Ads

FX представил пугающий тизер второго сезона «Американских историй ужасов»

05 Jul
Toshyak
Продолжение начнет выходить 21 июля.

FX выпустил новый тизер второго сезона хоррор-антологии «Американские истории ужасов» — спин-офф «Американской истории ужасов». Релиз первой серии продолжения состоится 21 июля.

Каждый эпизод антологии рассказывает отдельную историю, исследующую исследующие мифы, городские легенды и предания ужасов. Некоторые из историй отсылают к оригинальному сериалу, некоторые — полностью самостоятельны.

Исполнительными продюсерами проекта выступают Райан Мерфи и Брэд Фалчэк — создатели «Американской истории ужасов», которая, по слухам, вернется с новым сезоном этой осенью.

Добавьте сериал «Американские истории ужасов» в свой список

Discuss this news

gkalian
05 Jul 11:34 #
Впечатляет, на такой Кукольный дом я с большим интересом посмотрю.
Reply
+23
Show
who liked?
Karinacr
05 Jul 12:02 #
Надеюсь этот сезон выйдет удачнее и интереснее, чем 1. Трейлер вышел вполне интересным.
Reply
+32
Show
who liked?
Тизеры и заставки АИУ - отдельный вид искусства)
Reply
+47
Show
who liked?
Xaplu
05 Jul 12:27 #
Интересно, что то связано с индустрией красоты, посмотрим)
Reply
+7
Show
who liked?
Может быть это один из сюжетов, это же не «Американская история ужасов», а «Американские истории ужасов» тут нет единой темы)
Хотя я почему-то подумал про чудовище Франкенштейна и мифы вокруг него
Reply
+6
Show
who liked?
@Kr_kotl_: очередное ответвление «Ходячих мертвецов»
Reply
-12
Show
who liked?
Xaplu
05 Jul 19:52 #
😂ну это да, у каждого своя фантазия
Reply
+1
Show
who liked?
Шикарный тизер! Такая мрачная и захватывающая атмосфера. И эта идея с аля кукольным домом очень прикольная
Reply
+7
Show
who liked?
Первый сезон был очень плохим
Reply
+23
Show
who liked?
согласна
Reply
Show
who liked?
GoD9
05 Jul 22:23 #
Вау! Здесь отсылки сразу ко многим картинам. Ведьма из «Фокус-покус», девушка с короткой прической и глазом а-ля барби из культовых «Солдатиков» (помнит кто-то такой?), колодец из «Звонка» и еще, кажется, несколько. Жду!
Reply
+12
Show
who liked?
@GoD9: Ага, еще вроде как отсылка к Чаки и Пиле, где он выезжал на маленьком самокате.
Reply
+4
Show
who liked?
Шпрот
05 Jul 23:01 #
Только не Мэни Кото🙏🙏🙏
Reply
+2
Show
who liked?
Вау, куколки, это же прекрасно)
Reply
+2
Show
who liked?
А что пугающего то?
Но тизер хорош, конечно, в АИУ вот что умеют делать, то умеют.
Reply
+3
Show
who liked?
Прошлый сезон был ужасен. Но я все равно буду смотреть новый😂 Что это, стокгольмский синдром мира сериалов?😁
Reply
+12
Show
who liked?
Стокгольмский синдром в чистом виде 😅😂
Reply
+1
Show
who liked?
хах, также
Reply
Show
who liked?
@Зеленый_Чудищ: стокгольмский синдром мира Мерфи я бы сказала))
Никому другому не позволила бы так манипулировать собой 😂
Reply
+1
Show
who liked?
Witch1642
06 Jul 17:08 #
Очень стильно выглядит, добавлю себе.
Reply
+1
Show
who liked?
Viki-Triki
06 Jul 19:14 #
Умеет Мерфи делать стильные и красивые картинки 😍 Может 2 сезон будет лучше чем первый. Надо глянуть)
Reply