Ads

Мелисса Макбрайд покинула каст спин-оффа «Ходячих мертвецов» о Дэриле и Кэрол

28 Apr
Toshyak
Шоу все равно выпустят, но уже без Кэрол.
Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Мелисса Макбрайд покинула пока не имеющий названия спин-офф «Ходячих мертвецов», рассказывающий о Дэриле и Кэрол. По словам представителя AMC, проблема заключалась в месте съемок — у Макбрайд, исполняющей роль Кэрол, не получалось отправиться в Европу, где будет вестись работа над шоу, на это время.

Спин-офф все еще выйдет: съемки проекта стартуют уже этим летом, а премьера назначена на 2023 год. Вероятно, теперь сериал будет посвящен только Дэрилу, персонажу Нормана Ридуса.

Оригинальные «Ходячие мертвецы» уже близятся к развязке: недавно вышла вторая часть финального сезона проекта. Премьера заключительных восьми эпизодов сериала состоится в августе.

Discuss this news

Боже, добей этого "Ходячего метвеца", хватит уже франшиз и прочего, уже же почти все ушли!
Reply
+21
Show
who liked?
vk461788
30 Apr 15:24 #
@Krutayakotleta: наличие спин-оффов как-то мешает вам лично?
Reply
+52
Show
who liked?
А я очень жду
Reply
Show
who liked?
Ясно-о, "По дороге с Норманом Ридусом" 2.0
Reply
+113
Show
who liked?
barbzyys
28 Apr 16:10 #
надеюсь ее персонажа не убьют
Reply
+42
Show
who liked?
Не убьют, смысл? каждый раз хейтили Кэрол за поступки. Мне кажется, у нее больше хейтеров чем фанатов и она мало кого волнует
Reply
+11
Show
who liked?
@barbzyys: не читайте те, кто не следит за новостями ХМ. Дальше маленькие спойлеры к 3 половине. Не рискнут. Во-первых, Мелисса снималась в финале и ее персонаж не пострадал. В объектив попал только Дэрил с раскрашенной мордашкой. Через денёк вышел официальный пост, оказывается, Норман получил травму головы во время съёмок финального эпизода. Во-вторых, съёмки завершены были к 12.03, и только через месяц (16.04) поползли слухи об отказе Мелиссы Макбрайд участвовать в проекте, изначально хотели перенести на неопределенный срок. В-третьих, обязательно бы проболтались, они уже умудрились слить фотографии Лэнса, Короля.
Reply
+15
Show
who liked?
t830x
03 May 10:51 #
@barbzyys: она и Дэрил.
Всё что осталось от 1 сезона. И Мэгги из 2.
Reply
+10
Show
who liked?
Show comment
Reply
-51
Show
who liked?
id32220241
28 Apr 17:23 #
Show comment
Reply
-46
Show
who liked?
Lady_Rain
28 Apr 18:10 #
Show comment
Reply
-30
Show
who liked?
id51022377
28 Apr 18:15 #
Люди которые пишут "когда же это наконец-то закончится" , "добейте скорее этот труп" и так далее, вам сериал этот как-то жить мешает? зарплату может меньше получаете из-за него? или ваш личный мир без него станет прекраснее?
Можно ведь "закончить" его у себя в голове и просто перестать тратить на него время, если просмотр вызывает такие мучения
А если вы его и так не смотрите, тогда эти комментарии еще более странные
Очень интересна мотивация этих призывов
Reply
+115
Show
who liked?
Lady_Rain
28 Apr 22:01 #
Show comment
Reply
-27
Show
who liked?
Show comment
Reply
-23
Show
who liked?
randvell
02 May 23:11 #
@id51022377: не скажу за других, но мне мешает чувство незавершенности. Как мне безумно понравились БХМ, даже больше первых сезонов ХМ, но кто бы меня предупредил, что после второго, максимум третьего сезона надо было бросать это дело, пока осталось приятное впечатление. Также и ХМ. Надо было остановиться либо еще тогда давно, либо теперь досматривать до конца, чтобы уже увидеть куда приведут сериал. Честно, с другом досматривал последние сезоны, но и останавливаться не планирую
Reply
Show
who liked?
Если не рассматривать то, что сериалы долгожители порой превращаются в безыдейные унылые дойные коровы, что само по себе уже грустно, то это может мешать как минимум тем, что деньги, время актеров и прочие силы вложенные в «умирающий» проект, могли бы пойти на создание чего-то нового, более интересного и перспективного. Поэтому да, это в теории может мешать жить, а «что если» условный Норман Ридус отказался от чего-то крутого и вместо этого будет сниматься в ХМ?
