Ads
Ads

Disney готовит спин-офф сериала «Ванда/Вижн» про Агату Харкнесс

08 Oct
Toshyak
Кэтрин Хан вернется к своей роли.
Кадр из сериала «Ванда/Вижн»

Disney+ запустил производство спин-оффа сериала «Ванда/Вижн», который расскажет об Агате Харкнесс — любопытной соседке Ванды и Вижна, оказавшейся на деле могущественный ведьмой.

Кэтрин Хан вернется к роли Агаты Харкнесс, а Жак Шеффер, автор оригинального проекта, напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером спин-оффа. Каких-либо сюжетный подробностей пока нет, известно только, что сериал будет черной комедией.

В этом году Хан была номинирована на Эмми в категории «Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме», но уступила Джулианна Николсон, взявшей статуэтку за роль Лор в сериале «Мейр из Исттауна».

Discuss this news

PRO
MarkBalmer
08 Oct 2021, 14:31
#
Отличная новость! Очень понравился персонаж)
Reply
+50
gkalian
08 Oct 2021, 14:41
#
It was Agatha all along!
Прекрасный герой, давайте сериал.
Reply
+40
efimiadi01
08 Oct 2021, 14:57
#
Топчик, Кэтрин Хан шикарна!
Reply
+20
Ler-1311
08 Oct 2021, 15:19
#
Рада рада рада 😁
Reply
+6
Jinnie
08 Oct 2021, 15:25
#
УРА УРА УРА
Reply
+5
ymonastyrshina
08 Oct 2021, 15:48
#
Мне очень понравился ее персонаж и игра актрисы. С удовольствием посмотрю спин-офф. ❤️‍🔥
Reply
+16
PRO
fiery_matsu
08 Oct 2021, 22:04
#
Отличная новость🔥
Думаю получится отличный сериал😍☺️
Reply
Mango__
08 Oct 2021, 22:36
#
It's been Agatha all along!
Reply
+2
barinov_ad
08 Oct 2021, 22:48
#
Кайф, Кэтрин Хан была прекрасна в этой роли
Reply
+2
PRO
kiprian_zhurov
08 Oct 2021, 22:52
#
Боялся, что персонажа оставят где-то за кадром, очень хорошо что не так
Reply
Arthur_me
08 Oct 2021, 23:12
#
Ну слава богу 🤩
Очень досадно было, когда её тупо прокатили с Эмми, хотя сыграла Кэтрин просто блистательно
Буду держать кулачки, чтобы тут она взяла реванш)
Reply
+3
PRO
Artmess
13 Oct 2021, 20:45
#
@Arthur_me: несправедливо сказать, что её "тупо прокатили", Джулианна Николсон тоже достойна награды, но кто знает, получила бы Агата свой сериал, если бы её сыграла другая актриса, так что и Кэтрин молодец.
Reply
karlaila
09 Oct 2021, 05:58
#
Оу май 💔
Reply
-1
VladimirTsyban
09 Oct 2021, 10:19
#
Не плохо бы, посмотреть.
Reply
-1
saint_russian
09 Oct 2021, 14:06
#
Будет интересно взглянуть!
Reply
vodenogova
09 Oct 2021, 16:11
#
Интересная новость! Агата такой колоритный персонах, заслуживает отдельного спина.
Reply
+2
sabi_detka_sabi
09 Oct 2021, 16:45
#
Да браво 👏🏻
Reply
-3
Lecowi
10 Oct 2021, 12:48
#
Comment has been deleted
MySerialsMe
10 Oct 2021, 14:38
#
Давайте о каждом втором персонаже второго плана снимать спиноф? БОЛЬШЕ МЫЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ БОГУ СЕРИАЛОВ!
Reply
-3
juliakey
11 Oct 2021, 19:38
#
@MySerialsMe: а почему нет? комиксов же тоже миллион всяких разных, почему не может быть сериалов?
к тому же, лично я убедилась, что сериалы с этой киновселенной получаются ничуть не хуже полнометражек
Reply
MySerialsMe
16 Oct 2021, 00:54
#
@juliakey:
> а почему нет?

Вопрос по адресу.

> комиксов же тоже миллион всяких разных, почему не может быть сериалов?

О чем спор?

> к тому же, лично я убедилась, что сериалы с этой киновселенной получаются ничуть не хуже полнометражек

Какой фильм марвела хуже сериала афро-капитан америки или natasha romanova?
Reply
-4
dmitrydies
10 Oct 2021, 16:01
#
А я сразу говорил, что про неё обязаны снять свой сериал! Вообще, актриса Кэтрин Хан - совершенно недооценённая Голливудом, это очень грустно.

Видел её уже в достаточном количестве ролей, требующих выйти из своей зоны комфорта, абсолютно разных по своему содержанию.

Самые яркие - это безусловно роль Дессы в самой эмоциональной картине 2020-го года «Я знаю, что это правда», где она сыграла сложную и глубокую роль девушки, матери, у которой началась черная полоса в жизни, включая потерю ребенка.

Вторая роль приходится на сериал «Миссис Флетчер» производства HBO, где Кэтрин играет взрослую, одинокую, но всё ещё горячую мамочку, которая начинает себя снова познавать в сексуальном плане. Финальная сцена 1-го сезона надолго отложится в памяти у зрителей.

И, конечно, её роль Агаты в сериале «Ванда/Вижн». Это абсолютная сенсация, столько эмоций, одновременно забавных и легкомысленных, одновременно наполненных ярости и корысти. Это по-настоящему круто и вызывает мурашки по телу.

Надеюсь увидеть её ещё в крупных проектах. Буду ждать её в центре каких-либо номинаций и премий.
Reply
+3
Dark_Spawn
10 Oct 2021, 18:36
#
Ну не знаю. Кэтрин конечно жгла напалмом, но чтобы целый сериал... Впрочем пока не увижу первый трейлер не поверю.
Reply
+5
naumenkovika
11 Oct 2021, 13:19
#
спин-офф спин-оффа. зачем?
Reply
ssaaammy
12 Oct 2021, 01:32
#
Comment has been deleted
ssaaammy
12 Oct 2021, 01:34
#
Воуу. Агата довольно запоминающаяся героиня сериала, хочется узнать ее историю. Но отдельный сериал.. подождём - узнаем. Надеюсь, выйдет что-то стоящее
Reply
+1
Julire
12 Oct 2021, 10:20
#
Отличная новость! Агата - огонь.
Reply