Ads

HBO Max готовит сразу два сериала по «Шерлоку Холмсу» Гая Ричи

06 Apr
Toshyak
Продюсировать их будет Роберт Дауни-младший
Кадр из фильма «Шерлок Холмс: Игра теней»

HBO Max начал работу над двумя сериальными спин-оффами фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс». Продюсировать предстоящие проекты будет Роберт Дауни-младший вместе со своей женой Сьюзан. В полнометражных фильмах актер исполнял главную роль, но неизвестно, появится ли Дауни-младший в сериалах.

Точный сюжет готовящихся шоу не раскрывается, но сообщается, что проекты расскажут о новых персонажах, которые должны были появиться в третьем фильме франшизы. Ранее в Variety появилась информация, что один из сериалов расскажет об Ирен Ватсон, дочери Холмса, а второй — о Бартоломью Кинге, чернокожем охотнике за головами из 1890 года, но вскоре эту часть заметки удалили.

Третий фильм серии о Шерлоке Холмсе должен был выйти еще в декабре 2020 года. Потом премьеру передвинули на 2021 год, а теперь у картины вообще нет точной даты релиза. Deadline сообщает, что судьба потенциальных сериалов напрямую зависит от того, что случится в третьим фильмом о гениальном сыщике.

Discuss this news

PRO
MarkBalmer
06 Apr 2022, 11:11 #
Шикарная новость!
Reply
+1
gkalian
06 Apr 2022, 11:15 #
Третий фильм должен был быть в 2016 году, через три года ушел Гай Ричи, фильм в подвешенном состоянии. Теперь вот анонс двух сериалов про сторонних персонажей. Что-то как-то не выглядит убедительно и интересно.
Reply
+10
PRO
Kr_kotl_
06 Apr 2022, 11:59 #
Да ладно, сериалы по Шерлоку всегда +- удавались, а если ещё Дауни привлечён, то наверняка будет неплохо
Reply
gkalian
06 Apr 2022, 15:52 #
@Krutayakotleta: В том-то и дело, что они были по Шерлоку, а не о какой-то дочери или охотнике за головами, это-то и смущает.
Reply
+16
pmg
06 Apr 2022, 11:42 #
Неожиданно) Но очень приятно! Хочется верить, что будет круто)
Reply
alaskayass
06 Apr 2022, 12:13 #
Ууу как круто!!!
Reply
-1
Artchel
06 Apr 2022, 12:31 #
Ирен Ватсон - дочь Шерлока Холмса? Не, в Элементарно это было вполне возможно. А в этой вселенной так и хочется воскликнуть: "Но, черт возьми, Холмс, как?!?!?".😂
Reply
+34
LastDiver
06 Apr 2022, 12:58 #
@Artchel: ну видимо ирен адлер наставила рога холмсу с ватсоном и родила дочь. холмс от ревности застрелил ватсона но раскаялся и усыновил дочку чтобы растить как свою. Ахахха чую эти сериалы будет полный бред сивой кобылы как и любой фан фикшен по шерлоку холмсу коего развелось тонны в наши дни и весь он проходного качества.
Reply
+22
dhanu
06 Apr 2022, 15:23 #
@LastDiver: вот даже добавить нечего)))
Reply
+3
distant_melody
06 Apr 2022, 16:01 #
@Artchel: или у Холмса родилась дочь. У Ватсона родился сын.
Дочь Холмса вышла замуж за сына Ватсона и взяла фамилию мужа.
Reply
+10
kiprian_zhurov
06 Apr 2022, 16:08 #
Ну не знаю, им ничего не показало то, как был принят сериал от нетфликс про наркошу слабака шерлока и его великолепных расово-разнообразных помошниках?
Снимайте про женщин и чернокожих, ради бога, зачем для этого портить оригинал?

Reply
+4
stylemaer
06 Apr 2022, 16:59 #
обожаю этих персонажей!! буду ждать с нетерпением🥰
Reply
-1
Cinnabon
06 Apr 2022, 22:09 #
HBO всегда снимает шикарные проекты! Очень жду
Reply
-3
cremationx
07 Apr 2022, 10:53 #
Show comment
Reply
-26
OlliSokora
08 Apr 2022, 23:36 #
А у доченьки Ирэн не будет братика Мориарти, ну чтобы совсем полна была корзиночка? Будто фанфик экранизируют.
Reply
+6
ramzy
09 Apr 2022, 08:00 #
Бедный Конан Дойл, в свете последний "экранизаций" это будет очередное надругательство над творчеством классика
Reply
+1
Atigrado
10 Apr 2022, 03:22 #
Надеюсь будет годное зрелище в лучших традициях Гая.
Reply