Ads

«Интервью с вампиром» канала AMC начнет выходить 2 октября

22 Jul
Toshyak
Дату раскрыли на новом постере проекта.
amc

AMC представил новый постер предстоящего сериала «Интервью с вампиром», на котором раскрыл дату премьеры проекта — шоу начнет выходить 2 октября. Первый сезон сериала будет состоять из восьми серий.

Проект будет основан на одноименном романе Энн Райс — первой части из тринадцати книг серии «Вампирские хроники». AMC приобрел права на весь цикл, а также на серию «Мэйфейрские ведьмы»: канал хочет превратить романы Энн Райс в телефраншизу. Курировать этот проект будет Марк Джонсон — продюсер «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу».

Главные роли в «Интервью с вампиром» исполнят Джейкоб Андерсон и Сэм Рид — они сыграют Луи и Лестата соответственно. Шоураннером и сценаристом проекта выступает Ролин Джонс («Перри Мейсон»).

Добавьте сериал «Интервью с вампиром» в свой список

Discuss this news

Acritas
22 Jul 15:24 #
Осень становится всё интересней)
Reply
+17
Show
who liked?
Ch7Max
PRO
22 Jul 16:04 #
Глянем, будет интересно посмотреть, что получится из этого проекта 👀
Image was not loaded
Reply
+30
Show
who liked?
Rаssel22
22 Jul 16:46 #
Вот это уже интересно, буду ждать)
Reply
+10
Show
who liked?
Veronika1
22 Jul 18:52 #
Обожаю вампиров😍 жду с нетерпением😚
Reply
+7
Show
who liked?
Как бы это ни вышло, на 99 процентов уверена, что это будет лучше новой "Академии вампиров"
Reply
+9
Show
who liked?
Новости хорошие. Даже если все скептически относятся к этой экранизации, думаю все равно всем любопытно😋
Reply
+18
Show
who liked?
Ну что, вспомню юность и прочитанные книги Энн Райс. Давно ждала экранизации этих книг в сериале
Reply
+12
Show
who liked?
ajcrvr
23 Jul 02:33 #
Все ждут и что-то никто не возмущается, что Луи будет чернокожим.:)
Reply
+12
Show
who liked?
@ajcrvr: просто все уже от возмущались в предыдущем посте о этом сериале:D
Reply
+27
Show
who liked?
ajcrvr
23 Jul 17:01 #
@RinaAri: ждем премьеры тогда с воплями, что все не так и вообще первоисточник испортили.:)
Reply
+9
Show
who liked?
@ajcrvr: 😂😂😂
Ну уж не с воплями, но любопытно. По крайней мере, мне точно! За остальных не буду говорить.
Reply
+7
Show
who liked?
ajcrvr
24 Jul 02:52 #
@RinaAri: мне тоже любопытно. Особенно, если они и за "Ведьм" возьмутся. Там местами такая порнуха.:)
Reply
+11
Show
who liked?
Ждём, надеемся😁🤞🏻
Reply
+7
Show
who liked?
до сих пор помню секс с семейным призраком в воздухе под потолком 🤣
Reply
+1
Show
who liked?
ajcrvr
04 Aug 11:20 #
@kittokodomo: там еще в самолете было, если память не изменяет.:)))
Reply
Show
who liked?
@ajcrvr: думаю, что люди просто поумнели
Reply
Show
who liked?
ajcrvr
23 Jul 17:01 #
@Пакетик_чая: хорошо если так.
Reply
+3
Show
who liked?
Atigrado
23 Jul 06:51 #
Хорошая новость.
Комментарии про ниггеров подождут до даты релиза)
Ждём осени.
Reply
-5
Show
who liked?
Джейкобу подошла бы роль какого нибудь креола, надеюсь с ролью Луи он справится. Главное чтобы актёры не копировали Питта и Круза, этих звездных ребят сложно будет переиграть.
Reply