Ads

CW закрыл «Династию», «Зачарованных» и еще пять своих сериалов

13 May
Toshyak
Канал готовится сменить собственника.
Кадр из сериала «Зачарованные»

Канал CW закрыл сразу семь своих сериалов. Были отменены проекты «Династия», «Розуэлл, Нью-Мексико», «Зачарованные», «Во тьме», «Наследие», «Наоми» и «Сорок четыре сотни». Причем два последних шоу продержались в эфире CW всего сезон.

Канал готовится сменить владельца и, видимо, таким образом готовится к продаже. Недавно CW объявил о закрытии еще двух своих проектов — «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня».

Но есть и хорошие новости: канал также заказал полные сезоны трех других сериалов. Теперь полноценный первый сезон получат «Винчестеры» — приквел «Сверхъестественного» от Дженсена Эклза, «Уокер: Независимость» — приквел «Уокера» от Джареда Падалеки и «Рыцари Готэма» с Мишей Коллинзом в главной роли. Кажется, у «выпускников» «Сверхъестественного» все в порядке.

Discuss this news

vk166233
13 May 2022, 06:58 #
+58
В целом, новости хорошие.
Reply
Fiska-Anfiska
13 May 2022, 07:48 #
+9
@vk166233: а вы смотрели Во тьме? Это ужасная новость, сериал оборвали на самом большом клифе за 3 сезона, а я как раз недавно посмотрела, когда они уже вышли, и очень ждала. Да, сериал не без сидабности, но я на этом канале сто лет ничего не смотрю, СПН бросили давно, так что эта доля вкупе с самобытностью сериала про нестандартного героя вытягивала интерес.
Reply
Aspen_Snow
14 May 2022, 09:27 #
+10
@Fiska-Anfiska: 4 сезон Во тьме стартует 6 июня. Но если он уже отснят полностью, то есть вероятность, что завершенной истории мы не увидим. Я очень надеюсь, что сериал кто-нибудь перекупит, то же нетфликс, ведь он действительно неплох.
Reply
Fiska-Anfiska
14 May 2022, 15:39 #
+4
@Aspen_Snow: о, уже что-то! Я ещё подумала, что сезон-то вышел давно и сериал не похож на тот, что безумно долго делают, и либо его уже снимали, либо как-то странно более полугода ждать до продажи канала. По крайней мере мы куда-то сдвинемся с клифа сезона, которые всегда более острые, а так, может, будет хотя бы подразумеваться исход, что мы хоть в голове докрутим. Будем надеяться, я даже думаю, что Нетфликс мог бы добавить сериалу новых красок и привлечь новую аудиторию.
Reply
Silence_Mort
23 May 2022, 12:12 #
-2
@vk166233: ага, не веика потеря!
надеемся что канал отдадут в норм руки и он начнет развиваться, а не погибать.
хотя от славы CW будет трудно отделаться)) но любой пиар - это пиар, даже если негативный.
Reply
Bart182
13 May 2022, 06:59 #
+102
Остаётся надеяться, что с новым владельцем вырастет качество сериалов, и шутить про ужасные сериалы CW мы уже не будем.
Reply
deeniks
13 May 2022, 07:03 #
-12
Так вот в чем дело? У них новый владелец?
Reply
Bart182
13 May 2022, 07:24 #
+36
@deeniks: цитата из этой новости:
"Канал готовится сменить владельца и, видимо, таким образом готовится к продаже. "

А вообще, про то, что канала CW хотят продать, писали ещё в январе.

Reply
deeniks
19 May 2022, 15:17 #
+1
@Bart182: ааа, я пропустила это дело. Сразу под картинку читать ушла. xD
В - внимательность.
Reply
PRO
Cheryl
13 May 2022, 08:48 #
+38
@Bart182:
Судя по оставшимся и планируемым сериалам - шутки будут вечны ;)
Но будем надеяться на лучшее, конечно.
Reply
Prun_ik
20 May 2022, 09:37 #
+4
Судя по трейлеру сериала винчестеры…всё очень плохо….лучше бы старый владелец ьыл бы
Reply
Bart182
20 May 2022, 09:41 #
+4
@Prun_ik: ну пока за это всё старый владелец и отвечает. Трейлер ужасный, ещё и канон решили послать куда подальше ((( Очень сильно разочарован я.

