Ads
Ads

Starz выпустил тизер шестого сезона «Чужестранки»

12 Oct
Toshyak
Премьера — в начале следующего года.

Канал Starz показал дебютный тизер шестого сезона сериала «Чужестранка», а также рассказал, когда ждать возвращение проекта — в начале следующего года. Более точная дата пока не называется.

Шоу рассказывает о Клэр Рэндалл — замужней военной медсестре из 1945 года, которая таинственным образом перемещается во времени и оказывается в Шотландии XVIII века, попадя в неизвестный и опасный мир. Здесь Клэр знакомится с Джейми — шотландским рыцарем, и у них завязывается страстный роман. Но эти отношения разрывают сердце Клэр между двумя совершенно разными мужчинами из совершенно разных миров — Джейми и ее мужем Фрэнком.

Шестая часть проекта, действие которой будет развиваться с 1773 по 1776 годы, расскажет о войне за независимость США и подготовке к ней. Напомним, что сериал уже был продлен на седьмой сезон. Известно, что он будет состоять из 12 эпизодов.

Добавьте сериал «Чужестранка» в свой список

Discuss this news

PRO
Nighteyes
12 Oct 2021, 20:23
#
Поскорее бы уже вышел!)🥺
Завидую тем кто ещё не смотрел этот сериал.
Reply
+18
fb1118940
13 Oct 2021, 00:23
#
@Nighteyes: я не смотрел. И меня мучает вопрос. Идея перемещения в другое время и столкновение с иной культурой - это классно. Но с какого момента сериал превратился только лишь в выяснение отношений между персонажами? Или это изначально был исключительно любовный сериал?
Reply
+5
ann_mihaelis
13 Oct 2021, 02:03
#
@fb1118940: изначально и изначально с очень бесячей бабой в главной роли. И чем дальше тем больше. «Я умная, я вас, стадо, научу как правильно жить».
Reply
-17
PRO
Nighteyes
13 Oct 2021, 19:19
#
В общем да, так и есть. Этот сериал о любви главных героев которая переплетается с историей.
Очень не согласна с комментарием выше! Не знаю почему гг так взбесила. Если у тебя больше знаний, если ты можешь что-то дать народу, то чего он ещё не знает - это вовсе не значит «я научу как правильно жить»! Она всеми силами помогала им, но из-за нравов того времени о том что женщина глупое существо которое может только убирать, готовить и рожать, и не коем образом не может быть образованной! Ее не слушали и не хотели воспринимать. Поэтому ей приходилось вести себя иногда жестко не свойственно женщинам того времени.
Reply
+8
fb1118940
13 Oct 2021, 21:18
#
@Nighteyes: ну, если все-таки основной мотив повествования - это приключения попаданки, ее прогрессорство и адаптация, а любовные переживания не заслоняют всего вышесказанного, а идут вторым планом, то это нормально. Я просто боюсь, что в какой-то момент сценаристы начнут бесконечно муссировать "отношения", вместо описаний приключений в историческом прошлом. Вот и пытался узнать, сколько сезонов можно смотреть нормально., чтобы сразу настраиваться.

@ann_mihaelis: ну, "бесячесть" персонажа все-таки вещь во многом субъективная. Одним он нравится, другим нет.
Reply
+3
PRO
Nighteyes
14 Oct 2021, 00:17
#
Я считаю что отношения ни чуть не заслоняют сюжет. И кстати было очень интересно наблюдать за тем как они долго шли к взаимопониманию! Так как ощущалась большая пропасть покалений😅

Могу сказать, что последний отснятый сезон чуть не дотянул до предыдущих, но я все равно жду следующий и надеюсь что он оправдает мои ожидания!)
Reply
+6
Evil
12 Oct 2021, 21:37
#
С нетерпением жду ❤️❤️❤️
Reply
-2
MarinaSmaluga
12 Oct 2021, 22:28
#
Ну наконец-то хоть тизер ))
Reply
-1
ann_mihaelis
13 Oct 2021, 02:05
#
А мне интересно, сколько это можно продолжать? Пока они наконец не состарятся и не помрут? Ток стареть смотрю и не торопятся.
Уже как-то высосан сюжет и много ни к чему не нужных филеров. Сначала было интересно, а сейчас ну такое.
Reply
+8
id21841013
13 Oct 2021, 07:53
#
@ann_mihaelis: сериал снят по книгам, книг еще много насколько я помню, поэтому снимают и снимают...
Reply
+7
PRO
vk556584
13 Oct 2021, 12:40
#
Как же ещё долго ждать 😞
Reply
Rostislav1
13 Oct 2021, 14:33
#
It's starting....it's almost here...
Зима что ли наступает )))
Reply
+2
Alexies
21 Oct 2021, 17:12
#
Просто Шикарный сериал. На еще более удачные книги к нему!
Reply