Ads
Ads

FX возрождает «Правосудие»: канал заказал продолжение сериала

14 Jan
Toshyak
Главную роль вновь исполнит Тимоти Олифант.
Кадр из сериала «Правосудие»

Канал FX заказал продолжение вестерна «Правосудие», выходившего с 2010 по 2015 год. Новая часть будет основана на City Primeval: High Noon in Detroit, романе Элмора Леонарда (оригинальное «Правосудие» — вольная адаптация его произведений). Тимоти Олифант, исполнитель главной роли, вновь вернется к своему персонажу.

Действие продолжения, получившего название Justified: City Primeval, будет развиваться спустя восемь лет после событий оригинала. Теперь Гивенс живет в Майами, работает приставом и воспитывает 14-летнюю дочь. Однако после случайной встречи на пустынном шоссе во Флориде Рейлан отправляется в Детройт, где сталкивается с Клементом Мэнселлом — отчаянным преступником, однажды уже сбежавшему от надзора полиции и планирующему сделать это снова.

Сценаристами и шоураннерами продолжения выступят Дейв Андрон и Майкл Диннер, работавшие над оригиналом. Вместе с Олифантом и Грэмом Йостом, создателем «Правосудия, Андрон и Диннер также станут исполнительными продюсерами шоу. Дата выхода новых серий пока не сообщается.

Сериал «Правосудие» рассказывает о федеральном маршале Рейлане Гивенсе, которого переводят из Майами в родной для него штат Кентукки. Гивенс больше похож законника XIX века, чем на современного полицейского. У него свои понятия о том, что правильно, а что — нет, что делает его не только мишенью для преступников, но и головной болью для его начальства.

Добавьте сериал Justified: City Primeval в свой список

Discuss this news

Bairum
14 Jan 2022, 21:16
#
Тимоти Олифант и шляпы - союз, созданный на небесах. Жду продолжение "Правосудия", оригинал был отличный.
Reply
+13
Bart182
14 Jan 2022, 21:18
#
Очешуеть! Вот это прям отличная новость!
Оригинальный сериал очень нравился, надеюсь, что получится сделать достойное продолжение.
Reply
+8
PRO
Krutayakotleta
14 Jan 2022, 21:23
#
Вот это возрождение феникса! Только когда ждать то?!
Reply
-1
PRO
trds42
14 Jan 2022, 21:36
#
Ничего себе новости! Что может быть лучше Тимоти Олифанта и его шляпы? Дайте десять
Reply
+7
mad1van
14 Jan 2022, 21:39
#
Лучшая новость в новом году.
Reply
+1
PRO
Krutayakotleta
14 Jan 2022, 21:42
#
Будем надеяться, что только начало
Reply
-2
alexeidozhev
14 Jan 2022, 21:43
#
Дедвуд вернули, Правосудие вернут. Вот это аура у мужика :)
Reply
Nog
14 Jan 2022, 22:27
#
Прокрутил новость не глядя, во избежание возможных спойлеров, поскольку мне ещё три сезона смотреть, но всё равно это круть, здорово будет продолжить знакомство и после их окончания.
Reply
-2
UTKA_BLACK
14 Jan 2022, 22:36
#
Вот и подарки подъехали!
Reply
-2
Fish40
14 Jan 2022, 23:52
#
Отличная новость. Сериал был шикарным, тягучим и атмосферным с кучей крутых хорошо прописанных персонажей. Очень нравились моменты, когда на определенную ситуацию кто-то начинал рассказывать поучительную историю из своей жизни.
Reply
PRO
rekoshetbeatbox
15 Jan 2022, 03:31
#
Интересно будет посмотреть на Гивенса в роли пристава, так-то полномочий в разы меньше чем когда он был маршалом... Конечно новость меня приятно удивила ибо "Правосудие" я буквально 3 месяца назад посмотрел. Соответственно эмоции после просмотра свежи как утренняя роса 😁. Надеюсь что новые эпизоды будут не хуже и атмосфера проекта сохранится.
Reply
+1
Hatjkva
To1amy, 06:43
#
@rekoshetbeatbox: трудности перевода, в оригинальной статье указано, что Гивенс по-прежнему работает маршалом.
Reply
+1
Prokhor
15 Jan 2022, 10:09
#
Отличная новость! Вернули ещё один отличный сериал
Reply
-3
Bullseye0901
15 Jan 2022, 11:16
#
Шикарно просто, самый ожидаемый сериальчик теперь появился
Reply
-3
lzhezhaba
15 Jan 2022, 16:40
#
Вот это настоящий подарок🎉
Reply
-2
PRO
AnnaUnee
15 Jan 2022, 16:48
#
О господи, да!!!
Reply
-2
svd67
15 Jan 2022, 16:50
#
Ребята из FX посмотрели на рейтинги Декстера и решились. Только можно поприветствовать! Лишь бы не испоганили, как того же Декстера...
Reply
-2
PRO
kiprian_zhurov
+0300e49ter0pmy, 19:21
#
@svd67: ну так то, фоксы уже имеют опыт возрождения - побег
Reply
-2
nvrsk
15 Jan 2022, 21:20
#
царский подгон! =)
Reply