Ads

Вышел трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада»

10 May
Toshyak
Премьера шоу состоится в июне.

HBO показал первый трейлер четвертого сезона фантастической драмы «Мир Дикого Запада», в котором объявил дату премьеры продолжения — 26 июня. Новая часть проекта будет состоять из восьми серий.

Действие шоу развивается в парке развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов. Он населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

Содателями и исполнительными продсерами проекта выступают Джонатан Нолан и Лиза Джой. Когда Джой попросили описать новый сезон одним словом, она выбрала слово «инверсия».

Добавьте сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

Discuss this news

bladerunnerspb
10 May 2022, 11:29 #
+75
Уже и забыл, что было в предыдущих сезонах🙈
Reply
MySerialsMe
10 May 2022, 11:41 #
+17
@bladerunnerspb: убийцей оказался дворецкий.
Reply
kiprian_zhurov
10 May 2022, 12:14 #
+21
@bladerunnerspb: есть хороший канал на ютубе, там автор пересказывает кратко сюжеты сезонов) https://youtu.be/FkjVMxdCxrw
Reply
_ArxAngel_
10 May 2022, 19:39 #
+7
@kiprian_zhurov: Спасибо за ссылку надо будет посмотреть на все 3 сезона на канале краткий пересказ, а то уже мало что помню.
Reply
poly6poly
11 May 2022, 14:40 #
Аналогично😅
Reply
mars-s-x
11 May 2022, 22:08 #
+5
@bladerunnerspb: я помню что было в первом и втором, а третий как будто и не смотрел. Вообще не припомню что там было.
Reply
naumenkovika
10 May 2022, 11:53 #
+13
перед сезоном не мешало бы напомнить себе, что было в прошлом. А то 1,5 года как никак много прошло
Reply
PRO
Cheryl
10 May 2022, 12:05 #
+7
Все-таки будет Долорес?
А Человек в чёрном живее всех живых...
Да по частоте выхода сериал основной конкурент "Шерлока" просто...
Reply
_прокурор_
10 May 2022, 13:29 #
+6
@Cheryl: 16 сезон «Блич» вышел в 2012, продолжение только в этом году. Все остальные тихо курят в сторонке))
Reply
alexxxvetr
10 May 2022, 17:10 #
+35
3 сезон Твик Пикса вышел спустя 20 лет
Reply
_прокурор_
14 May 2022, 14:04 #
@alexxxvetr: о нем и забыла! рекорд
Reply
PRO
Геворг
10 May 2022, 21:02 #
@Cheryl: в финале 2 сезона мы видели ЧвЧ-робота, но не было сказано, когда именно в будущем. Плюс он умер в послетитровых 3 сезона. Так что либо робот, либо между финалом и послетитровым.
Reply
Meloman_Nastena
10 May 2022, 16:30 #
+6
Ого я думала его закрыли
Reply
PRO
Геворг
10 May 2022, 21:03 #
+1
@Meloman_Nastena: не закрывали, просто вышел сезон во время ковида, не до съёмок нового было7 видимо в прошлом году всё-таки по-тихому сняли
Reply
КэтКо
10 May 2022, 16:46 #
+6
Хороший трейлер👍🏻 Я, оказывается, соскучилась по сериалу. 3й сезон был неплох. Надеюсь, и этот не подведёт💪🏻
Reply
Eris_
10 May 2022, 17:04 #
+8
Мне казалось, он закончился..
Вроде даже логичное завершение было...
Надеюсь, что это не продолжение ради продолжения
Reply
PRO
Геворг
10 May 2022, 21:04 #
@Eris_: супруги говорили, что у них планы на несколько сезонов, правда не помню сколько. Но было известно, что новый сезон будет
Reply
Yellzz
10 May 2022, 17:21 #
+13
Надеюсь будет больше майндфака, а не просто боевик в который сериал скатился в предыдущем сезоне
Reply
PRO
Геворг
10 May 2022, 21:04 #
+3
@Yellzz: майнда в прошлом сезоне тоже было
Reply
phenomenyaa
10 May 2022, 18:48 #
+3
Ждемс , отлично
Reply
Atigrado
10 May 2022, 18:51 #
+24
Первый сезон был действительно Вау, второй - куда ни шло, третий полная лажа.
Что ж, посмотрим как покажет себя четвёртый, бывают же исключения, хоть и редко.
Трейлер действительно не плох, осталось немного подождать.
Reply
MrSpunki
11 May 2022, 09:26 #
@Atigrado: в чем-то в вами согласен. но ведь ваши ожидания, это ваши проблемы, не так ли?) Person of Interest тоже был обычным процедуралом на старте, но потом пошла основная задумка. и сериал лишь раскрылся еще больше. просто важно понимать, что это шоу не про дикий запад (как ошибочно мог показать 1-й сезон), а про войну машин и людей за господство в мире
Reply
_ArxAngel_
11 May 2022, 14:57 #
+8
@MrSpunki: я хоть и плохо помню уже все нюансы, но как мне кажется первый сезон выгодно отличался от остальных, своими загадками и головоломками, чего я уже не помню в остальных, особенно в последнем. Даже если вспомнить какие на майшоус были классные теории и догадки в коментах к первому сезону, за ними прям было интересно наблюдать у кого стрельнит додумка, потом такого уже не припомню.
Reply
MrSpunki
11 May 2022, 23:49 #
-1
@_ArxAngel_: Проблема в том, что вы сравниваете сезоны. Будто это все некая антология, по типу "Американской истории ужасов", где каждый сезон отдельная история. И их действительно можно сравнивать между собой. А вот Мир запада - это целостная история. Причем еще на середине (ИМХО) своего повествования. И говорить что этот сезон лучше или хуже - неверно.

