Ads
Ads

Netflix выпустит южнокорейский ремейк «Бумажного дома» с Пак Хэ-су из «Игры в кальмара»

02 Dec
Toshyak
Также сервис готовит спин-офф оригинала о Берлине.

Netflix готовит южнокорейский ремейк испанского сериала «Бумажный дом», главную роль в котором исполнит Пак Хэ-су из «Игры в кальмара». Он сыграет одного из персонажей оригинала — Берлина.

Алекс Пина, создатель «Бумажного дома», выступит продюсером ремейка. Режиссером назначен Ким Сон Хон («Голос», «Игра лжецов»). Премьера южнокорейской версии шоу состоится в следующем году.

Также недавно стало известно, что Netflix готовит спин-офф оригинального «Бумажного дома». Предстоящий сериал, «Берлин», будет посвящен персонажу Педро Алонсо. Он же исполнит главную роль в спин-оффе, премьера которого намечена на 2023 год.

Добавьте сериал «Бумажный дом» в свой список

Discuss this news

Bart182
02 Dec 2021, 13:34
#
Спин-офф про Берлина будет очень интересно посмотреть.
Reply
+52
PRO
Anonimismyname
02 Dec 2021, 13:40
#
Берлин уже не Берлин
Не понимаю зачем делать ремейк, тем более когда ещё оригинальный сериал не закончился.
Но оригинал конечно пушка со всем сюжетом и кастом
Reply
+47
dantejohn
02 Dec 2021, 20:29
#
@Anonimismyname: тут наверно под ремейком подразумевается больше адаптация, чем прямая пересъёмка.
Reply
+14
PRO
Anonimismyname
03 Dec 2021, 04:03
#
Энивэй, не очень хочется чтобы тему мусолили эту после того, как поняли, что она всем зашла
Reply
+5
АннаСысоева
05 Dec 2021, 19:33
#
Ну все равно же известен конец. Это как в России снимают сериалы. То ковчег испанский пересняли, то побег американский и тп
Reply
+1
mensonge_avril
07 Dec 2021, 23:33
#
@АннаСысоева, вы знаете, бывает всякое — вот, например, всеми любимые американские «бесстыжие» это адаптация одноименного британского сериала. и адаптации могут быть хорошими (но, наверное, не в России:) )
Reply
+3
Bergium
02 Dec 2021, 13:41
#
Не вижу смысла ни в том, ни в другом. Ремейк очевидно будет рассчитан только на корейскую аудиторию, значит можно спокойно не смотреть. А ещё бо́льшая дойка Бумажного Дома только напрягает. Берлин и так, что до, что после своей смерти примерно одинаково времени проводит на экране благодаря флэшбекам. Не удивлюсь если его внезапный сын не появится во второй половине 5 сезона (Или только на несколько минут), а его специально создали для спин-оффа
Reply
+45
PRO
Krutayakotleta
02 Dec 2021, 15:03
#
@Bergium: к сожалению, пляски на костях, которые приносят деньги, никто не отменял(
Reply
+7
PRO
kiprian_zhurov
02 Dec 2021, 15:59
#
@Bergium: ну а я хотя бы начало ремейка заценю, например ремейк последнего кандидата взял от американского сериала основную идею и вообще другая история там)
Reply
PRO
jeta_0
02 Dec 2021, 14:48
#
С удовольствием посмотрю спин-офф про Берлина, чертовски обаятельный мерзавец.
Reply
+15
PRO
RozaDitmar
02 Dec 2021, 15:01
#
Придётся добавить спин-офф, ну, подожду.
Reply
+35
Кадеточка_
02 Dec 2021, 16:09
#
Ха! Я так и знала, что неспроста показали его ограбление с сыном... Спин-офф про Берлина - это то, что надо. Очень яркий персонаж,он навеки в наших сердцах!
Reply
+17
MarinaSmaluga
02 Dec 2021, 17:28
#
А не рановато ли делать римейк ?? Хммм
Но про Берлина я бы посмотрела, потому что он интересный персонаж, и я думаю что будут прикольные случаи с ним и его ограблениями
Reply
+9
YanaVi
02 Dec 2021, 18:23
#
Теперь кажется понятно для чего добавили флешбеки с Берлином и его сыном. Почву для спин-офф готовили
Reply
+18
Lincoln_II
02 Dec 2021, 18:44
#
Хайпанули корейцы...
Reply
+12
yuko_san
02 Dec 2021, 19:58
#
Но герои же имена придумали из-за их связи с тем или иным городом, или из-за истории какой-нибудь..
Может, это и будет интересно, но другой сериал есть другой сериал. Только если смотреть, не оглядываясь на испанский.