Трейлер "Уокер: Независимость" тоже не очень.
Всё дальше и дальше скатывается канал.
Reply
deeniks
13 May 2022, 07:04 #
+53
Какие радостные новости! Особенно про Зачарованных и Наследие. 🎉
Reply
donmomoni
13 May 2022, 14:11 #
+18
Династию тоже смотреть уже невозможно, однотипно тоже, сюжет предсказуем!
Reply
devais1996
13 May 2022, 07:22 #
+24
Наследие( а там только начался разгон без постоянного Маливора(
Бэтвумен можно было смело закрывать еще после смены актрисы на главной роли)
Легенды давно не смотрю, но как трэш-сериал заходил на ура) там режиссеры вместе с Флэшовыми сидят на траве давно и крепко) иначе я не знаю, почему сценарии настолько бредовые)
продолжения это хорошо) надеюсь, не скатятся как последние сезоны Сверхов)
Reply
gkalian
13 May 2022, 09:04 #
+43
@devais1996: У Легенд были прекрасные сюжеты, а телеканал закрыл сериал, не дав возможность как то завершить историю, оборвав все на клиффхэнгере. Спасибо, конечно, спасибо. Лучше бы Флеша закрыли, там хоть авторы успели бы финал придумать к концу текущего сезона.
Reply
lucifer3
13 May 2022, 07:25 #
-41
Show comment
Reply
Fiska-Anfiska
13 May 2022, 07:50 #
+25
@lucifer3: поговаривают, давать сценаристам Ривера нужно в первую очередь не возможность и свободу)
Reply
devais1996
13 May 2022, 09:13 #
+12
@Fiska-Anfiska: нет, именно свободу, но от тяжёлых наркотиков)))
Reply
PRO
RinaAri
13 May 2022, 07:50 #
+47
Вот кстати странно, что его не закрыли. Там уже просто нечего показывать. Тянут уже из последних сил, придумывая всяких бред, смешав все, что можно было намешать…
Reply
Fiska-Anfiska
13 May 2022, 07:56 #
+4
@RinaAri: пока есть "горючее", Ривердейл не закроют)
Reply
PRO
RinaAri
13 May 2022, 08:06 #
Comment has been deleted
PRO
RinaAri
13 May 2022, 08:07 #
+24
Обидно на самом деле когда такое происходит с сериалом. Ведь первый сезон мне очень зашёл. Даже второй был неплохой, но дальше…😕
Лучше бы остановились. Я бы не раз его пересмотрела, а так…
Reply
Fiska-Anfiska
13 May 2022, 08:13 #
+13
@RinaAri: я бросила в начале 2, у меня отличная интуиция))
Reply
PRO
RinaAri
13 May 2022, 08:16 #
+16
Нуу… Для меня это дело принципа (хоть и звучит бредово😅). Не могу бросить смотреть, то что начала.
Reply
Fiska-Anfiska
13 May 2022, 08:21 #
+4
@RinaAri: не то чтобы бредово, это даже круто - заканчивать начатое, просто у меня нет такого пунктика, наоборот, очень легко всё бросаю, если больше не нравится. Поэтому я никогда не настаиваю на закрытии: считаю, что каждый может сам решить, когда ему бросить, а вот если человек фанат и хочет продолжения, обидно, когда закрывают. Это во мне отзывается вьетнамскими флэшбеками. Но понимаю, что не всем комфортно бросать. Получается, нет идеального решения.
Reply
PRO
Cheryl
13 May 2022, 08:52 #
+23
@RinaAri:
Если б "Ривердэйл" закрыли то это был бы тот ещё праздник.
Смотреть последний сезон уже нет никаких сил.
Хотя тоже стараюсь не бросать начатое.
Reply
id227535998
13 May 2022, 07:42 #
+19
Непонимаю о чем именно будет приквел сверхов . В оригинальном сериале годами повышали крутость монстров и злодеев с самых малых и слабых до биг босов . В этом приквеле особо сильных и уж тем более сопоставимых с оригинальным сериалом злодеев не показать, не нарушая целостность всего мира .
Ну а если будет по принципу каждую неделю новый монстр , то это сейчас мало актуально, в оригинале это ещё как-то жило благодаря дуэту братьев, и их химии , не думаю что новым героям удастся такого добиться.
Всё очень мутно короче
Reply
PRO
RinaAri
13 May 2022, 07:54 #
+9
