Ads

Вампиры танцуют под Boney M. в тизере нового сезона «Чем мы заняты в тени»

05 Jun
Toshyak
Премьера — 12 июля.

Канал FX показал тизер четвертого сезона сериала «Чем мы заняты в тени», основанного на одноименном фильме Тайки Вайтити и Джемейна Клемента. В ролике, получившем название Party («Вечеринка»), вампиры танцуют в клубе под песню группы Boney M.

Действие сериала, в отличие от полнометражной картины, разворачивается в Нью-Йорке — на Стейтен-Айленде. Мокьюментари рассказывает о трех вампирах — Нандоре, Лазло и Наде, которые были соседями по дому в течение многих сотен лет. Они пытаются адаптироваться к современному мегаполису, разительно отличающемуся от того, к чему привыкли старомодные вампиры.

В новом сезоне Нандор, Надя и Гильермо ввернутся в свой дом на Стейтен-Айленде, который находится в ужасном состоянии. Но у них нет денег на ремонт, поэтому вампирам придется придумать, как привести свою жуткую усадьбу в порядок. Также Нандор снова будет искать вторую половинку, Надя попробует открыть клуб вампиров, Гильермо осознает, что любит свою семью и даже других людей, а Лазло продолжит воспитывать Колина.

Первые два эпизода нового сезона шоу выйдут 12 июля, а дальше серии будут показывать раз в неделю.

Добавьте сериал «Чем мы заняты в тени» в свой список

Discuss this news

K_arin_A
05 Jun 2022, 10:11 #
Что-то странное 🧐.. Не уверена, что буду такое смотреть.
Reply
-19
PRO
kutekama
05 Jun 2022, 11:44 #
а зря! сериал классный (по крайней мере 3 предыдущих сезона), герои западают в душу, да и жанр мокьюментари придаёт особое настроение :)
Reply
+30
K_arin_A
05 Jun 2022, 19:04 #
@K_arin_A: Снова что-то странное, но на этот раз странно то - что всё-таки буду смотреть 😁
Reply
+1
Neuner
05 Jun 2022, 10:22 #
воу-воу-воу!!
внезапно хорошая новость.
или я уже забыл что мои любимые вамирчики должны вернуться так скоро
Image was not loaded
Reply
+14
PRO
Kr_kotl_
05 Jun 2022, 11:31 #
Отсылочка на Майли))💃🕺
Reply
PRO
Nemez11
05 Jun 2022, 12:53 #
Был немного разочарован в начале 3 сезона, когда сценаристы слили тему противостояния Гильермо с вампирами. Просто помиловали его и всю группу, будто и не было резни в последней серии. Но, потом 3 сезон набрал обороты и закончился интересно. Так что снова очень жду продолжения. Они мне все как родные уже. Даже Колин Робинсон)
Reply
+10
PRO
Artеm
06 Jun 2022, 03:01 #
@Nemez11: и здесь похоже тоже слили то, как они все разъехались в конце третьего сезона
Reply
PRO
Nemez11
06 Jun 2022, 10:04 #
Пока непонятно. Тизер не показатель. Возможно этот танец будет в конце сезона или его не будет вовсе. Сделали чисто порадовать фанатов
Reply
+3
КэтКо
05 Jun 2022, 13:03 #
Ахаха, забавно💃🏻🕺🏻 Сериал не сбавляет темп, это круто. Ждём 12 июля🦇
Reply
+4
PRO
fiery_matsu
05 Jun 2022, 13:32 #
Шикарный тизер😄😄
Жду с нетерпением возвращения этой компашки🥰
Reply
+4
ert12n
05 Jun 2022, 20:20 #
Сидим на иголочках, ждём возвращение 😁
Reply
+3
umka_pumka
05 Jun 2022, 21:16 #
Какой прекрасный тизер! Вампирчики знают толк в танцах :))
Reply
+4
Хочу хочу
Reply
+2
Bairum
07 Jun 2022, 00:26 #
Сериал продлили сразу на пятый и шестой сезоны. Ура!
Reply
+1
grigorievav
07 Jun 2022, 13:15 #
Ох, жду не дождусь новый сезон 🤪
Reply
+1
PRO
darya_a
07 Jun 2022, 19:21 #
Ура! Ждём новый сезон) Особо порадовало что продлили ещё на два сезона. Несколько раз пересматривала сериал и каждый раз смешно))
Reply