Ads

NBC показал первый тизер второго сезона фантастического сериала «Ла-Брея»

01 Jul
Toshyak
Во втором сезоне герои окажутся в совершенно новом мире.

NBC представил первый тизер второго сезона фантастической драмы «Ла-Брея», премьера которого состоится 27 сентября. Вторая часть будет состоять из 14 серий — это на четыре эпизода длиннее, чем первый сезон.

В первой части в центре Лос-Анджелеса открылась огромная воронка, увлекшая в свои глубины сотни людей и зданий. Те, кто попал в нее, оказывались в таинственной и опасной первобытной стране, где у них не было другого выбора, кроме как объединиться, чтобы выжить. Сериал рассказывает об одной семье, разделенной этими событиями и пытающейся вновь найти друг друга.

По словам режиссера Дэвида Эпплбаума, во втором сезоне герои окажутся в мире, совершенно отличном от всего, что зрители видели в сериале до сих пор. Члены семьи Харрисов, которая до сих пор не может воссоединиться, вновь перенесутся по времени.

Добавьте сериал «Ла-Брея» в свой список

Discuss this news

jensenjar
01 Jul 2022, 16:10 #
c этими эфирками лучше подождать конца и спросить у тех кто посмотрел открытый ли конец а потом посмотреть все сразу с зависимости от ответа.
Reply
+2
Show
who liked?
br1ella
PRO
01 Jul 2022, 16:56 #
@АлинаКипр: Есть приличное количество хороших шоу с открытым финалом. Конечно лучше иметь какое то завершение, но не обязательно, важен сам процесс.
Reply
+4
Show
who liked?
Bart182
01 Jul 2022, 17:37 #
Неплохой сериал ведь. С удовольствием посмотрю второй сезон.
Reply
+5
Show
who liked?
Atigrado
01 Jul 2022, 20:09 #
Интересно.
Посмотрю.
Reply
Show
who liked?
Пэки
01 Jul 2022, 22:29 #
если в новом мире нет наггетсов - не согласен не него
ps люблю нагетсы прост
Reply
-2
Show
who liked?
Mifster
04 Jul 2022, 00:22 #
@Пэки: В новом мире нагетсы из динозавров.
Reply
Show
who liked?
kiprian_zhurov
01 Jul 2022, 23:00 #
Его ещё и продлили? Я бросил после первой серии)
Reply
+6
Show
who liked?
22_sum_910_nd
02 Jul 2022, 09:54 #
бросил после первого трейлера...
как и "переправу", "дивный новый мир" и тп фОнтастику, которую походу делают для Галочки
Reply
-2
Show
who liked?
UTKA_BLACK
02 Jul 2022, 17:46 #
Первый сезон зашёл - на ура!! Была вероятность, что прикроют, но вот второй сезон) Можно проводить параллели, но лучше посмотреть)
Reply
+1
Show
who liked?
jeta_0
PRO
04 Jul 2022, 00:08 #
И сразу после новости о продлении этого посредственного сериала, сразу две новости о закрытии потрясающих проектов.... Мир не справедлив 😔
Reply
+1
Show
who liked?
Mifster
04 Jul 2022, 00:24 #
"В первой части в центре Лос-Анджелеса открылась огромная воронка, увлекшая в свои глубины сотни людей и зданий."

Сотни людей и зданий? Это точно про этот сериал?
Reply
+1
Show
who liked?
sunshine_lika
13 Jul 2022, 19:56 #
Интересно, что после этой новости я решила посмотреть этот сериал. Комменты к пилотном эпизоду были все практически отрицательные, а тут в комментах все наоборот пишут, что сериал зашел 😂😂😂😂 как все странно.
Reply
+1
Show
who liked?
sunshine_lika
15 Jul 2022, 02:28 #
@sunshine_lika: ладно признаюсь, я досмотрела сезон и теперь действительно ждут этот Ла-Бред с нетерпением. Что за чушь и бред я посмотрела, и почему я теперь жду второй сезон, загадка.


И главный вопрос, почему я вдруг посмотрела эти 10 серии за сутки, а топовые сериалы всё тяну 😂😱
Reply