Ads
Ads

Премьера нового сезона «Доктора Кто» состоится 31 октября

11 Oct
Toshyak
Последний сезон Джоди Уиттакер и Криса Чибнелла будет называться Flux.

BBC выпустил первый тизер 13-го сезона фантастического сериала «Доктор Кто» и объявил дату его премьеры — 31 октября. Новый сезон проекта, состоящий из шести эпизодов, получил название Flux (Поток). Также BBC показал постер 13-й части.

Шоу рассказывает о приключениях загадочного пришельца, называющего себя Доктором. Вместе со своими спутниками — обычными людьми — Доктор путешествует по пространству и времени на своем корабле ТАРДИС, который выглядит как голубая полицейская будка.

Этот сезон станет последним для Джоди Уиттакер, исполняющей роль Доктора, а также для шоураннера Криса Чибнелла. Недавно стало известно, что Чибнелла заменит Расселл Т. Дэвис, работавший над «Доктором Кто» с 2005 года до 2009 года.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Discuss this news

Jane_Moss
11 Oct 2021, 15:18
#
Воу, эра РТД была любимая и его возвращение это прям для меня неожиданность, но приятно
Reply
+24
cameron_rifkin
11 Oct 2021, 15:19
#
Последний сезон Чибнелла - уже приятно звучит
Reply
+54
vk166233
11 Oct 2021, 15:22
#
Уже в предвкушении, даже несмотря на то, что РТД вернется только в следующем году.
Reply
+16
id631558739
11 Oct 2021, 15:23
#
Всего 6 серий? С другой стороны это серии Чибнелла.
Возращение РТД 💝
Reply
+18
NatashaDomini
11 Oct 2021, 15:44
#
Ждем, чем закончиться история 13-ой. И конечно, с радостью жду возвращения РТД!
Reply
+7
Нестин
11 Oct 2021, 16:38
#
Надеюсь, будет одна история на 6 серий как в 3 и 4 сезонах Торчвуда.
Вообще интересное промо они выбрали для рекламы сезона.
Reply
+1
Bart182
11 Oct 2021, 17:38
#
Осталось потерпеть всего 6 серий!
Reply
+6
Masim8888
11 Oct 2021, 17:59
#
Прошлый сезон был неудачным.
Reply
+13
tema_krasnoe
11 Oct 2021, 18:11
#
Show comment
Reply
-20
PRO
kiprian_zhurov
12 Oct 2021, 12:54
#
@tema_krasnoe: дело совсем не в докторе-женщине)
Он инопланетянин для него вообще понятие пола должно отличаться от земного
Reply
+10
Masim8888
14 Oct 2021, 11:38
#
@kiprian_zhurov:для него может оно и отличается, но нужно принимать во внимание восприятие зрителя, сериал снимают для зрителя, а не для доктора...
Reply
+4
shiroisasori
11 Oct 2021, 20:53
#
Дали бы Расселу с Джоди хотя бы пару серий сделать, ну или там спешал рождественский. Очень хотелось бы посмотреть, какой из нее Доктор бы вышел в хороших руках.
Reply
+22
Sasha_Bianco
11 Oct 2021, 20:55
#
Два года ждали 6 серий, мало :(
Reply
+1
PRO
agent_puk
11 Oct 2021, 20:56
#
ждем!!
Reply
-1
PRO
Tennanth
11 Oct 2021, 22:31
#
На Чибнелла были неплохие надежды, но... увы.
Ждём РТД и верим в лучшее. 🙏Ждём отсылок к предыдущим историям Докторов (особенно к Десятому!) и связный сюжет. А пока... Надеемся на то, что в сезоне Чибнелла будет поменьше абсурда.
Reply
+6
ssaaammy
12 Oct 2021, 01:29
#
Эхх, снова реинкарнация. Тяжело будет прощаться с Джоди, с Доктором, который уже стал родным.
Надеюсь, эти 6 серий будут стоящими, с одной цельной историей, как раньше ^^
Reply
+1
uil
12 Oct 2021, 09:11
#
Ох уж эти брови-сперматозоиды
Reply
-7
PRO
kiprian_zhurov
12 Oct 2021, 12:52
#
Скорее бы узнать кто будет играть доктора после джожи и надеюсь на её появление в кроссоверах, все таки не повезло ей с шоуранером
Reply
+1
Krutayakotleta
12 Oct 2021, 15:14
#
Джорджи Уитакер, было приятно познакомиться, ещё чуть-чуть и до свидания!) ждём следующего Доктора)
Reply
+8
kotann777
12 Oct 2021, 21:14
#
Уже даже немного привыкла к новому Доктору, будет грустно прощаться, но есть великая надежда на нового
Reply
+2
Danivsmisle
12 Oct 2021, 22:11
#
Придется посмотреть этот сезон, раз РТД возвращается
Reply
-1
Шпрот
12 Oct 2021, 23:55
#
Жду новый сезон, как Ману небесную
Надеюсь Чибс хоть последний сезон сделает годным
Хоть снова полюбуюсь на Жодю, хоть и всего 6 серий
Reply
+1
Graf_Mryakula
13 Oct 2021, 16:01
#
еее, красота
при РТД Доктор был хорош, надеюсь планка при нём будет той же, как тогда
Reply
+1
graaam
14 Oct 2021, 01:35
#
Я даже не помню сколько мы ждали новый сезон... Два года? Столько зим прошло. Наконец-то!
Reply
+2
YanaYakubovska
15 Oct 2021, 22:35
#
Як я вже скучила за пригодами Доктора, а новина про повернення Чибнела це просто розрив.
Reply