Догадки были и у той же игры престолов. Вам никто не запрещает это делать, но задумка автора была просто попудрить мозги и провернуть твист. Сделать шаг к следующей главе. Сезон 1 минимум другой, просто потому что все происходит в парке, где и есть мир запада, из-за чего создается впечатление условного вестерна. Но шоу развивается и выходит за рамки пакра. Почему? Создателю виднее.

Повторюсь - эта история про войну машин и людей за господство в мире. История человечности в лице машин и жестокости в лице людей. История, кто кого переиграет, а кто простит. А не перестрелки стиля вестерн
Reply
_ArxAngel_
12 May 2022, 20:49 #
+3
@MrSpunki: я ничяго про вестерн и перестрелки не говорил. Понятное дело что никто не запрещает, ещё бы, я сказал что "пудренье мозгов" как раз и создавала тот вау эфект от сериала(сезона) и что его обсуждали на каждом углу с вопросами "Ты чё нить понял? / Это чё такое было?", в последующих сезонах этого уже особо и не было, т.к. "таких твистов и пудреней" нет.
Я не понимаю почему нельзя сравнивать сезоны, у сериалов бывают топ сезоны бываю ай так себе, как у той же игры престолов последний сезон вышел на мой взгляд ну такой себе, а вот первый топчик.
Reply
PRO
suzanna9491
10 May 2022, 20:22 #
+3
Неожиданно! Только недавно вспоминала этот сериал. Надеюсь на отличный, как всегда, запутанный сезон😁
Reply
PRO
Геворг
10 May 2022, 21:01 #
+1
Я и не думал увидеть в этом году, а тут не только тизер, но и премьера через полтора месяца. Класс! Надеюсь будут разъяснения или намёки на события, показанные в послетитровых 3 сезона
Reply
Veronika1
10 May 2022, 21:11 #
+3
Третий сезон так и не посмотрела🙄
Reply
shevyrina
11 May 2022, 11:26 #
+1
Я уже и забыла, что было раньше, но жду!
Reply
_прокурор_
14 May 2022, 14:04 #
@shevyrina: спешл посмотрите на просторах интернета
Reply
Elina_Staszewska
11 May 2022, 13:21 #
+2
Посмотрим, что будет дальше, уж очень жду :)
Reply
PRO
s0918
12 May 2022, 11:11 #
+3
Один из любимых сериалов, очень интересно, что они придумали для продолжения и надеюсь столько времени было потрачено как минимум на написание крутого сценария
Reply
LeNTaY84
12 May 2022, 22:08 #
+1
Скорее бы, а то уже заждались
Reply
последний сезон был таким уже сложным для восприятия, было бы славно, чтоб снова стало интересно смотреть
Reply
nekonora
14 May 2022, 07:47 #
Так а человек в черном изначально в парке был машина или нет? Потому что, я помню, он метался и сам не понимал. Так кто он в итоге?
Reply
PRO
Геворг
14 May 2022, 23:21 #
@nekonora: за исключением сцены после титров финала 2 сезона - он был человеком.
Reply