Типа будет о их родителях, я так поняла. Наверное покажут с чего все началось, ну и как вы уже сказали будет так же как в сверхах каждую серию новая история и новое чудовище, призрак или демон.
Reply
Fiska-Anfiska
13 May 2022, 07:54 #
+7
@id227535998: народ зачастую как раз ностальгировал по началу и ругал бигбоссовость. Так что многим интересно, я вот даже думаю ознакомиться, если найду время, хотя сезона 3 не смотрела, если верить статистике, но может и больше. С героями сложнее, непонятно, удастся ли, вон Зачарованные, как многие считают, не дотянули.
Reply
Bart182
13 May 2022, 08:43 #
+22
@id227535998: первые сезоны Сверхов и были самыми интересными. Мне вот нравится, когда каждую серию свой монстр, а главные герои не сверхлюди, которые с лёгкостью расправляются с десятками монстров одновременно. С ностальгией вспоминаю первые сезоны Сверхов и Секретных материалов (и ещё разных похожих сериалов).
В целом то идея норм про приквел Сверхов, можно сделать хороший сериал про их родителей, если грамотно прописать героев, их поступки, сюжет, передать атмосферу тех лет, пригласить хороших режиссёров\операторов и т.п. Но вот получится ли у CW в итоге что-то хорошее, вот тут уже есть большие сомнения.
Reply
Basson
13 May 2022, 07:47 #
+4
Даже не знал, что 4400 наконец то вышел. Но оценки конечно, хехмда.
Reply
Bart182
13 May 2022, 08:44 #
+18
@Basson: новый 4400 смотреть не стоит. Лучше пересмотреть старый.
Reply
PRO
RinaAri
13 May 2022, 07:57 #
+13
На счёт «Зачарованных» даже не знаю рада ли я что закроют или нет.🤷🏼‍♀️ У этого сериала постоянно меняется планка интереса. Сначала бред бредом был, потом стало вроде интересно, дальше опять что-то пошло не так, а сейчас частично интересно (выборочные серии).
Reply
umka_pumka
13 May 2022, 08:23 #
+9
Товарищи, у вас опечатка прокралась в название сериала "Наследие" — "НаследНие".
Reply
PRO
Toshyak
13 May 2022, 09:09 #
+4
@umka_pumka: Поправили, спасибо большое!
Reply
PRO
Cheryl
13 May 2022, 08:41 #
+37
У "Зачарованных" и "Династии" такие кошмарные рейтинги были, как они вообще и как то держались в эфире непонятно.
"Ривердэйл" нужно было топить вместе с этим кораблём и "Уокера" тоже.
Reply
Bart182
13 May 2022, 08:58 #
+7
@Cheryl: редко скипаю сериалы, часто по инерции досматриваю. Но "Уокер" удостоился этой чести, хватило только на 1 сезон.
Reply
PRO
Cheryl
13 May 2022, 09:10 #
+13
@Bart182:
По сравнению со вторым - первый просто шедевр.
Во втором они даже не пытаются что-то расследовать.
Работа на ранчо, потерянные дети, устройство личной жизни папани, подростковые проблемы - вот что в фокусе во втором.
Плюс ко всему "великолепная" актёрская игра Падалеки. Я не могу вспомнить он так всегда играл или за 15 лет разучился?
Reply
Fiska-Anfiska
14 May 2022, 07:04 #
+10
@Bart182: простите, но правильно будет сказать дропаю. Я бы не докапывалась, но, смотрю, эта ошибка закрадывается уже так же часто, как "мне симпатизирует персонаж". Скипать значит пропустить, например, заставки или ещё какие-то части. А дропать - бросить.
Reply
PRO
s0918
15 May 2022, 01:09 #
+1
@Cheryl: Династию Netflix показывал, видимо на этих деньгах сериал и держался
Reply
SvetlanaNikitina
15 May 2022, 11:34 #
+1
@s0918: сейчас у Нетфликс плохи дела, дополнительный фактор закрытия. Не понимаю почему низкие рейтинги, для меня самый шикарный сериал на сидабе, он просто не для формата сидаба. На другой канал его надо.
Reply
PRO
Cheryl
15 May 2022, 13:06 #
+3
@SvetlanaNikitina:
На какой например?
На других общественных каналах в основном идут медицинские, полицейские и проч сериалы, да ситкомы, и они практически не оставляют шансов другим жанрам.
