Ads

Hulu выпустил трейлер спин-оффа «Как я встретил вашу маму»

20 Dec 2021
Toshyak
Премьера — 18 января.

Hulu опубликовал трейлер сериала «Как я встретила вашего папу» — спин-оффа «Как я встретил вашу маму». Создатели «Как я встретил вашу маму», Картер Бейз и Крейг Томас, выступят исполнительными продюсерами шоу, а Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, шоураннеры сериала «Это мы», — авторами нового проекта.

Действие проекта будет разворачиваться в 2022 году. Софи и ее друзья — Джесси, Валентина, Чарли, Эллен и Сид, пытаются понять, чего они хотят от жизни и как найти свою пару в век приложений для знакомств. Роль молодой Софи исполнит Хилари Дафф, а ее взрослую версию сыграет Ким Кэттролл из «Секса в большом городе».

Премьера проекта запланирована на 18 января 2022 года. Первый сезон будет состоять из десяти серий.

Добавьте сериал «Как я встретила вашего папу» в свой список

Discuss this news

gkalian
20 Dec 2021, 10:57 #
Не продали этим трейлером, это попытка паразитирования на старом сериале. Назови сериал любым другим именем, ничего бы не поменялось, это просто истории про каких-то друзей, но ведь если поменять название, не будут смотреть. То ли дело громко заявить, что это "спин-офф".
Reply
+61
Show
who liked?
Arigato_Samurai
20 Dec 2021, 12:41 #
Поддержу, выглядит прям как дешевая пародия, картинка выглядит как то искусственно. Сезон думаю точно осилю, чтоб полноценно оценить, но есть ощущение, что дольше 1 сезона не продержится
Reply
+43
Show
who liked?
Fiska-Anfiska
21 Dec 2021, 14:06 #
@Arigato_Samurai: кстати, дешёвой пародией был наш ремейк, вот и они зачем-то решили повторить успех, но скорее ремейка, так что "успех".
Reply
-1
Show
who liked?
vs40
20 Dec 2021, 13:27 #
@gkalian: при чем мне всегда казалось, что "спин-офф" основывается на каком-то из персонажей основного проект, пускай второстепенного, но все же должна быть связь с первоисточником, а не тупо копирование идеи с современными трендами.
Reply
+46
Show
who liked?
gkalian
20 Dec 2021, 14:16 #
@vs40: Согласен.
Я читал, что пилот еще в 2014 сняли, потом пару раз переделывали сценарий, пока сериал не попал на Хулу. Возможно в изначальной версии это и правда был спин-офф, а сейчас ничего общего не осталось (по крайней мере судя по трейлеру), просто какое-то самостоятельное произведение с названием, похожим на прошлый культовый сериал.
Reply
+5
Show
who liked?
Takumikun
PRO
20 Dec 2021, 22:35 #
@gkalian: он еще тогда был самостоятельным, а спин-офф потому что те же авторы и тот же концепт.
Reply
-3
Show
who liked?
kiprian_zhurov
20 Dec 2021, 11:06 #
Закроют после первого сезона
Reply
+46
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
20 Dec 2021, 11:07 #
Чувствуется такая же постановка кадра, музыкальные мотивы, игра со светом, даже закадровый смех тот же, но уже же совсем не то((((
Зато чувствуется, как поменялось время, теперь никаких вот этих компании "белых друзей", все разноцветненькие)
Reply
+8
Show
who liked?
Anya_Blake
20 Dec 2021, 11:52 #
@Krutayakotleta: а разве белые должны дружить только с белыми?
Reply
+28
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
20 Dec 2021, 12:08 #
@Anya_Blake: нет, но в оригинале это было так, в "Друзьях" это было так, 20 лет и всё капельку поменялось, я об этом))
Reply
+2
Show
who liked?
WinniePooh
20 Dec 2021, 12:20 #
@Krutayakotleta: за 15 лет мир поменялся.
Reply
+16
Show
who liked?
Arigato_Samurai
20 Dec 2021, 12:37 #
Show comment
Reply
-36
Show
who liked?
NatashaNeta
PRO
20 Dec 2021, 11:59 #
А мне понравилось) очень похоже на КЯВВМ, но в современных реалиях) это не просто истории про друзей, это также и история о поиске любви - все как было в оригинальном сериале. А что еще здесь нужно?)
Рада видеть Хиллари Дафф и Франсию Райса, актрису из Grown-ish.
Хотелось бы, чтобы выстрелил)
Reply
-2
Show
who liked?
id52437483
20 Dec 2021, 12:10 #
Выглядит весьма сомнительно. Ощущается атмосфера КЯВВМ, но выглядит слабовато. Какое-то переигрывание старой доброй истории.
Reply
+9
Show
who liked?
sal_ibrag
20 Dec 2021, 12:59 #
Выглядит натянуто. Хотя первая серия оригинала тоже была такой. Потом уже игра стала естественней. Посмотрим конечно. Даже не сколько из-за оригинала, сколько от скуки по ситкому в окружении Нью- Йорка
Reply
-1
Show
who liked?
dhanu
20 Dec 2021, 13:08 #
Чувствуется, что будет плохо. Хилари играет из сериала в сериал один и тот же образ. Уже только на это скучно смотреть. Тем более, зная чем закончился оригинал ничего принципиального нового и интересного эта история не расскажет.
