Ads

Вышел трейлер финального сезона сериала «Ключи Локков»

01 Aug
Toshyak
В новых сериях герои найдут ключ, позволяющий перемещаться во времени.

Netflix представил трейлер третьего сезона сериала «Ключи Локков», премьера которого состоится 10 августа. Напомним, что эта часть станет для проекта финальной.

Сериал, основанный на одноименном комиксе Джо Хилла, рассказывает о трех детях семьи Локков, которые после ужасного убийства их отца переезжают в свой родовой дом в Массачусетсе. Там они находят волшебные ключи, которые дают им могущественные способности. Однако ребята не знают, что коварный демон тоже хочет получить эти ключи и не остановится ни перед чем для того, что завладеть ими.

В последней части семья Локков обнаружит ключ для перемещения во времени и столкнется с новым врагом — самым опасным из всех, который твердо намерен завладеть ключами.

Добавьте сериал «Ключи Локков» в свой список

Discuss this news

blonnds
01 Aug 2022, 11:02 #
Жаль, что это заключительный сезон хотя был продлен ещё на один. Очень классный сериал, надеюсь будет логичная концовка
Reply
+10
PRO
KDO
01 Aug 2022, 13:26 #
По трейлеру я так понял нас ждёт что-то более жесткое, чем в предыдущих сезонах👍👍👍
Reply
+6
Zombieset
05 Aug 2022, 09:54 #
@KDO: Оу, так это вы еще комикс не листали значит ;)
Reply
+3
missfake
01 Aug 2022, 13:42 #
Очень жду этот сериал. Надеюсь они достойно завершат историю☺️
Reply
+2
sunshine_lika
01 Aug 2022, 14:33 #
Перемещение во времени??? Ого
Reply
-1
YanaVi
01 Aug 2022, 17:51 #
Думаю, это правильно, что решили сделать всего 3 сезона. Остаётся надеяться, что финал они сделают достойным.
Что ж немного осталось и мы снова увидим косячных Локков)))
Reply
+6
IFumaI
02 Aug 2022, 07:52 #
Очень нравится идея с перемещением во времени, думаю, будет что-то интересное)
Reply
+3
ann_mihaelis
02 Aug 2022, 09:26 #
В целом идея неплоха. Но что в первом и что во втором (казалось бы вы уже все в курсе всего) слабоумие и отвага. Как тут кто-то сказал - девиз семьи не натупим, спать не ляжем.
Надеюсь на внятное завершение истории
Reply
+4
Mili_
03 Aug 2022, 14:48 #
Жаль что это финал сериал очень классный 😍🥺
Reply
+1
K_arin_A
03 Aug 2022, 16:37 #
Давно хочу его посмотреть. Начинаю смотреть сериал с 1 серии. Очень надеюсь, что мне он зайдёт. Как раз к 10 августа завершу просмотр двух сезонов и начну смотреть финальный 🤗
Reply
+3
Ctixia
04 Aug 2022, 22:48 #
Как бы не повторить судьбу Игры престолов и иже с ней - продолжать сериал после завершения оригинальной истории... ну такое.
Reply