Ads

FX продлил сериал «Чем мы заняты в тени» на пятый и шестой сезоны

07 Jun
Toshyak
Премьера четвертой части состоится только через месяц.
Кадр из сериала «Чем мы заняты в тени»

Канал FX продлил комедийный сериал «Чем мы заняты в тени» сразу на два сезона: теперь проект гарантировано получит пятую и шестую часть. О продлении было объявлено за месяц до премьеры четвертого сезона — она состоится 12 июля.

Действие сериала разворачивается на Стейтен-Айленде. Мокьюментари рассказывает о трех вампирах — Нандоре, Лазло и Наде, которые были соседями по дому в течение многих сотен лет. Они пытаются адаптироваться к современному мегаполису, разительно отличающемуся от того, к чему привыкли старомодные вампиры.

В новом сезоне Нандор, Надя и Гильермо ввернутся в свой дом на Стейтен-Айленде, который находится в ужасном состоянии. Но у них нет денег на ремонт, поэтому вампирам придется придумать, как привести свою жуткую усадьбу в порядок. Также Нандор снова будет искать вторую половинку, Надя попробует открыть клуб вампиров, Гильермо осознает, что любит свою семью и даже других людей, а Лазло продолжит воспитывать Колина.

Добавьте сериал «Чем мы заняты в тени» в свой список

Discuss this news

Bart182
07 Jun 2022, 14:02 #
Отлично! Ещё как минимум три сезона сможем посмотреть! Главное, чтобы качество не ухудшалось.
Reply
+44
Neuner
07 Jun 2022, 19:24 #
@Bart182: пока стабильно топ )
Reply
+16
PRO
MarkBalmer
07 Jun 2022, 14:24 #
Это великолепная новость 😱
Reply
+24
PRO
Kr_kotl_
07 Jun 2022, 14:37 #
Вот это новости, хочется верить, что идеи не иссякнут у ребят, и будут держать планку 🧛
Reply
+19
PRO
Cheryl
07 Jun 2022, 15:09 #
Документалку про вампиров можно снимать столетия, ведь живут они столько же.
Reply
+31
grigorievav
07 Jun 2022, 15:56 #
Оооо, да!! Отлично 👏🏻👏🏻
Reply
+2
Dionysius
07 Jun 2022, 16:21 #
Еееееее! Вот это прекрасные новости!
Reply
+2
PRO
imisteria
07 Jun 2022, 16:39 #
Минимум 10 сезонов, пожалуйста 🙏
Reply
+5
K_arin_A
07 Jun 2022, 19:32 #
Изумительное известие 🔥
Reply
+3
OlliSokora
07 Jun 2022, 21:19 #
С одной стороны радостно, с другой 3 сезон местами напрягал и пока даже не понятно по какому руслу пойдёт 4, а они аж на 2 сезона махом продлили.
Остается надеяться, что создатели все просчитали и прям уверены, что фанатам все зайдёт.
Reply
+6
w1semc
07 Jun 2022, 23:30 #
Просто блестяще!
Reply
+1
PRO
fiery_matsu
08 Jun 2022, 01:59 #
Ура,ура,ураааа 🥳🥳
Потрясающая новость😍🥰
Reply
+2
PRO
DiDendy
08 Jun 2022, 12:26 #
Вау!!!
Это просто великолепная новость!!! 🥳
Вампиры будут с нами ещё долго, ура! 🙌🏼🧛🏼‍♀️🧛🏼‍♂️
Reply
+6
PRO
MargaritaDrews
08 Jun 2022, 16:11 #
Они такие умилительные 🦹‍♀️❤
Reply
+1
_Asian_
09 Jun 2022, 18:49 #
Надеюсь сериал не скатится, но я очень рада этому известию
Reply
phiilya
09 Jun 2022, 23:09 #
Весь анонс прочитала тоном Нандора 😂 а точнее голосом Руслана Габидуллина «Кубик в кубе»))
Reply