021, 11:03
#
Очень жду новый сезон «Очень странных дел» и «Полового воспитания»❤️
Reply
-3
Masim8888
02 Oct 2021, 20:03
#
Как бы вообще не жду спин-офф «Викингов»...
Reply
-2
sublimidad
03 Oct 2021, 18:46
#
4 сезон ОСД с таким затянутым периодом ожидания просто обязан быть отличным, потому что за два с половиной года сценарий можно было вылизать до идеала десятки раз…
Reply
-1
lucifer3
03 Oct 2021, 21:29
#
@sublimidad: создатели не раз обещали, что так и будет... И я очень хочу в это верить😌
Reply
-1
PRO
S0prano
04 Oct 2021, 12:53
#
@sublimidad: А опыт показывает, что длительность создания не всегда идет на пользу сериалу, особенно, и самое главное, когда популярный сериал хотят УГДИТЬ ВСЕМ. Потому что первый сезон и третий сезон совершенно разные по стилю сериалы: первый больше напоминал лайтовый хоррор в стиле 80-х, то третий - это стереотипный "боевичек со спецэфектами".
Reply