Ads
Ads

AMC анонсировал новый спин-офф «Ходячих мертвецов»

13 Oct
Toshyak
Антология Tales Of The Walking Dead выйдет в следующем году.
Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Вселенная «Ходячих мертвецов» продолжает расширяться: AMC анонсировал новый спин-офф проекта. Предстоящее шоу-антология будет состоять из шести часовых эпизодов, каждый из которых расскажет как об уже известных зрителям персонажах, так и о новых.

Проект получил название Tales Of The Walking Dead (Сказки ходячих мертвецов). Его разработкой займутся Ченнинг Пауэлл и Скотт М. Гимпл, работавшие над сериалами франшизы. Съемки нового шоу должны стартовать в начале следующего года, а премьера предварительно назначена на лето 2022-го.

У оригинальных «Ходячих», 11-й и последний сезон которых выходит на AMC прямо сейчас, уже есть два спин-оффа: «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Мир за пределами». Однако авторы предстоящего шоу отмечают, что Tales Of The Walking Dead не будет похож ни на что, что делалось до этого.

Добавьте сериал Tales Of The Walking Dead в свой список

Discuss this news

Ладья
13 Oct 2021, 18:21
#
Как знать. Идея хорошая, но amc может спокойно похерить её плохим сценарием эпизодов. Надеемся на лучшее.
Reply
+10
PRO
g240maks
13 Oct 2021, 18:27
#
Ну уж нет, чур без меня. Эту бы резину досмотреть.))
Reply
+46
Indiesweetie
13 Oct 2021, 18:30
#
Не хочу быть пессимистом, но если Гимпл опять у руля, считай опять все скатиться в грустьпечаль. Без его участия Бойтесь Ходячих первые 2-3 сезона были ещё ничего, а потом все пошло по причинному месту.
Про последний новый спин-офф я вообще молчу.. просто посмотрите на его рейтинги. Каждый новый проект превращается в очередную попытку выдоить денег на былой славе 🥲
Reply
+26
PRO
Hername
13 Oct 2021, 19:13
#
@Indiesweetie: первые два сезона были очень хорошие, но дальше, как и с ходячими…
Зачем превращать крутые сериалы в среднестатистическую мыльную оперу на 50 сезонов
Reply
+1
PRO
GreenHouse
13 Oct 2021, 19:20
#
@Indiesweetie: Гимпл всегда у руля - он Chief Content Officer по вселенной TWD. Его работа надзирать (и направлять по своему разумению) над креативом команд сериалов. Про Tales он уже высказался, что будет "помогать" шоураннеру. И еще Гимпл, вроде, со-сценарист фильмов про Рика.
Reply
GentlemanAlex
13 Oct 2021, 18:42
#
Лучше бы анонсировали трилогию про Рика Греймса
Reply
+28
PRO
GreenHouse
13 Oct 2021, 19:22
#
"Байки Валькиного деда"
Reply
+23
PRO
SlowlyTech
17 Oct 2021, 09:18
#
@GreenHouse: а дед уже с деменцией...
Reply
+3
Нестин
13 Oct 2021, 19:27
#
У AMC серьезные проблемы с контентом. Половина их нынешних шоу так или иначе связаны с ходячими мертвяками.
Они могут переименовать канал в The Walking Dead, будет символично.
Reply
+38
Zlogorek
13 Oct 2021, 19:31
#
"Горшочек, не вари!"

