Ads
Ads

Лили Коллинз продолжает осваиваться по Франции в трейлере второго сезона «Эмили в Париже»

20 Nov
Toshyak
Шоу вернется 22 декабря.

Netflix выпустил трейлер второго сезона романтической комедии «Эмили в Париже» с Лили Коллинз в главной роли. Сериал Даррена Стара, автора «Секса в большом городе», вернется уже 22 декабря.

В центре сюжета проекта — менеджер по маркетингу Эмили Купер, которая получает работу мечты в Париже и на год переезжает во Францию из Чикаго. Девушке не сразу удается прижиться на новом месте — другой язык и культура, отсутствие друзей, высокомерие французов. Получится ли у Эмили освоиться, влиться в коллектив, преуспеть на работе и найти любовь?

В новой части создатели обещают еще больше модных нарядов, развлечений и провалов. Эмили продолжает осваиваться в Париже, но последствия проведенной страстной ночи норовят обернуться неприятностями.

Добавьте сериал «Эмили в Париже» в свой список

Discuss this news

PRO
YanaVi
20 Nov 2021, 14:58
#
"Я не могу по волшебству стать пофигисткой" 😁
Ну что ж ждем 2 сезон )
Reply
+17
PRO
Krutayakotleta
20 Nov 2021, 15:07
#
Оххх....Маэстро расцвел)
Reply
+15
PRO
karinabuzia
20 Nov 2021, 15:25
#
Трейлер хорош! Ждём премьеру)
Reply
+7
PRO
varenikx
20 Nov 2021, 16:41
#
Ура! Ждемс
Reply
+3
PRO
saddosochka
20 Nov 2021, 17:10
#
"ты должна решить, чего хочешь сама, а не пытаться осчастливить остальных." - запоминаем и напоминаем это себе каждый день.

с нетерпением жду новые образы Лили, и невероятные виды Парижа
Reply
+30
Rielsey
20 Nov 2021, 17:48
#
Очень жду порцию предновогоднего позитива ❤️❤️
Reply
+8
PRO
agunda
20 Nov 2021, 19:05
#
Режим ожидания-включен! Чем же удивят стилисты в этом сезоне...
Reply
+7
PRO
HarryManback
20 Nov 2021, 22:31
#
обсырос французиков продолжится? се ля ви~
Reply
+9
PRO
Casey
21 Nov 2021, 02:01
#
Какая яркая картинка, уже по трейлеру видно сколько красивейших нарядов нас ждёт😍😍😍
Reply
+6
PRO
barbzyys
21 Nov 2021, 02:09
#
балдёж
Reply
+1
PRO
barbyo
21 Nov 2021, 02:14
#
ждууу!!
Reply
+1
PRO
yarolikaya
21 Nov 2021, 12:51
#
Жду с нетерпением! Многие ругают стилиста сериала и образы главной героини, что одевают её безвкусно, а мне очень нравится. Яркие, безумные, глаз радуют)
Reply
+11
Ура❤️
Reply
Opiumroze
22 Nov 2021, 11:51
#
Не скажу, что очень жду, но ее образы - вторая услада для глаз после главной королевы Манхэттена (вы же понимаете, о ком я...).
Reply
+3
PRO
__Katya_7
22 Nov 2021, 14:44
#
Здорово, но прошло так много времени, что я уже почти всё забыла 🥲
Reply
+1
dianaachmetshina
23 Nov 2021, 10:23
#
Очень жду
Reply
PRO
Nextdoor
24 Nov 2021, 23:51
#
Какая сочная картинка! Яркие образы, французская романтика. Жду с нетерпением, как раз скрасит зимний сезон)
Reply