Reply
+7
Show
who liked?
Nervius
20 Dec 2021, 14:19 #
Без Нила Патрика Харриса это будет не то. Про него спин-оф я бы посмотрел.
Reply
+23
Show
who liked?
Regnom
PRO
20 Dec 2021, 17:10 #
@Nervius: Legen...wait wait...dary! Legendary!!!
Reply
+7
Show
who liked?
Fiska-Anfiska
21 Dec 2021, 14:04 #
@Regnom: везде Legen-Wait For It... DARY! А Америкашка Дэнни говорил, что там вообще юмор за счёт игры слов с dairy, так что в написанном немного не то, как и на русском.
Reply
-4
Show
who liked?
Flegmatichka
20 Dec 2021, 17:52 #
@Nervius: в современных metoo реалиях такого героя не будет. Может злодея разве что)
Reply
+11
Show
who liked?
veer
20 Dec 2021, 17:01 #
Хилари Дафф не вывезет
Reply
+9
Show
who liked?
_Burn_
PRO
20 Dec 2021, 20:06 #
Сейчас так мало ситкомов, что прям хочется чтобы зашло.
Мне не хватает ТБВ, КЯВВМ
Дам шанс этому сериалу, тем более с детства люблю Хилари 😌
Reply
+6
Show
who liked?
Kloto
20 Dec 2021, 20:31 #
Не пойму, кто такая Софи? Как она связана с КЯВВМ?
Reply
-6
Show
who liked?
to7op
20 Dec 2021, 20:52 #
@Kloto: присоединяюсь к вопросу
Reply
-2
Show
who liked?
Kloto
21 Dec 2021, 18:58 #
@to7op: хранители этой тайны не хотят с нами делиться((
Reply
Show
who liked?
to7op
21 Dec 2021, 20:11 #
@Kloto: судя по всему, Софи - новый персонаж, не появлявшийся ранее в КЯВВМ
Reply
+3
Show
who liked?
Kloto
21 Dec 2021, 20:31 #
@to7op: тогда непонятно с какого перепуга это назвали спин-офф, а не паразитирование на популярном сериале
Reply
+2
Show
who liked?
id62468646
05 Jan 2022, 00:19 #
Спин-офф не обязательно использует героев оригинального сериала, достаточно и темы.
Reply
-6
Show
who liked?
alexisscale
20 Dec 2021, 21:13 #
Что-то слабо верится, что продолжу смотреть этот сериал после первой серии
Reply
-1
Show
who liked?
Реххар
20 Dec 2021, 21:26 #
"КЯВВМ" - был уникален. Актерский состав - как на подбор, и какие все запоминающиеся. После первого сезона все были, как родные. Повторить успех спин-оффу - нереально, если не будет, минимум, полной отдачи от основных актеров.
Reply
+8
Show
who liked?
Takumikun
PRO
20 Dec 2021, 22:44 #
Ну в подобных ситкомах самое главное это юмор с собственными мемами и самое главное персонажи...мне кажется даже годный юмор не вытянет неинтересных персов...Пока что по трейлеру персонажи не цепанули никак (но так же было и с Детством Шелдона, но в него я влюбился уже на просмотре)...Надо будет посмотреть и уже по сезону судить. Ситкомам сложно сделать по настоящему цепляющий трейлер чтобы без просмотра уже заинтересоваться.
Reply
+9
Show
who liked?
Mysorka
21 Dec 2021, 04:24 #
Ситком как жанр уже устарел в 2021 году, столько классных и свежих проектов вышло, что паразитирование на старом сериале, кажется очень странным
Reply
-2
Show
who liked?
nikita78
21 Dec 2021, 10:31 #
Image was not loaded
Reply
+32
Show
who liked?
Lomea
26 Dec 2021, 20:42 #
@nikita78: Ровно моё лицо от этой новости.
Reply
+2
Show
who liked?
Casey
21 Dec 2021, 15:51 #
Смотрю я трейлер и думаю откуда я знаю одного из главных героев, а это же актёр из сериала Переходный возраст, который ещё с героиней Келли Осборн встречался)))) Будет интересно посмотреть во что выльется сериал, мне кажется очередной мелодраматический ситком на один сезон, но они могут и удивить)
Reply
-2
Show
who liked?
to7op
21 Dec 2021, 16:15 #
Народ, аууу! Кто такая эта Софи?
Или это совершенно новый персонаж, не появлявшийся в КЯВВМ?
Reply
+2
Show
who liked?
Amymermaid
21 Dec 2021, 22:20 #
@to7op: новый)
Reply
Show
who liked?
andrew_green
21 Dec 2021, 22:23 #
@to7op: учитывая то, что никакой инфы в инете об её присутствии в оригинале нет, то скорее всего это новый персонаж, не имеющий отношения к оригиналу, либо его отношение к оригиналу покажут в течение сериала. На английских ресурсах вообще чуть ли не сразу после анонса предположили, что она одна из дочерей Барни.
Reply
+1
Show
who liked?
lena_gorod
22 Dec 2021, 23:19 #
После Друзей я категорически отвергала КЯВВМ, считала его жалкой попыткой повторить что-то подобное, начинала смотреть несколько раз и плевалась. Но в какой-то момент решила себя перебороть, ибо нечего было смотреть да и все вокруг постоянно цитировали оттуда шуточки. И кааак залипла. В итоге теперь КЯВВМ один из любимейших сериалов, который уже не раз пересматривала.
Теперь я также думаю об этом спин оффе 😂 что ничего не сможет переплюнуть КЯВВМ, но искренне надеюсь, что выйдет годный ещё один любимы ситком. Давайте не будем многого ожидать и рубить с плеча. А вдруг 😉
Reply