'Династия" как раз в духе Сидаба, который раньше делал "Сплетницу" и ремейк "Мелроуз Плэйс". Я смотрела первый сезон " Династии" и он действительно был вроде и не плох, однако потом пошли изменения в актёром составе, которые наверное плохо сказались на сериале и зрители стали уходить. На другом телеканале рейтинги были бы плюс минус такие же, но очень сомневаюсь что он продержался бы больше одного сезона. Сейчас к сожалению подобный жанр про "богатых и знаменитых" считается устаревшим и он не выстреливает.
Reply
SvetlanaNikitina
19 May 2022, 08:50 #
@Cheryl: да хотя бы те каналы, что крутят сериалы дейтайм.
Reply
dark_saviour
13 May 2022, 09:01 #
+8
ремейк 4400 эт конечно мда. вы ещё блин sjw-лост снимите
Reply
SvetlanaNikitina
19 May 2022, 08:51 #
@dark_saviour: обалдеть и как решились? 90% актёров афроамериканцы. И не выстрелил? ))
Reply
PRO
AndrewJudas
13 May 2022, 09:32 #
+11
Объективно - правильное решение.
Главное, теперь достойно завершить некоторые сериалы
Reply
kotann777
13 May 2022, 09:57 #
+49
В списке на закрытие нету Флеша и Ривердейл. Наши страдания и угар будут вечными )
Reply
Пакетик_чая
13 May 2022, 11:23 #
+5
А есть новости, кто потенциальный новый владелец канала?
Reply
Painio
13 May 2022, 11:33 #
+9
@Пакетик_чая: Один из потенциальных покупателей - медиагигант Nexstar.
Reply
Пакетик_чая
14 May 2022, 09:00 #
+3
@Painio: спасибо)
Reply
Ofer
13 May 2022, 12:04 #
+2
Кому-как, а я в закрытии сериалов не вижу повода для радости. Не все сериалы смотрел и планировал из списка, но злорадство точно не считаю нормальным. В очередной раз не жалко так называемых мучеников, которые смотрят тех же Флеша, Ривердейл и ноют. Пофиг, что это звучит грубо.
Reply
PRO
ScarletWitch
13 May 2022, 13:04 #
И слава Богу🤣
Reply
D-sokolova
13 May 2022, 13:45 #
+24
Простите конечно, но мне очень жаль что Династию закрывают, всегда с улыбкой смотрела этот сериал, и орала из каких либо дурацких идей которые работали😆
Reply
Candramelekh
13 May 2022, 13:59 #
Надеюсь "Вавилон 5" они всё-таки вернут в производство
Reply
id227535998
14 May 2022, 04:49 #
+5
@Candramelekh: очень надеюсь, что он уедет на канал или стриминг по приличнее
Reply
Dw4it
13 May 2022, 14:09 #
+16
Опять не Флеш
Reply
Veronika1
13 May 2022, 14:17 #
+41
Зачарованных не надо было и открывать
Reply
id22246399
13 May 2022, 14:52 #
+6
Ну наконец то!
Reply
vbkb
13 May 2022, 14:54 #
+5
Зачем закрывать столько сериалов, почему бы не оставить новым владельцам канала. Если вы решили продать канал, так продавайте вместе с сериалами.
Reply
FrozenSky
13 May 2022, 16:17 #
+12
@vbkb: так у них рейтинги днищенские, как и зрительские оценки (3-4 из 10 на IMDb). Их давно пора было закрыть. Это ненужный балласт.
Reply
vbkb
13 May 2022, 15:08 #
+34
Что касается приквелов Сверхов и Уокера. Зачем нам смотреть на предков Уокера или родителей Винчестеров.
Лично мне это не интересно, сверхи держались только на братьях. Я бы лучше заказала сериал про Кроули.
Reply
gkalian
13 May 2022, 17:25 #
+19
@vbkb: Я бы может посмотрел на тандем между Касом и Кроули. Oh wait, это же "Благие знамения" :D
Reply
ksenkarions
13 May 2022, 17:26 #
+7
Больше рад за закрытие зачарованных. Наконец-то. Треш лютый а высказывание актрис против другой расы, это двойные стандарты. Поделом им))
Reply
sera
19 May 2022, 04:49 #
@ksenkarions:можно поподробнее
Reply
id613964248
13 May 2022, 18:22 #
+2
Вы че творите демоны ? Аш три любимых сериала закрыли !!!! Вы че?
У меня щас вообще полное негодование по этой теме
Пояснительную бригаду в студию пожалуйста.

