Ads
Ads

У сериала-адаптации «Ковбоя Бибопа» от Netflix появился первый трейлер

27 Oct
Toshyak
Шоу появится на сервисе 19 ноября.

Netflix выпустил первый полноценный сериала «Ковбой Бибоп» — адаптации культового одноименного аниме. Главные роли в проекте исполняют Джон Чо, Даниэлла Пинеда и Мустафа Шакир.

В центре сюжета шоу — Спайк Шпигель, охотник за головами с темным прошлым, отлично владеющий боевыми искусствами. Вместе со своими партнёрами — Джет Блэком, а потом и с Фэй Валентайн, Эд и Айн, он путешествует по галактике на космическом корабле Бибоп в поисках самых опасных преступников Солнечной системы, чтобы получить за них кругленькие суммы.

Первый сезон будет состоять из десяти серий — они выйдут на Netflix 19 ноября.

Добавьте сериал «Ковбой Бибоп» в свой список

Discuss this news

Bart182
27 Oct 2021, 12:04
#
Трейлер конечно сильно отличается от тизера, что вполне ожидаемо. В целом трейлер понравился, и взаимоотношения героев немного показали, и спецэффекты на уровне.
+ 1 хороший фантастический сериал в копилку.
Reply
+8
PRO
Sergey01r
27 Oct 2021, 12:24
#
Одного меня смущает, что за все тизеры-трейлеры ни разу Эд не показали? Или ее вырезали из сюжета?
Reply
+20
Bart182
27 Oct 2021, 14:20
#
@Sergey01r: к сожалению, скорее всего вырезали, т.к. даже на imdb в персонажах не значится, хотя на imdb тоже могут быть не все данные.
Ну или сюрприз готовят фанатам, хотя смысл её прям так скрывать.
Reply
+10
Flegmatichka
27 Oct 2021, 19:05
#
@Sergey01r: вырезали. Вроде обещают во втором сезоне. Так что в первом и каноничной концовки вероятно не будет)
Reply
+8
DarvTormen
27 Oct 2021, 15:30
#
А вот этот трейлер внушает оптимизм. Спайк правда какой-то немного деревянный, но это возможно особенности трейлера...
Reply
+10
kotofrey
29 Oct 2021, 21:42
#
@DarvTormen: боюсь, что это издержки перехода из мультипликации. Хотя было бы классно, если на роль спайка они бы взяли реального капуэрщика или самбиста, ну... Или просто танцора...
Reply
+4
sarkis_god
27 Oct 2021, 17:29
#
Этот трейлер внушает надежду, но меня все еще смущает то что Спайк в возрасте (в аниме он все же намного моложе был) и то что сериал немного похож на косплей от фанатов.

А возможно я просто придераюсь...
Reply
+11
PRO
kiprian_zhurov
27 Oct 2021, 19:29
#
Девочка тут больше намного нравится чем на промо фото
Reply
-1
Masim8888
27 Oct 2021, 21:00
#
Очень не нравится Джон Чо...
Reply
viatorem
28 Oct 2021, 14:23
#
"Штош", выглядит неплохо!
Reply
PRO
Nervius
28 Oct 2021, 15:27
#
Трейлер дает понять даже тем, кто с другими материалами по вселенной не знаком, кто основные герои и в чем замес сериала, что от него ждать. А жду его с нетерпением.
Reply
MidnightMark
28 Oct 2021, 15:28
#
ваще не в курсе, что было в оригинале, но адаптацию точно буду смотреть! пока кажется, что это что-то в духе Светлячка и игры outer worlds
Reply
+2
kotofrey
29 Oct 2021, 21:40
#
Жалко, что Спайка вместо "коренного американца" сделали азиатом (((
Reply
meatJuice
02 Nov 2021, 01:47
#
@kotofrey: вместо? А где есть точные данные, что Спайк был "коренным американцем" ?
Reply
+5
Zabrodnyaya
03 Nov 2021, 19:02
#
Думаю, получится яркое и стильное шоу. Как большой поклонник оригинала буду смотреть и стараться поменьше сравнивать, хоть это и будет сложно. Уже бомбит от выбора актёров -. - Спайк в 2 раза старше, чем должен быть, Джет чернокожий... М-да.
Reply