Ads
Ads

Посмотрите трейлер корейского научного-фантастического сериала «Море Спокойствия»

27 Nov
Toshyak
Шоу о команде ученых, отправившихся в 24-часовую миссию на Луну.

Netflix показал трейлер корейского научного-фантастического детектива «Море Спокойствия», главные роли в котором исполняют Кон Ю («Игра в кальмара») и Пэ Ду На («Королевство»).

Действие шоу развивается в будущем, в котором Земля подверглась опустыниванию. Команда ученых отправляется в 24-часовую миссию на Луну. Они должны найти и привезти таинственные образцы из заброшенного исследовательского центра местной станции, хранящей много секретов. В рядах команды — ученая, сестра которой погибла на этой станции из-за несчастного случая.

Премьера сериала, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 24 декабря.

Добавьте сериал «Море Спокойствия» в свой список

Discuss this news

PRO
Irena_Turner
27 Nov 2021, 11:07
#
Люблю научную фантастику, радует, что корейцы подключились)
Reply
+2
Flegmatichka
27 Nov 2021, 12:56
#
@Irena_Turner: корейцы для Нетфликса уже делали весьма неплохой фильм "Космические мусорщики". Хотя тот скорее в стиле Светлячка был)
Reply
Кадеточка_
27 Nov 2021, 14:48
#
@Flegmatichka: скорей, очень и очень средний. Не давалась пока корейцам научная фантастика, как ни крути...
Reply
+5
Flegmatichka
27 Nov 2021, 12:59
#
Жду, актерский состав там весьма интересный
Reply
+1
PRO
Cheryl
27 Nov 2021, 13:19
#
Гон Ю, да еще в космосе - что может быть прекрасней под новый год? :)
Reply
+6
kingforthesirens
27 Nov 2021, 14:02
#
Пэ Ду На лучшая😘
Reply
+3
PRO
elixan7723
27 Nov 2021, 16:20
#
@kingforthesirens: согласна, не обижайте Пэ Ду Ну-онни, она классная)
Reply
Redopera
27 Nov 2021, 20:00
#
@kingforthesirens: я немного начинаю запоминать имена корейских актёров. Вы об актрисе, которая сыграла Сонми-451 в "Облачном Атласе"?
Reply
+1
PRO
elixan7723
27 Nov 2021, 20:08
#
@Redopera: да, она самая)
Reply
kingforthesirens
27 Nov 2021, 21:02
#
@Redopera: не знаю, я её только в Восьмом чувстве видела :)
Reply
Кадеточка_
27 Nov 2021, 14:49
#
Слабы пока корейцы в этом жанре, очень слабы... Но актерский состав - бомба-пушка-ракета! 💥 Дам шанс дораме, однозначно!
Reply
-2
PRO
Sabi_Sabi
27 Nov 2021, 15:27
#
Оченььььь рада что начали больше показывать корейских сериалов. Новый просто воздух
Reply
+1
PRO
Nervius
27 Nov 2021, 17:47
#
Сериал смотреть буду однозначно, в отличие от этого трейлера, который посмотреть не смог, видео заглючило.
Reply
+2
Roman1ch
27 Nov 2021, 18:45
#
О, а тут будут продолжать тему родители года, как в Кальмаре?
Reply
Flegmatichka
28 Nov 2021, 15:58
#
@Roman1ch: почти в каждом виденном мной корейском сериале эта тема была. Причем часто 2 темы одновременно "родители г..." и "родителей надо слушаться":))
Reply
+2
Masim8888
27 Nov 2021, 21:39
#
Крутатень.
Reply
+1
Ho_Lee_Fuk
27 Nov 2021, 21:45
#
Довольно много корейского производства на Netflix в последнее время. Радует, что контент качественный получается☺️😘

Посмотрим ещё что выйдет с "Море Спокойствия" 🤗
Reply
+1
Кадеточка_
28 Nov 2021, 10:06
#
@imbyte: это да!!! Удачно я подписалась на Нетфликс))) дорамщикам там сейчас настоящее раздолье. И куча другого, неазиатского контента радует.
Надеюсь, и дальше так будет!
Reply
PRO
MargaritaDrews
28 Nov 2021, 13:29
#
Уже посмотрели по рекомендации МайШоус корейский Зов ада.
Второй раз на эту удочку не попадемся.
Reply
+2
Masim8888
28 Nov 2021, 18:46
#
@MargaritaDrews:идите смотреть сваты, это ваша тема...
Reply
-9
сhewbасса
28 Nov 2021, 18:32
#
Любой проект Гон Ю автоматически попадает в список «жду с нетерпением»💕
Reply
+1
vbkb
30 Nov 2021, 01:04
#
В итоге скажут, что этот сериал побил все рекорды по просмотрам на Нетфликс и обогнал как зов ада, так и кальмара вместе взятых.
Reply