Fox заказал полный сезон «Блудного сына»

08.10.2019  Toshyak

Теперь у сериала про криминального психолога и его отца-маньяка будет 22 серии.

Source: FOX

Канал Fox заказал полный сезон драмы «Блудный сын». Изначально планировалось, что проект будет состоять из 13 эпизодов, но после выхода в эфир трех из них, Fox заказал еще 9 дополнительных. Так что всего на канале выйдет 22 серии шоу.

В центре сюжета «Блудного сына» — Малкольм Брайт, талантливый криминальный психолог, умеющий думать как преступники. Такой навык Малкольму достался от отца — Мартина Уитли, бывшего врача, который сейчас отбывает срок в тюрьме. Оказалось, что по его вине погибло не менее 23 человек. Роль Мартина исполнил Майкл Шин («Благие знамения»), его сына сыграл Том Пэйн («Ходячие мертвецы»).

Пилотный эпизод проекта в ночь премьеры собрал у экранов около 4 миллионов человек, в течение недели эта цифра выросла до 10 миллионов. Это лучший рейтинг из всех сериалов, запущенных этой осенью.

Добавить сериал «Блудный сын» в свой список

Fox

Discuss this news 10

Klark wrote 8 oct 2019, 21:34 #

Шикарно! Я рада))))

Translate

+8

AKaterinA wrote 9 oct 2019, 9:54 #

Это хорошо. По итогу трёх серий мне всё нравится. :)

Translate

+4

id16306697 wrote 10 feb 2020, 16:38 #

сколько мне ещё страдать от этого тупейшего клишированного сериала. начала из-за Шина, но он уже не спасает. думала серий 10 и закроют... нормальные сериалы не на что снимать,а эту чушь тянут. фаннибал возмущен

Translate

-8

Shibosan wrote 23 feb 2020, 1:40 #

@id16306697: Вы мазохистка? Не нравится - не смотрите.

Translate

id16306697 wrote 8 apr 2020, 11:45 #

@Shibosan: я до сих пор смотрю Ходячие мертвецы - и вы ещё спрашиваете?)

Translate

-2

numizmat7 wrote 5 apr 2020, 5:20 #

@id16306697: офигенный сериал, надеюсь проживет сезона три минимум, никто смотреть не заставляет и настроение другим портить.

Translate

+1

id16306697 wrote 8 apr 2020, 11:45 #

@numizmat7: для любителей примитивных сериалов может и норм

Translate

-2

11111Джейн wrote 28 apr 2020, 17:04 #

@id16306697: cериал великолепный, а если у вас на столько узкая черепная коробка, для того чтобы понять суть и ход мыслей данного мероприятия, то это уже ваши проблемы! А я в свою очередь хочу выразить огромную благодарность за этот сериал таким людям, как Крис Федак и Ли Толанд Кригер, и с нетерпением жду 2 сезона!!!

Translate

+1

honda wrote 1 may 2020, 18:36 #

ЭЙНСЛИ ПРОСТО СУПЕР

Translate