Ads

Apple TV+ выпустил трейлер корейского сериала Dr. Brain

25 Oct 2021
Toshyak
Главную роль исполняет Ли Сон-гюн из «Паразитов».

Apple TV+ показал трейлер корейского фантастического триллера Dr. Brain, за сценарий и режиссуру которого отвечает Ким Чжи Ун («Я видел дьявола»). Главную роль в сериале исполняет Ли Сон-гюн из «Паразитов».

Шоу расскажет о блестящем ученом, семья которого становится жертвой загадочного несчастного случая. Отчаянно пытаясь выяснить, что же все-таки произошло, он находит способ проводить «синхронизацию мозга» с мертвыми, получая таким образом доступ к их воспоминаниям в поисках подсказок.

Премьера проекта, состоящего из шести эпизодов, назначена на 4 ноября.

Добавьте сериал Dr. Brain в свой список

Discuss this news

Kr_kotl_
PRO
25 Oct 2021, 16:36 #
Всё-таки корейцы мастера звука в своих проектах, даже от трейлера мурашки…
Reply
+13
Show
who liked?
Zlogorek
25 Oct 2021, 17:17 #
То есть это получается корейская и более триллерная версия "Сшивателей / Stitchers" (ABC, 2015-2017): https://old.myshows.me/view/42984/ ?

Reply
+4
Show
who liked?
Hername
25 Oct 2021, 18:16 #
@Zlogorek: похоже на то
Reply
Show
who liked?
Hername
25 Oct 2021, 18:15 #
После игры в кальмара, очень много стало новостей о новых азиатских проектах. Круто, что теперь помимо стандартного американского и европейского качества, люди которые смотрят в большом потоке, могут увидеть что-то новое и местами необычное.
Трейлер интересный, задумка сериала тоже, так что я думаю это можно будет посмотреть. Тем более, что производство эппл, который сейчас выпускает огромное количество фантастики достаточно высокого уровня.
Глянем что выйдет.
Reply
+14
Show
who liked?
DinaTangerino
26 Oct 2021, 09:02 #
@Hername: согласна! Здорово, что люди будут расширять свой сериальный (и не только) кругозор
Reply
-1
Show
who liked?
Cheryl
PRO
25 Oct 2021, 19:23 #
Ли Сон Гюн выглядит также как и в "Первом кафе Принц", снятом 14 лет назад. Эти корейцы явно инопланетяне, лучше не гуглить их возраст.
Reply
+20
Show
who liked?
Flegmatichka
25 Oct 2021, 20:30 #
Выглядит неплохо, правда трейлер прямо в американском стиле. Интересно, будет по серии в неделю, как обычно у apple, или весь сезон сразу?
Reply
+2
Show
who liked?
Toshyak
PRO
25 Oct 2021, 20:46 #
@Flegmatichka: по серии в неделю
Reply
+3
Show
who liked?
SleepyFox
PRO
25 Oct 2021, 20:33 #
Похоже стриминговые платформы всерьез начали интересоваться азиатскими сериалами, что не может не радовать)
Reply
+15
Show
who liked?
Flegmatichka
26 Oct 2021, 00:08 #
@SleepyFox: на нетфликсе их давно куча, включая новинки и проекты, сделанные совместно с нетфликсом. На наших стриммингах тоже немного в официальных переводах есть (в основном романтика, но пара триллеров тоже есть)
Reply
+9
Show
who liked?
SleepyFox
PRO
26 Oct 2021, 10:01 #
@Flegmatichka: согласен, но мне кажется, что именно сейчас азиатским сериалам стали/станут уделять больше внимания после успеха "Игры в кальмара".
Reply
+8
Show
who liked?
Sabi_Sabi
PRO
26 Oct 2021, 00:14 #
Очень рада тому что к нам приходят и другие сериалы например Корея. Спасибо
Reply
+1
Show
who liked?
kiprian_zhurov
26 Oct 2021, 11:02 #
Уже можно говорить, что смотрел и любил дорамы до хайпа или пока рано? 😄😄
Reply
+14
Show
who liked?
Nervius
PRO
26 Oct 2021, 11:04 #
Трейлер зацепил по полной, нужно смотреть. Радует картинка и звук в трейлере, саспенс научились делать по западному.
Reply
+2
Show
who liked?
thehomester
26 Oct 2021, 12:18 #
Жду ♥️ Что-то много Кореи стало в моей жизни, хорошо и интересно снимают.
Reply