Вы значит выпустили последнии сезоны зачарованных и наследия с сюжетом который оставляет кучу вопросов и не понимая чем все это кончится и решаете это закрыть ? Алооо!!!! Кто так делает?

Наоми вообще только вышел в этом году даже шанса не дали .

Изверги

Я вот из тех людей кто просто наблюдает со стороны, особо такие ситуации не комментирую. Но это уже как серпом по яйцам. Я негодую и если не вернут как было. Бог свидетель , затравлю гневными отзывами и петициями от сотен таких же людей ( фанатов ) как я.
Reply
PRO
_Burn_
13 May 2022, 18:51 #
+15
После закрытия Легенд остальные сидабовские сериалы уже и не так жалко.
Reply
PRO
callista_sf
13 May 2022, 19:29 #
+2
Так не честно. У сверхов 15 сезонов и им ещё сериал открывают, а другие закрыли после 1-3 сезонов 🤦🏻‍♀️
Reply
fucksleep
13 May 2022, 20:23 #
+7
«Наследие» - сама история давно изжила все соки, очень долго тянули историю с Маливором.

«Наоми» - сериал, лишенный логики. Глупый, скучный и долгий.

Продолжать эти сериалы - нет смысла.
Спасибо за это, CW.
Reply
christinapirs
13 May 2022, 23:01 #
+6
@fucksleep: Маливор - это вообще позорище
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА, насколько же у сценаристов ноль новых детей, уже пережевали и выплюнули этого долбаного Маливора на 15 раз, И ВСЁ ЕЩЁ он в сюжете упоминается, треш(
Reply
Weirdo_o
13 May 2022, 21:53 #
+3
Наследие и Зачарованные даже жаль, несмотря на все их косяки. Еще не смотрела их последние сезоны, надеюсь, нормально завершили там все, а не как обычно. Розуэлл тоже жаль, довольно лайтовый сериальчик. Был.

А вот Сверхов не понимаю зачем снова воскрешать. Харе доить, там корова померла поди давно... пора уже и закопать трупик
Reply
PRO
Ell
13 May 2022, 21:57 #
+8
Прямо праздник какой-то!
Reply
miranchuukxx
13 May 2022, 22:24 #
+5
Эх, за розуэлл обидно, классный сериал 💔
Reply
jc_back
13 May 2022, 22:38 #
+8
Отличные новости! Вот бы еще и Флэша закрыли.
Reply
christinapirs
13 May 2022, 23:00 #
+7
ЙЕСУС, СПАСИБО, "Наследию" давно пора
"Династию" вроде и жаль (4 сезон пока любимый был), но к счастью, её не оставили на 10 сезонов, как CW любит (вопрос лишь, завершат ли 5 сезон нормально, потому что обычно "Династия" у нас на клифф-хэнгерах заканчивалась) - так что лучше прекрасный сериал завершить вовремя) Люблю обожаю "Династию", но я прям надеялась, чтоб её по-сидабовски не растянули, И ВОТ - молитвы были услышаны)
Reply
vk794703
13 May 2022, 23:07 #
-9
Чему все рады? Нормальные были сериалы
Reply
Sandra_Way
13 May 2022, 23:24 #
+1
Даже как-то грустно
Reply
TaVa2002
14 May 2022, 00:35 #
+11
Я бы на этом месте, лучше бы закрыл Ривердэйл, который выжал все соки давно. За Наследие жаль :с
Reply
vbkb
14 May 2022, 00:42 #
+14
Всё-таки сериалы вселенной ДВ всегда заканчивались логически, жаль что у наследия скорей всего логического завершения не будет.
Reply
Catherine24
14 May 2022, 02:20 #
+9
На счёт Наследия очень обидно, ну реально…только 4 сезон показался крутым и интересным и тут они закрывают сериал, серьезно ???? Сомневаюсь даже, что они смогут сделать логичную концовку, учитывая, что серий в этом сезоне осталось мало.

