Ads
Ads

Создатель «Табу» заверил, что второй сезон сериала обязательно выйдет

15 Nov
Toshyak
Сценарии шести из восьми эпизодов уже написаны.

Стивен Найт, один из создателей сериала «Табу», рассказал о статусе второго сезона проекта: он до сих пор находится в производстве и забрасывать шоу никто не собирается. По словам Найта, шесть из восьми эпизодов уже написаны, и теперь команда ждет, когда у Тома Харди появится свободное время, чтобы начать съемки.

Действие шоу разворачивается в 1814 году. Джеймс Делейни после десяти лет, проведенных в Африке, возвращается в родной Лондон. С собой у Делейни 14 украденных алмазов, которые помогут ему отомстить за смерть отца. Джеймс обрекает английское правительство на конфликт с руководством Ост-Индской компании и пускается в опасную игру, чтобы построить собственную торговую империю.

Первый сезон проекта вышел на FX в 2017 году и был положительно встречен как критиками, так и зрителями: 76% и 92% свежести на Rotten Tomatoes соответственно.

Добавьте сериал «Табу» в свой список

Discuss this news

Ho_Lee_Fuk
15 Nov 2021, 17:38
#
4 года ждали и ещё подождём
Reply
+78
PRO
Krutayakotleta
15 Nov 2021, 20:16
#
Будет повод пересмотреть, а то в памяти остался шапка-конус, ворона и море)
Reply
+35
lolqcom
18 Nov 2021, 22:18
#
4 раза уже пересмотрено)
Reply
Mordecai
20 Nov 2021, 01:09
#
@lolqcom: каждый год пересматриваете?)
Reply
GentlemanAlex
15 Nov 2021, 17:47
#
Так они ещё сценарии пишут...
2 сезон выйдет не раньше 2023 года
Reply
+29
егорp
15 Nov 2021, 17:53
#
А Том Харди в курсе?
Reply
+55
Biote
15 Nov 2021, 17:58
#
И мы подождем Тома Харди. Надо будет пересмотреть первый сезон, за 4 года как-то подтерло память.
Reply
+22
zSky
15 Nov 2021, 18:06
#
Может быть если долго пишут то второй сезон будет на уровне с первым 😎
Reply
+9
PRO
Cheryl
15 Nov 2021, 18:31
#
Ага, сразу после пятого сезона "Шерлока".
Ох уж эти британцы, любят томить в ожидании...
Reply
+28
Fiska-Anfiska
16 Nov 2021, 12:58
#
@Cheryl: главное, чтобы все были живы-здоровы, особенно каст. Касательно Шерлока, без миссис Хадсон уже было бы странно. Или как с Пятничным ужином, когда годами ждали новых сезонов, но тоже в этом году сгорел от рака мозга Пол Риттер, и надежды на продолжение, конечно, больше нет.
Reply
+6
_ArxAngel_
18 Nov 2021, 22:17
#
@Fiska-Anfiska: миссис Хадсон больше нет, шок просто....
Reply
+5
PRO
maqial
15 Nov 2021, 18:41
#
как же я рада этой новости🛐
уже думала, что на сериал забили и решили закрыть. ну ничего, ради хмыканий Харди готова ждать еще 4 года
Reply
+10
PRO
fiery_matsu
15 Nov 2021, 19:38
#
Боже,как же долго он выходит😔поскорей бы уже
Reply
+4
PRO
MaxVes
15 Nov 2021, 20:46
#
Вот это новость! Только вчера посмотрел 1й сезон
Reply
+7
PRO
rekoshetbeatbox
15 Nov 2021, 21:17
#
Главное то, что не забросили на самом интересном месте... Теперь остается питать надежды на то что после монтажа дропнут сразу целым сезоном ) А по факту - это отличные новости!
Reply
+5
PRO
Elik33
15 Nov 2021, 22:07
#
Интересно, сколько лет ещё ждать)
Reply
+2
Zilber719
15 Nov 2021, 22:31
#
Выйдет сразу после фильма Настоящий Рок-н-рольщик)))
Reply
+6
PRO
Irena_Turner
15 Nov 2021, 22:31
#
британцы как всегда))
Reply
+1
thehomester
15 Nov 2021, 23:49
#
Наконец-то, один из тех сериалов, которых действительно ждешь! Очень понравились и настрой, и цвет, и тематика, и игра.
Reply
+3
nikita78
16 Nov 2021, 03:55
#
Reply
+9
PRO
mizzerbiz
16 Nov 2021, 07:23
#
Ждём, ждем и еще раз ожидаем😀
Reply
+3
deadfox
16 Nov 2021, 08:18
#
Хорошая новость.
Reply
+2
free_Elfo
17 Nov 2021, 14:06
#
Очень очень ждем!
Reply
+1
max_roose
18 Nov 2021, 10:28
#
Reply
+9
free_Elfo
19 Nov 2021, 09:48
#
🤣🤣🤣 смешно
Reply
EasyMan
20 Nov 2021, 02:00
#
Я начал смотреть этот сериал ещё в момент выхода, в 2017, в 10 классе. И вот, скоро я заканчиваю универ
Время, когда все годами ждали Шерлока я не застал, зато теперь жду Табу вместе со всеми
Reply
+2
MaxAsapov
21 Nov 2021, 20:19
#
Ништяк, как раз успею глянуть)
Reply