Ads

NBC готовит продолжение сериала «Квантовый скачок»

08 May
Toshyak
Уже есть первый кадр.
Кадр из сериала «Квантовый скачок»

NBC заказал производство первого сезона продолжения фантастического сериала «Квантовый скачок». Дональд Пол Беллисарио, создатель оригинального шоу, выступит продюсером предстоящего проекта, а шоураннерами назначены Стивен Лилиен и Брайан Винбрандт («Готэм», «Бог меня зафрендил»).

Главную роль в сериале исполнит Рэймонд Ли («Моцарт в джунглях»). Уже можно увидеть первый кадр из пилотного эпизода шоу, съемки которого проходили в марте.

Действие продолжения будет развиваться спустя 30 лет после того, как доктор Сэм Беккет вошел в квантовый ускоритель и исчез. В наше время собирается новая команда, чтобы возродить проект и разгадать тайны машины и человека, который ее создал. Дата премьеры проекта пока не сообщается.

Кадр из сериала Quantum Leap в свой список

Discuss this news

Bart182
08 May 2022, 15:33 #
Оригинальный сериал был одним из любимых сериалов детства. Очень сильно надеюсь, что продолжение будет хоть немного на уровне оригинала.
По крайней мере, хорошо, что они делают не ремейк, а именно продолжение.
Reply
+29
Show
who liked?
@Bart182: Зачарованным уже сделали продолжение (с элементами ремейка). Фанаты до сих пор проблеваться не могут, новое поколение смотрит так усердно, что эту муть продлевают и продлевают.
Reply
+9
Show
who liked?
Bart182
09 May 2022, 10:51 #
@Евгения_Зимняя: везде пишут, что "Зачарованные" ремейк старого сериала, ремейки всё же реже удаются, чем продолжения. Ну и главная проблема новых "Зачарованных" - это CW. Тут же NBC, этот канал на голову выше CW.
Reply
+7
Show
who liked?
@Bart182: изначально они позиционировались именно как продолжение, хоть и с другими персонажами.
А вот замечание относительно производителя вселяет больше надежды😅
Reply
+1
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
08 May 2022, 15:34 #
"Доктор Кто" на минималках. Всегда скептически отношусь к ремейкам, есть же эпоха, где что-то было модно и актуально, пусть там и остается, зачем ворошить прошлое?((
Reply
-8
Show
who liked?
Timohka
09 May 2022, 08:03 #
Это не ремейк, а продолжение
Reply
+7
Show
who liked?
Barnaby
08 May 2022, 17:18 #
Один из лучших сериалов про путешествия во времени. Будет очень интересно посмотреть продолжение. Жалко только, что оригинального дуэта мы уже не увидим, но вроде как Скотт Бакула обещал появиться в сериале.
Reply
+7
Show
who liked?
nikita78
08 May 2022, 21:50 #
What Are The Rules? What Are The Rules?
Reply
Show
who liked?
Ремейки идут на три веселые буквы. Бить надо начать за такое.
Reply