Ads
Ads

Netflix выпустил тизер адаптации аниме «Ковбой Бибоп»

20 окт.
Toshyak
Выглядит необычно.

Netflix показал двухминутный тизер сериала «Ковбой Бибоп» — адаптации культового одноименного аниме. Главные роли в проекте исполняют Джон Чо, Даниэлла Пинеда и Мустафа Шакир.

В центре сюжета сериала — Спайк Шпигель, охотник за головами с темным прошлым, отлично владеющий боевыми искусствами. Вместе со своими партнёрами — Джет Блэком, а потом и с Фэй Валентайн, Эд и Айн, он путешествует по галактике на космическом корабле Бибоп в поисках беглецов, чтобы получить за них кругленькие суммы.

Первый сезон будет состоять из десяти серий — они выйдут на Netflix 19 ноября. А за месяц до этого, 21 октября, на сервисе появится и оригинальное аниме.

Добавьте сериал «Ковбой Бибоп» в свой список

Discuss this news

id1081158
20 окт. 2021, 14:17
#
А неплохо!
Reply
+10
Bart182
20 окт. 2021, 14:22
#
Очень классный тизер!
Reply
+7
GentlemanAlex
20 окт. 2021, 14:51
#
Comment has been deleted
kingforthesirens
20 окт. 2021, 16:10
#
Выглядит очень круто, надеюсь финальный продукт будет таким же шикарным!
Reply
+4
PRO
Melwar_
20 окт. 2021, 21:28
#
Я считаю, что иногда не стоит экранизировать все что популярно, тем более нетфликсом. Для меня это осквернение классики.
Reply
+1
sarkis_god
20 окт. 2021, 22:14
#
Хоть бы не напортачили, хотя скорее всего это и сделают...
Reply
+2
Flegmatichka
21 окт. 2021, 00:13
#
Понятно, вместо сложной смеси жанров оригинала, нас ждет дурацкая комедия. Ну ок, тем кто оригинал не видел и вообще от слова аниме плюется покатит
Reply
-3
awkward
21 окт. 2021, 06:28
#
@Flegmatichka: а может, не будем судить только по спецэпизоду, а подождём сам сериал?
Reply
+6
Flegmatichka
21 окт. 2021, 11:55
#
@awkward: я сужу не только по спецэпизоду, но и по отсутствию в касте сериала части ключевых персонажей оригинала. С которыми были связаны самые милые и драматичные эпизоды
Reply
+2
awkward
22 окт. 2021, 08:39
#
@Flegmatichka: Ну, Эйнштейн там будет. В промо-материалах корги светился. А вот отсутствие Эд напрягает, это да
Reply
+1
Flegmatichka
22 окт. 2021, 10:20
#
@awkward: Эйн как раз в ключевых сюжетных моментах не участвовал вроде. А вот без Эд половина сюжеток под нож пойдет видимо
Reply
+4
kukla
21 окт. 2021, 07:17
#
Очень необычный и интересный трейлер!
Reply
annie_
21 окт. 2021, 18:35
#
I'm confused
Reply
PRO
max_roose
21 окт. 2021, 22:55
#
Боже, самым органичным выглядит черный актер (в оригинале конечно никакого черного не было). Ну какой к черту Спайк 50+, когда это пацан лет 25ти. Фэй конечно ппц. Загуглите как должна выглядеть Фэй.

P.S. Пересмотрел ролик. Черный актер прям хорош, если не 100% попадание, то хотя бы 95%.
Reply
+5
PRO
Nervius
22 окт. 2021, 10:49
#
Трейлер понравился, сериал буду смотреть, идеей похож на Киллджойс первого сезона. Если подача в сериале будет как в трейлере, под комикс, будет вообще бомба.
Reply
Flegmatichka
22 окт. 2021, 19:07
#
@Nervius: Честно говоря, скорее Киллджойс похож на Бибопа, так как Бибоп был на 15 лет раньше:) Вернее Киллджойс (и Темная материя) похожи на Светлячок, который в свою очередь явно вдохновлялся Бибопом.
Reply
+4
PRO
Nervius
22 окт. 2021, 10:50
#
Кстати, сейчас опять зрители разделятся на тех, кто смотрел аниме и кто не смотрел. Битва грядет.
Reply
+2
vonadala
26 окт. 2021, 18:21
#
Отлично! Серьёзно, поднимите руку, кому не понравилось? Стильно, ярко и весело. Под музыку Кано. О, да! Единственная претензия - переосмысление образа Фей: на смену бидононосной авантюристки в желтом одеянии с подтяжками дама в кожанках с кадров… Йолки-палки!
Reply