Ads

HBO представил трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада»

16 Jun
Toshyak
В ролике показали новую героиню Эван Рэйчел Вуд.

HBO показал полноценный трейлер четвертого сезона фантастического вестерна «Мир Дикого Запада», премьера которого назначена на 26 июня. Новая часть проекта будет состоять из восьми серий.

Действие шоу развивается в парке развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов. Он населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

В новом сезоне Эван Рэйчел Вуд исполнит роль писательницы Кристины, которая борется с проблемами самоидентичности и ходит на терапию. В четвертой части также вновь появится Джеймс Марсден.

Добавьте сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

Discuss this news

Weirdo_o
16 Jun 2022, 21:26 #
Ничего не понятно, но очень интересно
Reply
+22
luvrok
16 Jun 2022, 21:29 #
очень надеюсь что сериал реабилитируется
Reply
+11
vk654270
17 Jun 2022, 01:37 #
Вообще не помню 3 сезон, при этом помню первые 2 прекрасно. Не знаю, что сценаристы сделают, чтобы исправить положение, но надеюсь, что они справятся
Reply
+9
Пэки
17 Jun 2022, 02:37 #
Show comment
Reply
-32
Donnerdzhek
17 Jun 2022, 08:53 #
HBO показал полноценный трейлер четвертого сезона фантастического "ВЕСТЕРНА" «Мир Дикого Запада», премьера которого назначена на 26 июня. Новая часть проекта будет состоять из восьми серий.
Reply
-12
Atigrado
17 Jun 2022, 09:00 #
По трейлеру понятно, что пытаются из всех сил реабилитировать проект возвращая то, за что нам так и полюбился сериал.
Но так как история уже была написана и дабы не отходить от основной повестки и не переписывать историю - попросту смешали восхитительные элементы первого сезона с полным говном из третьего.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Reply
+9
JackWinter
17 Jun 2022, 11:49 #
Тот самый сериал, в котором я всегда совершенно не помню, что было в предыдущих сезонах
Reply
+11
Lijewski
17 Jun 2022, 13:54 #
Ощущение, что понамешали всего, что только можно. Первые два сезона мне понравились, дальше все тоже вроде круто, но уже не то. Мне кажется, 4 сезон должен стать последним. Это итак уже какое-то высасывание из пальца
Reply
+2
luvrok
17 Jun 2022, 21:27 #
@Lijewski: проект и сама идея перспективная, ничего не высосано из пальца. Тут много простора для сюжета, можно все очень круто выкрутить и вообще сделать дикий клифхенгер какой-нибудь, как кстати это и было в первых 2 сезонах, я считаю что сериалу можно смело дать шанс, это не классическая шаблонная история которую можно вот так бросить
Reply
+1
Lijewski
19 Jun 2022, 14:13 #
@luvrok: вы правы
Reply
+1
K_arin_A
17 Jun 2022, 15:34 #
Я надеюсь, в этом сезоне будет показано достаточно всего, что может нас впечатлить и порадовать.
Reply
+1
TheDrFreeman
18 Jun 2022, 07:47 #
Мне показалось или в трейлере ГГ актер из Into The Badlands (В пустыне смерти)?
Reply
+1
PRO
Cheryl
18 Jun 2022, 12:10 #
@TheDrFreeman:
Да, Дэниел Ву есть среди списка актёров нового сезона.
Reply
+1
feshenclub
18 Jun 2022, 18:55 #
Стоит смотреть?
Reply
+2
Ctixia
23 Jun 2022, 09:26 #
@feshenclub: первые два сезона - да.
Reply