За то давайте ка Ривер мы продлим ещё на сезончик ))))
Reply
yanaempress
14 May 2022, 06:23 #
+1
Вот это новости!!!
Будущие сериалы с Винчестерами и Касом добавила в «Буду смотреть» :)
Reply
Nastya2416
14 May 2022, 16:30 #
Жестко, но может оно того стоит
Reply
p4ss3rby
14 May 2022, 19:24 #
+13
Удивительно, что это недоразумение под названием Зачарованные вообще продержалось так долго
Reply
alissia
14 May 2022, 19:44 #
+2
Особенно радует что закрывают эту максимально неудачную попытку переснять зачарованных. А наследие просто не дотянули до предшественников. А в целом может был нормальным.
Reply
PRO
MargaritaDrews
14 May 2022, 20:51 #
+11
Не смотрела ничего из закрывающегося, но просто рада за тех, кто так рад.
Реальный повод освободить время и начать что-то новое!
Поздравляю сериаломаны 🔔
Reply
Khi-one
15 May 2022, 07:23 #
+5
Закрытие 4400 не удивило. Наоборот, даже отлегло, что не стали дальше мучать оригинал.
Оно и к лучшему, надеюсь. Может бросят силы на создание чего-то интересного, а не ловить дурную славу от явно ненужных перезапусков.
Reply
SiaSs
15 May 2022, 15:40 #
+3
За Династию на самом деле очень грустно, было очень интересно наблюдать за развитием героев, даже не смотря на то, что моментами есть ощущение, что сериал затянули
Reply
nebula_v
15 May 2022, 17:27 #
+5
Обидно за Легенд и Розуэлл…:(
Reply
anna__elina
15 May 2022, 20:12 #
«Наследие» конец сезона будет ?
Reply
TaVa2002
15 May 2022, 20:30 #
@anna__elina: да, но в целом целого сериала 17 июня
Reply
За зачарованных даже как-то обидно, новый сезон очень бодрый выходит в сравнении с предыдущими) как будто только раскачались и нащупали свой путь, им перемены пошли на пользу.
Династию я любила первые сезона 3, я обожаю Лиз Гилиз, но даже она уже не вывозит эту галиматью 🙃😂
За наследие можно только порадоваться, хоть и на самом деле сезон тоже неплохой, в сравнении с предыдущими 😅 прощай эра дневников))))
Reply
id422654221
15 May 2022, 23:57 #
-3
Такие сериалы и открывать не следовало😂
Reply
poly6poly
16 May 2022, 00:31 #
+6
«Розуэлл, Нью-Мексико» жалко, что закрыли:(
Reply
ViktoryMartini
16 May 2022, 17:19 #
+2
Да(((
Reply
Babylon
16 May 2022, 07:14 #
+5
Так и не успел я добраться до Бэтвумен, как её закрыли. ;) Полтора года назад начал с прицелом смотреть Arrowverse по всем правилам в нужной хронологии, на текущий момент осилил пять сезонов Стрелы, три сезона Флэша, два сезона Легенд, и два сезона Супергёрл. А она меня не дождалась...
Reply
sunshine_lika
16 May 2022, 13:21 #
+3
Легенды и наследие - вроде и давно пора, но и грустно.
Reply
-1
Я думала зачарованных после первого закрыли. Это надругательство вобще снимать не надо было.
Reply