Ads
Ads

Джейсон Сигел сыграет главную роль в новой комедии создателя «Теда Лассо»

16 окт.
Toshyak
Одним из сценаристов выступит Бретт Голдстейн — Рой Кент из «Теда Лассо».
Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

Билл Лоуренс, автор сериалов «Тед Лассо» и «Клиника», готовит еще одно шоу для Apple TV — комедию Shrinking. Главную роль в десятисерийном проекте исполнит Джейсон Сигел из «Как я встретил вашу маму», он же напишет сценарий. Вместе с ним сценаристами выступят Лоуренс и Бретт Голдстейн — Рой Кент из «Теда Лассо».

В центре сюжета предстоящего шоу — скорбящий психотерапевт, который начинает, вопреки всем правилам и этическим нормам, говорить своим клиентам то, что думает. Это по-настоящему меняет жизни людей, причем не только пациентов, но и его самого.

Shrinking станет третьем сериалом Билла Лоуренса для Apple TV+: помимо «Теда Лассо», он работает над экранизацией книги Bad Monkey, выпущенной в 2013 году. Проект расскажет об Эндрю Янси — бывшем детективе, который после понижения становится ресторанным инспектором в Южной Флориде. Однако отрубленная рука, найденная туристом на рыбалке, втягивает Янси в мир алчности и коррупции, которые разрушают землю и окружающую среду как во Флориде, так и на Багамах. Главную роль в сериале исполнит Винс Вон.

Добавьте сериал Shrinking в свой список

Discuss this news

PRO
Shkabarashka
16 окт. 2021, 10:19
#
@Toshyak
"Работает над книги Bad Monkey"
Reply
PRO
Toshyak
16 окт. 2021, 11:45
#
@Shkabarashka: Спасибо, теперь все верно!
Reply
PRO
Krutayakotleta
16 окт. 2021, 10:38
#
Оуууу… Маршалл-душечка!
Reply
+17
RottenTotem
16 окт. 2021, 10:40
#
@Krutayakotleta: без Эллисон Хэнниган неясно, как и воспринимать его
Reply
-13
PRO
catherinnelev
18 окт. 2021, 13:43
#
@RottenTotem: Что за глупости? Он сыграл в довольно многих фильмах, таких как "Плохая учился" с Кэмерон Диаз, "Любовь по-взрослому", "Немножко женаты", "В пролете", и многих других. Он так же является сценаристом некоторых фильмов. Элисон Ханниган безумно ее люблю, но не стоит так зацикливаться.
Reply
+3
Nog
16 окт. 2021, 11:23
#
Такое ощущение, что я уже слышу эти речи, с интонациями Маршалла.
Reply
+15
PRO
Krutayakotleta
16 окт. 2021, 11:50
#
Ну тут либо в переводе Ку-Ку-Кураж-Бомбей, либо никак!)🥰
Reply
-4
PRO
catherinnelev
18 окт. 2021, 13:43
#
@Krutayakotleta: ээммм, а может в оригинале?
Reply
+4
PRO
Krutayakotleta
18 окт. 2021, 15:13
#
@catherinnelev: тут могу только позавидовать, не могу вжиться в атмосферу, отвлекаясь на обработку речи своими двумя извилинами))))
Reply
+2
PRO
catherinnelev
18 окт. 2021, 17:36
#
@Krutayakotleta: тогда да, Кураж-бомбей это отличная озвучка! Лучшая для комедийных сериалов)
Reply
PRO
Hername
16 окт. 2021, 13:07
#
Как посмеяться мб и норм, но что-то хз какой отклик у наших людей это найдет, которые и так психотерапию как одну большую шутку воспринимают
Reply
+2
Artchel
16 окт. 2021, 13:59
#
А будет ли это леген-... подожди-подожди ... -дарно?
Reply
+7
LorelaiG
16 окт. 2021, 15:00
#
Интересно, три новых проекта стартует про психотерапевтов, с Полом Радом,со Стивом Кареллом и вот с Сигалом. Из них две комедии, одна, видимо, драма.
Reply
+2
Nog
16 окт. 2021, 15:09
#
@LorelaiG: а что за сериал с Кареллом?
Reply
PRO
anatrnd
16 окт. 2021, 15:51
#
@Nog: The Patient, на майшоус пока нет

https://www.imdb.com/title/tt15574312/
Reply
+9
PRO
Nervius
18 окт. 2021, 23:17
#
Вот это новость! Это будет легендарно!
Reply