Ads
Ads

Вторая часть финала «Вторжения титанов» начнет выходить 9 января

14 Oct
Toshyak
Также NHK покажет три спецвыпуска, посвященных Леви, Энни и Микасе — они выйдут уже в октябре.

Студия MAPPA представила трейлер второй части четвертого сезона «Вторжения титанов», в котором объявила дату премьеры новых эпизодов — 9 января 2022 года. Напомним, что эта часть станет для проекта заключительной.

Однако перед финалом канал NHK покажет несколько специальных эпизодов: шесть из них перескажут события предыдущих 75 эпизодов аниме, а еще три будут посвящены Леви, Энни и Микасе. Серии выйдут в эфир NHK 25 октября.

Действие «Вторжения титанов» происходит в мире, где последние остатки человечества живут в обнесенном стеной городе, чтобы укрыться титанов — расы гигантских монстров-людоедов. Но в один страшный день титаны разрушают внешнюю стену и война вспыхивает с новой силой. Главный герой, Эрен Йегер, присоединяется к военным с двумя друзьями детства, Микасой и Армином.

Добавьте сериал «Вторжение титанов» в свой список

Discuss this news

Krutayakotleta
14 Oct 2021, 11:19
#
Ну Аллилуйя, ждём конца идеала!
Reply
+18
Masim8888
14 Oct 2021, 11:35
#
Show comment
Reply
-32
iacacbka
14 Oct 2021, 17:13
#
Show comment
Reply
-35
PRO
luvrok
14 Oct 2021, 20:25
#
@iacacbka: держи в курсе
Reply
+1
Masim8888
15 Oct 2021, 00:03
#
@iacacbka:развлекуха для школьников
Reply
-17
PRO
ffs_
15 Oct 2021, 21:35
#
@iacacbka: тем, кто не досмотрел до конца 3-го сезона, вообще нет смысла писать что-то про это аниме.
Reply
+7
Sherbi
15 Oct 2021, 12:16
#
@Masim8888: а для меня так сериал наоборот обрел краски, ибо оказался не типичным постапокалипсисом, каких много, и с темы войны перешел вообще на тему геноцида и использование биологического оружия. Это всё вкусовщина, но мне нравятся произведения про холокост и такая резкая смена обстановки удивила, но не расстроила, а кто-то, видимо, ожидал чистую постапокалиптику и не готов был к смене жанра.
Reply
+14
Melwar_
20 Oct 2021, 21:32
#
Согласна с тем что 1-2 сезон немного душноваты, но 3 и 4 просто прекрасны. И они мои любимые в этом аниме. И также думала забросить поле 1 но что то все равно не давало это сделать, и я только рада, что продолжила
Reply
-2
kadzuko
14 Oct 2021, 12:52
#
ни одно аниме так не ждала, как Атаку Титанов, быстрее бы уже
Reply
+20
PRO
MFinn
14 Oct 2021, 15:29
#
Дочитали мангу, теперь ждём конца аниме🙃👍
Великолепно
Reply
+8
elizabeth9330
14 Oct 2021, 20:16
#
Наконец-то😍
Reply
+3
PRO
luvrok
14 Oct 2021, 20:24
#
татакае
Reply
+2
_Suzuya_
15 Oct 2021, 21:31
#
Хочется, потому что уже очень соскучилась по любимым персонажам, но и одновременно с этим колется.. Ведь я читала мангу, и знаю что там будет ::)
Reply
+6
PRO
Lilpeace
16 Oct 2021, 17:53
#
Я из серии тех, кто все прочёл и ждёт. Но не могу представить, как ждут те, кто не читал)
Reply
+10
Чёт не нравится мне кадр с Леви!
Надеюсь, он выживет...
Reply
+3
swagerrr
17 Oct 2021, 10:58
#
Страшно
Reply
+1
freddielove12
23 Oct 2021, 13:33
#
Ура. Дождались!
Reply