Ads
Ads

Netflix продлил сериал «Ты» на четвертый сезон

14 Oct
Toshyak
Еще до премьеры третьего.

Netflix продлил сериал «Ты» на четвертый сезон еще до премьеры третьего — она назначена на 15 октября. Сюжетные подробности и актерский состав четвертой части шоу пока не раскрываются.

В центре сюжета проекта — Джо, обычный менеджер книжного магазина в Нью-Йорке, начитанный и аккуратный. Однако, встретив Гвиневру, Джо показывает свою «темную» сторону — сталкера и психопата.

В новом сезоне Джо и Лав, теперь уже женатые, вместе со своим сыном Генри переезжают в Северную Калифорнию, где живут в окружении привилегированных технологических предпринимателей, мамочек-инстаблогерш и биохакеров. Джо твердо намерен быть хорошим мужем и отцом, однако он боится импульсивности своей жены.

Добавьте сериал «Ты» в свой список

Discuss this news

PRO
OUKF
14 Oct 2021, 13:24
#
лишь бы 3 получился хорошим)
Reply
+25
PRO
suzanna9491
14 Oct 2021, 13:29
#
Ох мне нравится этот сериал, но я надеялась, что остановятся на 3 сезонах. Как бы не испортили дальше и не начали повторяться
Reply
+31
PRO
maqial
14 Oct 2021, 14:36
#
я тоже почему-то была уверена, что 3 сезон станет финальным.
конечно мы его еще не видели, но уже в предыдущем сезоне концепция «увидел + влюбился = море трупов» начала надоедать
Reply
+29
PRO
suzanna9491
14 Oct 2021, 19:19
#
мне кажется, изначально говорили о трёх сезонах
Reply
PRO
MargaritaDrews
14 Oct 2021, 15:51
#
Не, ну ребят, Джо же должен её убить, или она его)) Иначе, это не закончится!
Reply
+19
PRO
nadyayang
14 Oct 2021, 17:30
#
Новость хорошая, но хочется надеяться, что сериал не скатится и не начнётся бред 😒
Reply
+4
Нестин
14 Oct 2021, 21:52
#
Думала что третий сезон станет финальным, не знаю что там можно будет ещё снимать.
Но блин 4 you точно должен закончить историю.
Reply
+4
PRO
Painio
14 Oct 2021, 23:17
#
Сериал снят по книгам. Третий сезон это экранизация третьей книги. Возможно, четвертый сезон это тоже экранизация будущей книги.
Reply
+3
PRO
Zilber719
15 Oct 2021, 08:22
#
Пока не видели третий, трудно рассуждать о 4.

Второй сезон мне понравился больше первого, на мой взгляд он стал даже каким-то комичным, где главный герой бегает везде, пытается успеть, чаще разбираясь с чужими проблемами. Потом в свободные урывки времени "Отстаньте дайте по сталкерить".

Мне даже кажется во втором сезоне он стал несколько фаталичнее, что-то вроде даже если поймают, ну да и хрен с ним, делаю что могу.
Reply
+7
PRO
missfake
16 Oct 2021, 01:46
#
Зачем., а главное на..я?🤭
Reply
-13
PRO
Hername
16 Oct 2021, 13:16
#
Посмотрев 3ий сезон, как-то становится не совсем понятно чего нам ожидать от грядущего 4-го сезона. Первые два сезона этот сериал был глотком свежего воздуха с легкими нотками атмосферы 00-х, среди того потока однообразия, что выпускали в 2018-2020 годах, но на третьем сезоне я откровенно перематывала некоторые серии, потому как от повествования о психопате, сериал свернул на тропинку Санта-Барбары.
Вопросов пока больше чем ответов, и честно говоря, спокойно можно было закрыть на 3ем сезоне, не добавлять минуту экранного времени в последнем эпизоде, история получалась законченной.
Иногда нужно вовремя уйти со сцены чтобы не сбавить в качестве. Ох не знаю что из этого выйдет, главное чтобы не 150 сезонов об одном и том же
Reply
+6
PRO
undead__camper
17 Oct 2021, 21:28
#
@Hername: зря вы минусуете, девушка права. В период фастфуда хотелось чего-то нового и you действительно стал этой новинкой. А 3 сезон смотрел почти с покерфейсом. Ну, куда? Вот так ты поступишь? В целом, нормас, но 4 - лишний.
Reply
naumenkovika
18 Oct 2021, 10:19
#
Даже не знаю,что еще можно будет снять в 4 сезоне, мне уже в этом сезон Джо стал мерзким, не таким как в 1 сезоне. Возможно сезон будет о его брате,не зря же его показали в 3м сезоне как и его мать. Да и не очень то интересно смотреть на поиски Мериэнн, не такая она и красотка или интересный персонаж что бы посвятить сезон, еще и во Франции. Может появится какая-то красотка поинтереснее.
Reply