Reply
+37
frenchie
13 Oct 2021, 19:41
#
На "Мир за пределами" у меня лично были такие надежды на то, как же все начиналось на самом деле, а вышло нечто унылое и вообще не о том. БХМ тоже скатилось, а ХМ качалось на качельках, но уже заканчивается это все.
В общем и целом, больше как-то пока грустно от такой новости, нежели радостно. Но в список добавила, посмотрю, оценю и очень хочется верить, что я ошибаюсь.
Reply
+6
PRO
fiery_matsu
13 Oct 2021, 20:22
#
Боже,сколько же уже спин-оффов у них за эти годы вышло😅🙈
Reply
+7
veer
13 Oct 2021, 20:27
#
Лошадь сдохла — слезь.
Reply
+30
id153387662
13 Oct 2021, 22:17
#
Надеюсь выйдет что-то интересное, остальные спин-оффы не смотрела, как-то руки не дошли. Точнее пыталась новый посмотреть про детей, но там такая бредятина, что с огромным трудом первую серию осилила и бросила.
Если будут раскрываться интересные персонажи, будет здорово, хотя не то чтобы это требовалось))
Reply
+3
hu_murillo
13 Oct 2021, 22:27
#
А ещё ведь должны анонсировать спин офф про Дэрила и Кэрол...
Reply
+11
lobkolyubov
14 Oct 2021, 21:15
#
Вот и их я жду.
Reply
-2
PRO
Альтернатив про зомби не много, будем смотреть. 🧟‍♀️🎬
Reply
-10
kung_fu_padla
14 Oct 2021, 00:39
#
@veer: но это лошадь-зомби, на которой теперь можно ездить бесконечно
Reply
+6
Masim8888
14 Oct 2021, 06:58
#
Скорая запустят спин-офф
от спин-офф, совсем нет фантазии.
Reply
alyonapetrova88
14 Oct 2021, 07:54
#
Спасибо, но я уже от "за пределами" проблевалась 😂
Reply
+11
missfake
14 Oct 2021, 08:51
#
Сколько можно пинать это мертвое существо?🤦‍♀️
Reply
+15
Irena_Turner
14 Oct 2021, 09:44
#
Это еще кто-то смотрит?
Reply
+6
webchillout
14 Oct 2021, 11:27
#
@Irena_Turner: это ещё даже не вышло
Reply
-3
Irena_Turner
14 Oct 2021, 13:42
#
@webchillout: я про вселенную
Reply
+5
KirillP
17 Oct 2021, 02:40
#
Игры довольно хорошие, но сериалы… думаю - нет
Reply
-1
Krutayakotleta
14 Oct 2021, 09:46
#
Иисус, Мария и Иосиф, я и так корю себя за правило: «смотри все до конца, включая ответвления», я не выдержу очередного спиноффа!
Reply
+9
АлинаКипр
14 Oct 2021, 10:05
#
закапайте стюардессу
Reply
-2
PRO
Cheryl
14 Oct 2021, 10:14
#
Некий флешмоб на самый забавный комментарий, я смотрю, наметился)
Reply
+6
Graf_Mryakula
14 Oct 2021, 10:36
#
одна лишь фамилия - Гимпл и ты уже знаешь, что проект выйдет полной лажой
Reply
+4
Sashulala
14 Oct 2021, 10:57
#
Мы никогда не досмотрим это до конца😂
Reply
+4
Andrey777
14 Oct 2021, 21:43
#
Все никак не могут остановиться
Reply
+4
fiirgo
15 Oct 2021, 20:53
#
ААААА!!!1! Когда уже будет логичное завершение?! 🙄😖 Посмотрю, конечно же, чтобы наконец-то закрыть эту книгу и забыть, как страшный сон. Но что-то мне подсказывает, что это только начало.
Reply
+1
PRO
Hername
16 Oct 2021, 13:20
#
@fiirgo: что-то мне подсказывает, что закроем эту книгу мы все вместе когда нам будет под 80-ть, а горшочек перестанет варить только из-за износа треснувших стенок.
Reply
+4
Selt3Z
16 Oct 2021, 14:43
#
Какие ещё сказки? Вы там что поехали? Про принцессу и 7 зомби? Это чё фентези? Почему не перевести как сказания. Сказочники ска
Reply
+3
Sameen
16 Oct 2021, 14:48
#
Даже когда наш мир действительно превратится в сборище ходячих, Ходячие будут снимать реалити шоу про Ходячих, based on a true story. Кому нужно заплатить, чтобы эти люди у руля франшизы ушли уже на пенсию?
Reply
+4
ubermensch1844
16 Oct 2021, 18:14
#
Серьёзно, ещё один спин-офф?
Reply
+2
NatashCHa
16 Oct 2021, 21:50
#
человечество настолько преуспеет в развитии, что будут летать на другие планеты за пару часов, а все только ради того, чтобы посмотреть НОВУЮ СЕРИЮ 12084 СПИН-ОФФА ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ
Reply
+5
binaryego
+0300e35ter2pmy, 21:18
#
Да фу, от этой новости воняет уже старым гнилым мясом.
Reply