А спин-офф интересно будет глянуть)
Reply
+1
Flegmatichka
02 Dec 2021, 20:59
#
Корейцы делают иногда ремейки американских сериалов. У них есть своя "Хорошая жена" или Criminal minds. Видимо решили и испанский зацепить. Зачем только, непонятно. Может части консервативной местной аудитории просто некомфортно на западных актеров смотреть
Reply
+6
vbkb
02 Dec 2021, 22:17
#
А в ответ ждём кальмара от испанцев.
Reply
+21
JuliaMatvieieva
03 Dec 2021, 00:31
#
Не уверена что в этом есть смысл, но посмотреть можно будет. А вдруг будет не плохо, и затянет)
Reply
+3
umka_pumka
03 Dec 2021, 00:55
#
Спин-офф про Берлина я бы посмотрела. Скучаю по этому персонажу. Да и по остальным тоже.

Сериал шикарный получился! Даже те персонажи, которые по началу раздражали, в итоге заняли место в сердце.
Reply
+5
A_Chatelet
03 Dec 2021, 10:04
#
Не хотят ли испанцы в ответ снять ремейк кальмара?)

Ну а спинофф конечно ждём. Персонаж неординарный, интересно будет более подробно посмотреть его историю до дома
Reply
+5
Viktoriya345
03 Dec 2021, 11:15
#
Очень хочу увидеть спин-офф.Берлин шикарный персонаж и актёр который играет эту роль Крутой.Поэтому сериал выйдет на славу
Reply
julsz
04 Dec 2021, 19:13
#
актер, который сыграл сан-ву, шикарен. с радостью посмотрю ремейк с ним !!!!
Reply
Kazak_92
05 Dec 2021, 15:09
#
Корейцы сейчас конечно на подъёме, но не слишком ли рано делать ремейк сериала, который ещё даже не кончился?
Reply
+1
igoryano
05 Dec 2021, 18:42
#
Даже не буду смотреть такое.
Reply
PRO
Cheryl
05 Dec 2021, 21:31
#
На всякий случай небольшое уточнение: сериал планировался ещё задолго до успеха "Игры в кальмара". Вот например новость, вышедшая ровно год назад https://old.myshows.me/news/1669/netflix-gotovit-koreyskiy-remeyk-bumazhnogo-doma/
https://myshows.me/news/1669/netflix-gotovit-koreyskiy-remeyk-bumazhnogo-doma/
Reply
+3
madlenowl
06 Dec 2021, 03:06
#
Я бы на месте корейского Берлина, возможно, больше представила ведущего из игры в кальмара. На мой взгляд по внешности больше стыкуется, есть в нем что-то особенное, харизма
Reply
vk775121
06 Dec 2021, 19:40
#
Хз как актёр, но персонаж в игре был мерзкий и не приятный
Reply
nuts_shipper
06 Dec 2021, 19:58
#
Очень жду корейский "Бумажный дом" 😍🤪🥳

P.S. корейский ремейк планировали ещё до "Игры в кальмара"

Лично я буду смотреть из-за 2-х факторов:
1) Мне понравился "Бумажный дом"
2) Я смотрю корейские дорамы уже много лет

Поэтому для меня это невероятно крутая вещь 🔥
Reply
+3
PRO
alimova_ya
06 Dec 2021, 23:35
#
В сердечке только оригинал ❤️
Reply
+1
Veronika_22
07 Dec 2021, 11:31
#
Если уж продолжение про Берлина, то с этим актером
Reply
+1
Viktoriya345
07 Dec 2021, 14:48
#
@Veronika_22:мне кажется что без него не может быть. Люди просто не будет смотреть
Reply
alixSn
07 Dec 2021, 23:08
#
Бред
Reply
-3
Goolpia
08 Dec 2021, 12:26
#
Люди у руля выяснили, что/кто больше всего зацепило аудиторию, и теперь да начнется дойка!
Reply
steblovskayaa
09 Dec 2021, 02:16
#
Зачем ремейк? Чем им оригинал не нравится?
Reply
fb1009987
11 Dec 2021, 21:12
#
Ремейк может быть тоже очень и очень будем очень интересно посмотреть так как южнокорейцы умеют снимать и клёвые актеры 🙏🏻♥️ну все ждём свежак 🔥🔥🔥🔥
Reply
-2
mixer1701
11 Dec 2021, 21:48
#
Вообще интересно, как покажут отношения инспектора и Профессора. У испанцев искры летали в каждом кадре с ними. А у корейцев, насколько я знаю, постельных сцен в принципе не бывает. Так-то фактор инспектора в первом ограблении очень важен.
Reply
PRO
Sentnel
19 Dec 2021, 00:12
#
Только один вопрос, зачем? Врядли буду смотреть.
Reply