Ads

HBO Max показал новый постер «Дома дракона» с драконом Рейниры Таргариен

23 Jun
Toshyak
События предстоящего спин-оффа развернутся за 200 лет до событий «Игры престолов».
HBO

HBO Max представил новый постер сериала «Дом дракона» — приквела «Игры престолов», основанного на романе Джорджа Мартина «Пламя и кровь». На постере изображена Рейнира Таргариен, роль которой исполняет Милли Алкок, и ее дракон Сиракс.

События шоу будут развиваться за 200 лет до оригинального сериала и расскажут о гражданской войне между Таргариенами. Главные роли исполняют Оливия Кук, Мэтт Смит, Эмма Д’Арси и Пэдди Консидайн, а шоураннерами выступят Райан Кондал и Мигель Сапочник, работавшие над «Игрой престолов». Они же числятся продюсерами вместе с Джорджем Мартином.

Сериал, первый сезон которого будет состоять из десяти серий, начнет выходить на HBO Max 21 августа. Официального анонса о продлении пока не было, но СМИ сообщают, что сценаристы начали работу над продолжением еще весной.

Добавьте сериал «Дом дракона» в свой список

Discuss this news

Bart182
23 Jun 2022, 15:53 #
Постер классный! Сиракс прям огромная!
Reply
+26
liddrvn
23 Jun 2022, 16:15 #
какой невероятный постер!❤️ ждём-с!
Reply
+8
PRO
Kr_kotl_
23 Jun 2022, 16:37 #
Официального анонса о продлении не было…

Будет, никто не сомневается)
Reply
+6
PRO
Kr_kotl_
23 Jun 2022, 16:37 #
Comment has been deleted
Xena96
23 Jun 2022, 18:09 #
Величественно ❤️👑 Немного непривычно видеть постер к ИП без Железного трона, только потом вспоминаешь, что это уже Дом дракона. Жду!!
Reply
+4
PRO
RinaAri
23 Jun 2022, 18:49 #
Очень красивый, яркий постер! Постарались привлечь внимание зрителя. Но на самом деле главное не постер, а сюжет
Reply
+9
LeNTaY84
23 Jun 2022, 18:56 #
Постер отличный, надеюсь получится отличная экранизация истории о гражданской войне дома Таргариенов...ждём
Reply
+5
vkglen
23 Jun 2022, 19:36 #
Дракон невероятный! 😍
Reply
+5
GentlemanAlex
23 Jun 2022, 21:23 #
Русский официальный постер
Image was not loaded
Reply
+2
luvrok
23 Jun 2022, 22:34 #
@GentlemanAlex: неужто будет дубляж?
Reply
+2
PRO
Cheryl
25 Jun 2022, 16:02 #
@luvrok: Тоже удивило. Надеются на лучшее?
HBO же ушли из России.
"Позолоченный век" вон бросили последние две серии даже не дали досмотреть в оф переводе.
Вообще не представляю что сейчас Амедиатека показывает.
Reply
+3
K_arin_A
23 Jun 2022, 22:41 #
Красота! Захотелось поставить на обои 🖼
Reply
+1
О даааааа
Reply
+2
Ryaboshuk
24 Jun 2022, 09:35 #
Красота 😍
Reply
Meloman_Nastena
25 Jun 2022, 01:12 #
Ну что ж, после того ужаса, что сделали с Оби Ваном, остаётся ждать ИП и ВК. Хотя бы кто то один из великолепной троицы не облажается ?
Reply