Ads
Ads

«Великая» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом получит третий сезон

13 Jan
Toshyak
У второй части 100% на Rotten Tomatoes.
Кадр из сериала «Великая»

Стриминговый сервис Hulu продлил комедийный сериал «Великая» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом на третий сезон. Неудивительно: Hulu утверждает, что «Великая» — одна из самым популярных комедий сервиса, а оценки второго сезона говорят сами за себя: 100% свежести на Rotten Tomatoes от критиков и 87% от пользователей.

В центре сюжета шоу — романтичная молодая девушка, будущая императрица Екатерина II Великая, которая приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за Петра III. Надеясь встретить любовь и счастье, она вместо этого сталкивается с опасным, порочным и отсталым миром, который решает изменить. Теперь все, что ей нужно сделать — это убить своего мужа, победить церковь, сбить с толку военных и привлечь суд на свою сторону.

Сюжет третьей части пока не раскрывается, как и дата начала съемок. Известно, что новый сезон сатирической комедии будет состоять из десяти эпизодов.

Добавьте сериал «Великая» в свой список

Discuss this news

PRO
Bondarmen
13 Jan 2022, 09:55
#
Чёта как-то мимо меня прошла премьера сериала, да и второй сезон! По описанию звучит ничего! Есть у кого критические мнения по поводу картины?
Reply
-7
Neuner
13 Jan 2022, 10:02
#
@Bondarmen: если нет предрассудков по поводу цвета кожи, либо сексуальных предпочтений героев , а так же если не будете лезть в википедию и после этого на форумах писать "все ложь, не было такого" - можно смотреть.
юмор, сатира и треш (в хорошем смысле) зашкаливают.
возможно некоторые диалоги покажутся чуть подзатянутыми, но на общее впечатление не влияет.
Классный смешной сериал.
Я бы охарактеризовал его как "на грани", потому как на самом деле найдутся и находятся моралофаги, кому он не зайдет и в каком-то смысле я их понимаю)


"Хуза!" третьему сезону!
Reply
PRO
Bondarmen
13 Jan 2022, 12:38
#
@Neuner: Звучит круто! Спасибо за столь развернутый отзыв!
Reply
-6
Vilgelmster
14 Jan 2022, 04:36
#
Так оно и не подаётся как «такое было». Это чисто сатира на историческую тему аля Смерть Сталина. Если это понимать и так смотреть, то тут даже повесточка прекрасно вписывается и является органичной частью сериала (т.е. без этого было бы хуже). Ровно как и абсолютное несоответствие истории.

Для поклонников «аяяя, Россию обсирают» советую обратить внимание на мелкие детали (типа фамилии двойника Петра): реальной историей создатели явно увлекаются и сделано это с любовью к ней что ли. Ну как Футурама (первые сезоны) сделаны с любовью к науке, хотя по сути антинаучны
Reply
-7
PRO
Геворг
14 Jan 2022, 21:09
#
@Neuner: ладно ещё цвет кожи - может хорошая комедия выйдет, которая это оправдает, но менять ориентацию - это как-то кажется чересчур.
Reply
-11
PRO
juliakey
To1amy, 02:03
#
@Bondarmen: потрясающе абсурдный сериал, соглашусь с вышенаписанным, стоит посмотреть, если нет оголтелого чувства патриотизма и любви к истории россии)
Совершенно ничего в нем не стоит воспринимать всерьез. тогда зайдет)

Сочная картинка, прекрасная работа костюмеров и декораторов, хороший каст, иногда даже смешно! В целом я бы сказала, что это неплохо для того, чтобы отключить мозг, особенно если денек выдался тяжелым.
Reply
-6
PRO
pixel_greed
13 Jan 2022, 11:01
#
Ху-у-за!
Reply
-5
WhiteAbuser
13 Jan 2022, 12:27
#
Странно, что не 146% :)
Чтобы вы не мучили себя прочтением "рецензий" "критиков" от "независимой прессы", охарактеризую все их тирады цитатой из классики "Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!"
Reply
-10
missfake
13 Jan 2022, 12:40
#
Как-то подозрительно все сладко. Ну типа, даже у «властелин колец» не 100%
Как так-то?😅
Reply
-10
PRO
OrangeElephant
13 Jan 2022, 14:08
#
@missfake: так тут всего 27 обзоров, а у каждой части ВК больше 200
Reply
-10
WhiteAbuser
13 Jan 2022, 14:47
#
@OrangeElephant: Что мешало написать "100% свежести на основе 27 рецензий"?
И всё таки, это достаточная цифра, чтобы удивиться "солидарности всех трудящихся".
Reply
-10
Jord
13 Jan 2022, 16:09
#
Главное чтоб планку держали, второй сезон огненный получился.
Reply
-2
Jord
13 Jan 2022, 17:38
#
Я смотрю тут историки заминусили всех :D
Reply
-5
veboveboo
14 Jan 2022, 20:21
#
дада, везде 4 минуса, сижу лайкаю всех, чтобы хотя б поменьше минусов было 😹
Reply
-5
PRO
Вью
13 Jan 2022, 16:09
#
Это прекрасно. 😊 Второй сезон чуть послабее первого оказался, но градус безумия сохранился. Мой любимый момент, когда Вольтер убеждает бежать Катю из России прочь, тут ничего уже не исправишь, Господь, жги, "ты же немка!" А она в ответ: "У меня сердце/душа русские".
Нuzzah!
Reply
-8
PRO
de_javu
14 Jan 2022, 02:33
#
@Вью: А мне наоборот второй показался помощнее)))
Reply
-7
vk828668
13 Jan 2022, 16:33
#
Ура! Надеюсь не убьют Холта.
Reply
-6
PRO
Sabi_Sabi
13 Jan 2022, 21:55
#
Очень рада этому. Сериал смотришь на одном дыхание. Ждём новых серий
Reply
-6
WhiteAbuser
13 Jan 2022, 21:56
#
Да хорош)) Это уже Эль Фистинг какой-то)) Ща у Глеба Коньшина кукуха окончательно выпадет))
Reply
-9
PRO
Natalina_red
14 Jan 2022, 03:03
#
Ооо, это очень классная новость! Первый и второй сезон шикарные. И не знаю почему но за эту пару я была безумно рада. Хотя конечно выходки императоры в первом сезоне это треш😹
Reply
-6
PRO
MaxVes
14 Jan 2022, 09:53
#
Много хорошего слышал про данный сериал, пора бы уже начать смотреть.
Reply
-3
PRO
de_javu
14 Jan 2022, 14:13
#
Не могу не заметить, что заминусованы абсолютно все комментарии в этой ветке))
Reply
-5
id157462505
14 Jan 2022, 15:34
#
И не лень же кому-то минусовать пхахахахахах, лошары 🗣🗣
А сериал просто пушка, ни на секунду не сомневалась, что продлят 💪🏼😀
Reply
-6
Aliks8
14 Jan 2022, 19:21
#
О. Опять армия мартишек любящих тыкать на красные кнопочки. Вся тема красная.
Интересно сколько таких наберется под моим компонентом или всё-таки разумных будет больше и комент будет зеленый.
Reply