Reply
-1
Show
who liked?
Норман похоже единственный, кто хочет выжать из создателей сериала максимум по деньгам)
Reply
+64
Show
who liked?
Cheryl
PRO
28 Apr 18:57 #
@kiprian_zhurov:
"Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят"
Reply
+8
Show
who liked?
Death Stranding 2
Reply
+37
Show
who liked?
Она второй по унылости персонаж Ходячих, после Мэгги.
Reply
-3
Show
who liked?
@Евгений-Феранте: нууу кому как, я недавно первые сезоны пересматривала - там она была намного скучнее, чем сейчас. Если вы смотрите последний сезон, то увидите, что её персонажа раскрыли, у неё достаточно интересная сюжетная линия в данный момент. Играет на 2 поля, причём очень хитровымудренно. Хотелось бы посмотреть, куда это заведёт
Reply
Show
who liked?
Show comment
Reply
-20
Show
who liked?
suskim
28 Apr 22:04 #
Кому захочется смотреть только на него одного
Reply
+13
Show
who liked?
Lady_Rain
28 Apr 22:05 #
Show comment
Reply
-23
Show
who liked?
suskim
28 Apr 22:08 #
@Lady_Rain: соболезную, Дэрилку раскрыли отлично в сериале, гештальт всё-таки закрыт. Уверен, что спин-офф выйдет скучным и под копирку. Возможно, бомжик уедет с Риком, ведь спойлерщики намекнули на камео второго. Очередная миссия как у Мэгги с Ниганом
Reply
+9
Show
who liked?
Lady_Rain
29 Apr 15:59 #
Comment has been deleted
Lady_Rain
29 Apr 16:00 #
@suskim: неужели Рик найдётся, не прошло и сколько там сезонов😁
Reply
-8
Show
who liked?
suskim
29 Apr 17:42 #
@Lady_Rain: пока все на уровне слухов
Reply
Show
who liked?
NatashCHa
29 Apr 17:43 #
@Lady_Rain: мне кажется, что если появится Рик, то он будет как Мандалорец в Книге Бобы Фетта.
Reply
-5
Show
who liked?
Неожиданно 🙄
Reply
-17
Show
who liked?
Согласна с некоторыми комментариями, спины никого не заставляют смотреть, кто хочет, тот и смотрит) а на Ридуса можно вечно смотреть, даже на одного!)
Reply
+6
Show
who liked?
Да сколько можно уже. ну хоть бабка слилась,а то всех зомбаков думал переживет
Reply
-6
Show
who liked?
Да твою налево...
Я обожаю Дэрила Диксона ( Нормана Ридуса в образе Дэрила) и буду смотреть с ним любую фигню, которую покажут, но на протяжении овердофига сезонов TWD я прям яростно шипперила Дэрила и Кэрол. Я просто жду хоть 5 секунд, чтобы они хотя бы поцеловались. Большего не требую, наверное,как и большинство шипперов я скорее вижу их как просто людей с искоркой между ними. Секс всё испортит. Разве что он будет подтекстом, недосказанностью той самой.. вот поцелуй.. настоящий... Было бы круто.
Короче, хочу отдельный сериал про Дэрила и Кэрол, где они просто будут ходить, мочить всех и разговаривать.
Reply
+9
Show
who liked?
даааааааа
Reply
+9
Show
who liked?
Будет Пёс тогда в главной роли вместе с Дэрилом.
Reply
+8
Show
who liked?
Marley
01 May 18:53 #
Про одного Дэрила поинтереснее будет смотреть, чем с Кэрол. Увы, но старушка уже как персонаж изжила себя, ей бы уже давно старость встречать в объятиях с Изикиялем (не уверенна, что верно написала имя хддд).
Reply
Show
who liked?
papirossko
03 May 03:53 #
Все равно любопытно посмотреть)
Reply
+4
Show
who liked?
Жаль..
Reply
+8
Show
who liked?
Caliban
07 May 15:17 #
Керол уже давно пора пойти смотреть на цветы..
Reply
-2
Show
who liked?
umka_pumka
10 May 09:56 #
Ну что ж, спин-офф про Дэрила и Кэрол без Кэрол может быть интереснее и приятнее :)) Кэрол в ХМ по-прежнему периодически раздражает, а Дэрил — любовная любовь :))
Reply
-2
Show
who liked?
NatashCHa
10 May 10:02 #
@umka_pumka: это как Боба Фетт. Самые интересные серии в сериале про Бобу это те, в которых его нет. Грустно, но правда
Reply
Show
who liked?
umka_pumka
10 May 15:34 #
@NatashCHa: какая-то грустная тенденция намечается :(
Reply
Show
who liked?
Что они там все эти сезоны показывают? Бросила на четвёртом смотреть
Reply
-1
Show
who liked?
suskim
20 May 14:01 #
@id422654221: и зря
Reply
Show
who liked?
Может по этому случаю стоит таки вновь взяться за ходячих?
Reply
+1
Show
who liked?
k4r1_k4r1
26 May 12:08 #
Сделают отдельно сериал про нее ?)
Reply